Главные новости Бийска
Бийск
Май
2016

Новости Бийска за 13.05.2016

"Реконструкция истории мира от Александра Кривоноса (ч.IV)"

Блог сайта «ЖеЖ» 

Мне было любопытно

Окончание. Читать начало

Пётр I Романов, как идиот, попадает в плен к Крымскому каану (Прутский поход)  и для освобождения подписывает вассальную грамоту, обязуясь платить выход своему сюзерену в Крым. Кроме того, по условию освобождения царю несуществующей империи пришлось срыть Кроншлот (т.е. свою столицу ст.Петербург) и вернуть Крымскому каанату земли отобранные ранее у Литвы и Польши. Не сведущие ранее люди в Европе после этих событий поняли, что... Читать дальше...

Следственными органами устанавливается местонахождение несовершеннолетнего из Бийского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 11 мая 2016 года 16-летний Денис Филиппов ушел из дома в селе Первомайское Бийского района и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. По факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

Участник праймериз ЕР прошел тест на полиграфе ради конкурентного преимущества

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Участник праймериз «Единой России», бывший вице-мэр Бийска Андрей Нагайцев поднял утихшую вроде бы тему проверки на «детекторе лжи» кандидатов в чиновники и депутаты. Сам он прошел такую проверку и теперь советует всем участникам предварительного голосования сделать то же самое. Результаты своего теста он предоставил ИА «Банкфакс».

Читать дальше...

Жительницу Бийска облили кислотой по пути на работу

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Утром 11 мая в Бийске женщине, которая шла на работу, плеснули в лицо кислотой. Сейчас она с травмами лица, шеи и груди находится в одной из городских больниц, сообщает «Бийский рабочий».

Читать дальше...



Жители Алтайского края высадили миллион сосен и лиственниц

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае завершилась серия весенних акций «Один житель – одно дерево» и «Лес Победы», направленных на создание новых участков леса и озеленение территории региона. Акции провели уже в третий раз. Жители края приняли в них активное участие. В общей сложности в населённых пунктах региона появился миллион новых сосен и лиственниц. Деревья высадили во дворах жилых домов, на пришкольных участках, около детских садов и других учреждений.

Читать дальше...

Оператор АЗС - АО "Газпромнефть-Новосибирск" отделение в г.Барнаул - Бийск

Indeed.com 

Обязанности: обслуживание клиентов на АЗС по стандартам компании; информирование клиентов о марках и цене нефтепродуктов , товарах и услугах ,о проводимых
От НГС.Работа - 13 May 2016 07:05:02 GMT - Просмотреть все Бийск вакансий

Жительнице Бийска плеснули в лицо кислотой

Letnews.ru 

В Бийске женщине плеснули в лицо кислотой. Пострадавшую для оказания медицинской помощи госпитализировали в лечебное учреждение. Инцидент произошел на одной из улиц Бийска около восьми часов утра 11 мая, когда...

Новости Алтайского края
Барнаул

В российский прокат выходит гипоаллергенная романтическая комедия «Тополиный пух» с Антоном Лапенко и Аглаей Тарасовой


Прокуратурой г.Бийска направлено в суд уголовное дело в отношении работника банка за мошенничество

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Бийска направлено в суд уголовное дело по обвинению местной жительницы за совершение преступлений, предусмотренных ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество).

В Алтайском крае проходят мероприятия в рамках всероссийской акции, посвященной Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 13 мая, в городах Алтайского края проходят мероприятия в рамках всероссийской акции, посвященной Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа.

Читать дальше...

Сергей Землюков стал лидером по доходам среди руководителей алтайских вузов (UPD 9:45)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Ректор АлтГУ Сергей Землюков за 2015 год задекларировал доход в 5,009 млн рублей. На текущий момент это самый высокий показатель среди руководителей вузов «двух Алтаев».

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 13.05.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Житель Бийска убил 92-летнюю женщину ради 19 тысяч рублей

От 3 до 14 дней: стало известно, когда в Бийске пройдут гидроиспытания

В Алтайском крае реализуется Всероссийский патриотический проект «Верни Герою имя»

В Бийске Mitsubishi наехал на Mitsubishi