Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Февраль
2020

Новости Благовещенска за 11.02.2020

Урок мужества

ФССП России 

10.02.2020 в рамках месячника военно-патриотической работы государственными служащими Управления ФССП России по Амурской области во взаимодействии с членами Российского союза ветеранов Афганистана по Амурской области и Всероссийской общественной организацией Боевое братство организован и проведен урок мужества для студентов Аграрного колледжа г.Благовещенска. В ходе мероприятия учащиеся с интересом слушали доклад начальника отдела организации ОУПДС Управления ФССП России по Амурской области, ветерана... Читать дальше...

Россияне отдохнут на гендерных праздниках

ИА Дейта.РУ 

Россияне в ближайшее время отдохнут подольше – в конце февраля и начале марта, сообщает ИА DEITA. RU. Так, согласно данным производственного календаря на этот год, отдыхать граждане будут с 22 по 24 февраля – так как праздничным днем будет воскресенье....

ФАС ожидает утверждения нового состава правкомиссии по иноинвестициям к концу месяца

ФАС России 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России ожидает, что новый состав правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций будет утвержден до конца февраля, и не исключает, что ее заседание может состояться уже в первом квартале. Об этом рассказал замглавы ведомства Андрей Цыганов в ходе конференции "Экономическая ситуация в России:тренды и прогнозы" .

Читать дальше...

Новые ограничения для борьбы с коронавирусом: Передвигающимся на автомобиле в КНР рекомендуют продумывать маршрут

ГТРК Амур 

Больше 20 россиян сегодня прибыли из Хэйхэ в Благовещенск. На пунктах пропуска вновь был организован временный транспортный коридор. Между тем КНР продолжает борьбу с коронавирусом. Среди профилактических мер, принимаемых в Поднебесной, - закрытие некоторых автодорог.

Турпоток из Китая в Москву и Санкт-Петербург в 2019 г. вырос на 23% - до 750 тыс. человек

Mskagency.ru (Москва) 

11.02.2020 12:09. Агентство "Москва".

По итогам 2019 г. число китайских туристов, прибывших в Россию в составе организованных туристских групп, составило 1,2 млн человек, в Москву и Санкт-Петербург турпоток увеличился почти на 23%. Об этом сообщает пресс-служба туристической ассоциации «Мир без границ».

Читать дальше...



Министерство цифрового развития и связи появится в правительстве Амурской области

Ampravda.ru 

В правительстве Амурской области создадут новое министерство. Управление информатизации преобразуют в министерство цифрового развития и связи. Распоряжение об этом во вторник, 11 февраля, подписал губернатор Василий Орлов.

Новости Благовещенска
Благовещенск

Строительная фирма Благовещенска ответит за грязь на дорогах


В Благовещенске ликвидировали загорание гаража

МЧС медиа 

К месту вызова прибыли огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части в составе девяти человек и двух единиц техники. В течение четырех минут они ликвидировали открытое горение.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 11.02.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Приамурье спрогнозировали резкий подъем реки Томь

В Благовещенске наградили отличников «Тотального диктанта»

В Благовещенске ищут водителя, уехавшего с места ДТП

Дом Генрихсена отремонтируют в Благовещенске