Главные новости Бийска
Бийск
Август
2017

Новости Бийска за 26.08.2017

Житель Бийска сдал в металлолом похищенный старенький пикап

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Бийске сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Заречье" задержали 22-летнего жителя города, сдавшего в металлолом похищенный им автомобиль, сообщается на сайте ГУ МВД по Алтайскому краю. С заявлением в полицию обратился житель заречной части города Бийска, у которого неизвестные похитили старенький пикап, припаркованный рядом с домом...

В Бийске молодой человек похитил старый пикап и сдал на металлолом

Sputnik.ru (авто) 

Полиция Бийска задержала 22-летнего парня, который похитил старый автомобиль и сдал его в металлолом. Заявление в полицию ранее написал житель заречной части Бийска. Кто-то похитил у него старенький пикап, который был припаркован около дома. Эксперты выехали на место происшествия и нашли там множество улик, которые оставил угонщик.

В Бийске столкнулись 2 КАМАЗа – есть пострадавшие

Мой Барнаул 

Вчера, 25 августа, в алтайском наукограде столкнулись 2 грузовых автомобиля. Об этом сообщает региональное управление внутренних дел. В аварии, которая произошла в 9 утра на ул. Яминская, пострадали 3 человека. Предварительно установлено, что 59-летний мужчина из Республики Алтай не справился с управлением КАМАЗом и допустил столкновение с грузовиком той же марки, которым управлял 40-летний водитель. В результате аварии пострадали оба водителя и пассажир одного из автомобилей. Подробности случившегося устанавливаются.

В Бийске столкнулись два КамАЗа. Комментарий МВД

ТВ «Катунь-24» 

25 августа, около 9:00 в дежурную часть МУ МВД России «Бийское» поступила информация о ДТП на улице Яминская в городе Бийск. В аварии пострадали три человека. Инспекторы ГИБДД установили виновника случившегося, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю.

Предварительно установлено, что 59-летний житель Республики Алтай, управляя автомобилем КамАЗ 55102, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с другим автомобилем КамАЗ КО-512. За рулём второго КамАЗа находился мужчина 1977 года рождения. Читать дальше...

САМАЯ ДОЛГАЯ И ТЯЖЕЛАЯ СМЕНА В ИСТОРИИ «АРТЕКА»

«В Объективе - Актуальные новости» 

В 1941 году «#Артек» встретил детей из разных республик Советского Союза, в частности Белоруссии, западной Украины, Молдавии, Прибалтики. Были дети и из Москвы, Леинграда, Симферополя и других русскоговорящих городов.

Читать дальше...

Многофункциональные центры Алтайского края вводят новую бизнес-услугу

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае организации, осуществляющие классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи, теперь могут получить аккредитацию в центрах «Мои документы».

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 26.08.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

73 рубля в одну сторону: жители поселков посчитали стоимость проезда до Бийска

Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»