Главные новости Бийска
Бийск
Август
2017

Новости Бийска за 28.08.2017

Бийский драмтеатр сменил несговорчивого руководителя на фоне глобальной «перестройки»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Ольга Малявина осматривает фронт работ

28 августа коллективу бийского Театра драмы представили нового руководителя. Им стала бывший специалист отдела культуры управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Бийска Ольга Малявина, информирует газета «Наш Бийск».

Читать дальше...

«День открытых дверей» для бизнеса

Новости пользователей сайта 

30 августа 2017 года с 14.00 до 16.00 часов специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) совместно со специалистами Управления Росреестра по Алтайскому краю (Управление) проведут «День открытых дверей» для предпринимателей и представителей юридических лиц. Мероприятие состоится во всех городах края: Алейске, Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде.

Читать дальше...

Знакомство с Алтаем: город Бийск

Интернет-газета Новости Тольятти 

Бийск входит в два главных туристических бренда Алтая – его Малое и Большое кольцо. Знатоки...

В Бийске прозвучало несколько сильных хлопков

ТВ «Катунь-24» 

Сегодня с 11 до 14 часов одно из предприятий Бийска проводит плановую утилизацию продукции, сообщает официальный сайт муниципального образования города Бийска. Уже прозвучало несколько сильных хлопков. 


Читать дальше...



Полицейские будут обеспечивать безопасность во время "Дня знаний"

МВД России 

В период проведения "Дня знаний" полицейские Межмуниципального управления МВД России "Бийское" будут обеспечивать общественный порядок и безопасность на территории всех учебных учреждений города Бийска.

Актриса с французским «акцентом» пройдет испытание стереотипами на Алтае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сесиль Плеже

27 августа телеканал «Моя планета» начал съемки туристической программы в алтайской Белокурихе. Как пояснили в пресс-центре города, телевизионщики намереваются показать особенности региона глазами французской актрисы Сесиль Плеже. Иностранка на собственном опыте познает быт, традиции, местную кухню и достопримечательности Алтайского края, начав путешествие с города-курорта.

Читать дальше...

Машина в лом. В Бийске иномарка снесла забор

ТВ «Катунь-24» 

27 августа в Бийске иномарка снесла забор частного дома.




В пресс-службе МЧС по Алтайскому краю сайту телеканала «Катунь 24» сообщили, что ДТП произошло в районе дома по адресу: улица Витаминная, 14. Водитель на авто Honda Integra не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в забор частного дома. В результате аварии мужчина не пострадал.


Фото: vk.com/incident_22

Бийский избирком «забанил» 100-тысячный тираж предвыборной газеты «Единой России»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Избирательная комиссия Бийска признала незаконным агитматериал «Единой России» под названием «Бийское время», выпущенный тиражом в 100 тысяч экземпляров. Решение принято по жалобе коммунистов, которые из выходных данных выяснили, что оплата печати производилась лишь из избирательного фонда Бийского отделения ЕР, но не фондов одномандатников, которых также «прорекламировали» в материале. Об этом в Facebook сообщил «красный блогер» Юрий Красильников.

Читать дальше...

Полиция с собаками обследует накануне 1 сентября все школы Бийска

ИА «Амител» (Барнаул) 

Полицейские с собаками накануне 1 сентября с применением технических средств проведут антитеррористическое обследование всех школ Бийска. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю...

Иномарку разорвало на две части после столкновения со столбом в Бийске

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Задняя часть пострадавшего авто

27 августа вечером в Бийске на улице Туркменской сотрудникам МЧС пришлось извлекать водителя из искореженного в ДТП японского автомобиля. Машина восстановлению не подлежит, однако мужчине, который находился за рулем иномарки, чудом удалось выжить, сообщили сотрудники аварийного комиссариата в группе «Инцидент Бийск» «ВКонтакте».

Читать дальше...

Автомобиль разорвало на части в результате жуткого ДТП в Бийске

Sputnik.ru (авто) 

По данным очевидцев, авария обошлась без пострадавших Автомобиль в буквальном смысле разорвало на части в результате жуткого ДТП, случившегося в Бийске в воскресенье, 27 августа. "Улица Туркменская, водитель не справился с управлением, пострадавших нет", - отмечает автор заметки в паблике "Инцидент. Бийск".

Лжеинвалиды и льготники-самозванцы. Истории пенсионных обманов в России

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Сплошь и рядом возникают ситуации, когда люди судятся с Пенсионным фондом за неверно начисленную пенсию, неучтённый льготный стаж или отказ назначить пенсию. Но есть и обратные случаи. Когда Пенсионный фонд России судится с людьми в связи с тем, что они его обманули. AиФ.ruсобрал несколько невыдуманных историй на основе материалов полиции и прокуратуры.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 28.08.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух

Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

В Алтайском крае для туристов в 2024 году организуют новые маршруты

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов