Главные новости Бийска
Бийск
Август
2017

Новости Бийска за 25.08.2017

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП с участием двух грузовых автомобилей

МВД России 

Сегодня, 25 августа, около 09 часов 05 минут в дежурную часть МУ МВД России «Бийское» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Яминская в городе Бийске.

В городе Бийске произошло столкновение двух грузовых автомобилей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 августа 2017г. - VRUBCOVSKE.RU.Сегодня, 25 августа,  около 09 часов 05 минут в дежурную часть МУ МВД  России «Бийское» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Яминская в городе Бийске.

Чемпион России и Европы по пулевой стрельбе Сергей Каменский готов помогать развивать этот вид спорта в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

Заместитель Председателя Правительства Алтайского края Андрей Щукин провел рабочую встречу с чемпионом России и Европы по пулевой стрельбе из Бийска Сергеем Каменским. Они обсуждали перспективы развития этого вида спорта в регионе и необходимость участия знаме...

Чемпион России и Европы по пулевой стрельбе Сергей Каменский готов помогать развивать этот вид спорта в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

Заместитель Председателя Правительства Алтайского края Андрей Щукин провел рабочую встречу с чемпионом России и Европы по пулевой стрельбе из Бийска Сергеем Каменским. Они обсуждали перспективы развития этого вида спорта в регионе и необходимость участия знаменитых спортсменов в общественной жизни страны.

Читать дальше...

Губернатор Алтайского края поручил ускорить ремонт автодороги для комфортного проезда из Новосибирской области к курорту в Яровом

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 25 августа, Губернатор Александр Карлин провел рабочее совещание, на котором рассмотрены задачи в сфере строительства, ремонта и содержания дорог.

Читать дальше...



Деньги исчезают в полдень: после двух месяцев экономии уличные фонари «озарили» Бийск днем

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийские фонари днем

24 августа жители Бийска обратили внимание на то, что уличные фонари в городе работают даже в дневное время. Между тем в течение двух последних месяцев они не освещали улицы даже по вечерам из-за нехватки средств у муниципалитета. Свое негодование горожане высказали в группе «Инцидент Бийск» «ВКонтакте».

Читать дальше...

Алтайский край. Жители Бийска передали свои наказы на предвыборных встречах с кандидатами от КПРФ

КПРФ 

24 августа в Бийске прошли две встречи с избирателями кандидатов от КПРФ на выборах депутатов городской Думы. Первая встреча избирателей наукограда с кандидатами в депутаты городской Думы от КПРФ прошла в Центре общественных объединений города ...

Аршавин, Смертин и другие: фоторепортаж с открытия Детского международного фестиваля футбола в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

С 23 по 27 августа в барнаульском Парке cпорта Алексея Смертина проходит Детский международный фестиваль футбола. В нем принимают участие команды из нескольких стран.

Читать дальше...

Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю приняли присягу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 августа 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. На верность Родине и служебному долгу в День Государственного флага Российской Федерации присягнуло около 50 сотрудников подразделений УИС города Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Рубцовска и села Шипуново.

В Алтайском крае на покупку квартир для детей-сирот направят 208 млн. рублей

Администрация Алтайского края  

В Новоалтайске дети-сироты получили 20 квартир в новых домах на улицах Деповской и Анатолия. Сейчас новоселы заканчивают оформление необходимых документов и в ближайшее время переедут в свои квартиры. В Алтайском крае в этом году на покупку 196 квартир для детей-сирот направят 208 млн. рублей, сообщает Министерство строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства региона.

Читать дальше...

В Бийске осудили пенсионера, угрожавшего взорвать Карлина за закрытие в наукограде библиотек.

«Что делать?» 

Увидев дома по телевизору репортаж о закрытии библиотек в Бийске, пенсионер возмутился и начал звонить в различные городские и краевые ведомства, требуя объяснений. 

Кто стоит за всеми отравлениями собак в Бийске. Комментарий «Преданности»

ТВ «Катунь-24» 

Массовая травля бездомных и участившиеся пропажи домашних животных зафиксированы в Бийске. Самостоятельным расследованием серии таких случаев занялось общество защиты животных «Преданность». 


Читать дальше...

Просматривали в Бийске 25.08.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






На дорогах Алтайского края за неделю погибло три взрослых и один ребенок

В Бийске выставили на продажу стадион «Авангард»

В Бийске мужчина избил фельдшера скорой помощи. Медик в тяжелом состоянии

В Бийске фельдшера госпитализировали в тяжелом состоянии после избиения