Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Брянска за 12.04.2014

НА РАВНЫХ СРАЖАЛИСЬ С ЛИДЕРАМИ

«Пригородная газета» 

В последних числах марта команда девушек ДЮСШ Горноуральского городского округа из посёлка Горноуральского приняла участие в первенстве России по мини-лапте среди юниорок 15 - 17 лет. Соревнования прошли в Брянске, где наши девушки, представлявшие Свердловскую область, боролись за первенство с командами из девяти регионов России. На групповом этапе наши лаптистки сыграли четыре игры, одержав две победы и уступив чемпионам России - командам Оренбургской и Челябинской областей.

Памятник Гагарину открыли в Брянске в День космонавтики

«РИА Новости» 

В церемонии открытия памятника приняли участие легендарный летчик-космонавт Алексей Леонов, руководитель Центра подготовки космонавтов Сергей Крикалев, уроженец Брянска космонавт Виктор Афанасьев и другие лица.

14 журналистов награждены медалью «За пропаганду спасательного дела» МЧС России

МЧС России 

Приказом министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Пучкова за плодотворное сотрудничество и освещение деятельности МЧС России в печатных и электронных СМИ медалью «За пропаганду спасательного дела» награждены 14 журналистов федеральных и региональных СМИ.

Читать дальше...

Цель - найти причину пожара

МЧС России 

Сотрудниками ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Брянской области с начала 2014 года произведено 75 выездов на пожары с целью их исследования и определения причин возникновения, оказания помощи сотрудникам следствия и органов дознания в осмотре мест происшествий и изъятии вещественных доказательств.

Помощь круглосуточно

МЧС России 

С начала года по "телефону доверия" Главного управления МЧС России по Брянской области поступило 18 звонков. Большинство звонков касались помощи населению.

Просматривали в Брянске 12.04.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Запуск светомузыкального 80-метрового фонтана в Орле!

Минобороны: силы ПВО сбили в Белгородской области 2 снаряда РСЗО «Ольха»

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?