Главные новости Бийска
Бийск
Март
2016

Новости Бийска за 31.03.2016

Бийский рецидивист пытался сжечь квартиру с тремя детьми

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Приобский» МУ МВД России «Бийское» задержали ранее судимого бийчанина, которого подозревают в краже и поджоге чужого имущества. Информация об этом опубликована на сайте УВД по Бийску.

Читать дальше...

Презентовано Малое золотое кольцо Алтая

Travel Russian News 

В рамках Международной выставки «Интурмаркет-2016» Туристский центр Алтайского края представил рынку уникальный экскурсионный маршрут Малое золотое кольцо Алтая, в который входит посещение более чем 25  туристических объектов и достопримечательностей.

Сроки заездов по маршруту предусмотрены в период с июля по август 2016 года, продолжительность туров составляет 3 дня и две ночи, - обычно с пятницы по воскресенье.

Туристы отправляются по маршруту из Барнаула или Бийска (в разное время). Читать дальше...

Уход за рассадой

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В начале марта казалось, что весна будет долгой, такие огромные сугробы лежали на даче. Но, кажется, я ошиблась. Снег исчез быстро, вдруг. Из-под него появилась перезимовавшая клубника, совершенно целые ягодные кусты и цветочные грядки. И как же хочется все бросить и прямо сейчас начать копаться в грядках, невзирая на снег, который еще лежит в тени! В минувшие выходные посадила в теплице редис, укроп и петрушку. Там же оставила банку с семенами укропа, которые буду сажать по всему огороду, - для стратификации. Читать дальше...

В столице Алтайского края состоялись чемпионат и первенство региона по художественной гимнастике

Администрация Алтайского края  

В спортивном зале барнаульской «Жемчужины Алтая» провели открытые чемпионат и первенство Алтайского края по художественной гимнастике. Соревнования собрали более 200 участниц из 16 спортивных школ Сибири. На первенстве они представляли Иркутск, Железногорск, Красноярск, Новосибирск, Омск и Омскую область, Бийск, Рубцовск и Барнаул. В групповых упражнениях выступили более 40 команд.

Читать дальше...

Начальник отдела продаж

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Имя Алексей Алексеевич
Полмужской
Семейное положениеженат
Зарплата40000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
- Алтайский Государственный Технический университет, аспирантура, 1994-1998 г. - Тренинг: "Технология работы с клиентами", Септима, г. Новосибирск, 2002 г. - Тренинг: "Технологии продаж", Септима, г. Читать дальше...

Просматривали в Бийске 31.03.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Бийске стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

35 сибирских дизайнеров приняли участие в Алтайской неделе моды