Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Февраль
2020

Новости Благовещенска за 18.02.2020

В Амурской области нет больных коронавирусом

Ampravda.ru 

Случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Приамурье нет. По данным на 18 февраля, в провизорном госпитале областной инфекционной больницы остаются 8 человек. Четверо — граждане КНР без клинических признаков инфекции и четверо россиян, прибывших из Китая. У двоих нет клинических признаков инфекции, остальные продолжают лечиться от ОРВИ.

МЧС за здоровый образ жизни

МЧС России 

В этом году исполняется 30 лет со дня образования спасательного ведомства. МЧС России проводит Всероссийский флешмоб «МЧС России – за здоровый образ жизни», посвященный этой знаменательной дате, под хэштегом #МЧСзаЗОЖ. Мы запускаем рубрику, в которой будем рассказывать о спортивных достижениях сотрудников Главного управления МЧС России по Амурской области.



Цены на овощи на Дальнем Востоке нормализуются, но бизнес страдает без китайских туристов

РЖД-Партнер.ру 

Бизнес в граничащих с Китаем регионах отмечает некоторые потери прибыли из-за сокращения потока туристов. Как рассказали ТАСС участники рынка и представители властей, если такие проблемы, как повышение цен на овощи, уже почти решены, то сокращение турпотока продолжает влиять на некоторые отрасли экономики.

В Мурманской области разыскивают без вести пропавшего жителя Амурской области

Хибины.com (Мурманск) 

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области разыскивается Манаев Николай Михайлович, 03 декабря 1968 года рождения, который 04 октября 2019 года около 19 часов вышел

Шесть уголовных дел завели в Амурской области за регистрацию фирм-однодневок

Ampravda.ru 

В Амурской области в 2019 году возбудили шесть уголовных дел за регистрацию фирмы на подставное лицо. Всего в прошлом году налоговая служба региона направила в правоохранительные органы 19 материалов, после рассмотрения которых выявили случаи мошеннических схем по созданию фирм-однодневок.

Следственным управлением СК России по Амурской области разыскивается без вести пропавший мужчина

СК РФ (Следственный комитет) 

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области разыскивается Манаев Николай Михайлович, 03 декабря 1968 года рождения, который 04 октября 2019 года около 19 часов вышел из вагончика, расположенного на лесоделяне в районе урочища Иркун Бурейского района, в неизвестном направлении, и до настоящего времени его место нахождение не установлено.

Новости Благовещенска
Благовещенск

Приамурье пытается закрепить статус флагмана российско-китайского партнёрства


Просматривали в Благовещенске 18.02.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Паводок может прийти в Белогорск через неделю

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду