Главные новости Бийска
Бийск
Август
2017

Новости Бийска за 24.08.2017

Аршавин раскритиковал женский футбол - Lenta.ru

Спорт – Новости Google 


Lenta.ru

Аршавин раскритиковал женский футбол
Lenta.ru
Нападающий казахстанского «Кайрата» Андрей Аршавин негативно отозвался о женском футболе. Его слова в четверг, 24 августа, приводит «Чемпионат.com». «Пока я не увидел женщину или девушку, которая действительно играет в футбол. Все, что я видел в женском футболе, ...
Андрей Аршавин: «Смолов и Кокорин могут повести за собой сборную России на ЧМ-2018»БИЗНЕС Online
Аршавин: нужно уезжать в Европу, пока... Читать дальше...

В Бийске мужчина украл 50 женских сумочек

Мой Барнаул 

В алтайском наукограде задержан мужчина, который подозревается в том, что украл большую партию женских сумочек. Об этом сообщает региональное управление внутренних дел. Задержание было выполнено в тот момент, когда на улице Митрофанова злоумышленник вскрыл автомобиль для того чтобы вытащить оттуда упаковку с сумками. В общей сложности похититель украл 50 дамских сумочек на сумму около 30 тыс. руб. Свою вину подозреваемый признал. В настоящее время он находится под арестом. Возбуждено уголовное дело.

Бийчанина осудили за угрозу взорвать краевую администрацию

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: Вячеслав Мельников/Amic.ru Пенсионер из Бийска приговорен к исправительным работам за сообщение о намерении совершить теракт — мужчина заявлял, что взорвет краевую администрацию...

«Алтай-Пригород» вводит скидки на проезд для школьников и студентов

Администрация Алтайского края  

С 1 сентября школьники и студенты Алтайского края смогут приобрести билеты на поезда со скидкой. Акция компании «Алтай-Пригород» будет действовать до 15 июня 2018 года.

Читать дальше...



Начальник отдела транспорта и связи администрации Бийска заключен под стражу

ТВ «Катунь-24» 

44-летний начальник отдела транспорта и связи администрации города Бийска заключен под стражу, сообщает краевой следком. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьёй «Мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения».  


Читать дальше...

В Алтайском крае объявлен набор на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае стартовал набор слушателей на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров. Документы принимают до 21 сентября. Обучение пройдет в Алтайском государственном университете, Алтайском государственном техническом университете имени Ивана Ползунова и его филиалах - Бийском технологическом институте и Рубцовском индустриальном институте.

Читать дальше...

«Вахта Памяти»: Поисковый отряд «Алтай» доставит из Смоленской области останки алтайского красноармейца, погибшего в боях Великой Отечественной войны

НКО Алтайского края 

С 12 по 23 августа краевой поисковый отряд «Алтай» принимал участие в XIX международной учебно-тренировочной «Вахте Памяти», посвящённой 75-летию освобождения посёлка Карманово от немецко-фашистских захватчиков.

Читать дальше...

20-летняя жительница Бийска ослепла, попав под «открытый огонь» на городской улице

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийская прокуратура в судебном порядке защитила права местной жительницы, которая потеряла зрение по вине городского стрелка. Виновник происшествия в течение трех лет, пока она пыталась спасти глаз, отказывался выплачивать ей деньги, сказано на сайте прокуратуры.

Читать дальше...

Обвиняемого в мошенничестве чиновника из Бийска отправили в "казенный дом"

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: smi22.ru Начальника отдела транспорта и связи администрации Бийска Дмитрия Брызгалова заключили под стражу, сообщили в краевом управлении Следственного комитета...

Новый машиностроительный кластер планируют создать в столице Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Администрация Барнаула рассматривает заявки Алтайского завода самоходных машин «Прогресс» и Алтайского завода автотракторного спецоборудования, готовых открыть в городе новые цеха. Под производство предприятиям предлагают площадку по адресу: улица Трактовая, 98. Перспективность площадки и создания машиностроительного кластера накануне, 23 августа, оценил глава администрации Барнаула Сергей Дугин вместе с руководителями предприятий, сообщает пресс-центр городской администрации.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 24.08.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой

73 рубля в одну сторону: жители поселков посчитали стоимость проезда до Бийска

В Бийске закроют сквозное движение на пересечении двух улиц из-за ремонта пути

Крупнейшая энергокомпания Алтая сменила название. Надо ли перезаключать договора