Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Брянска за 22.04.2014

Начальник УГИБДД УМВД России по Брянской области принял участие в работе Международной научно-практической конференции

МВД России 

В работе конференции приняли участие представители региональных подразделений ГИБДД . Брянск на мероприятии представляли начальник УГИБДД УМВД России по Брянской области подполковник полиции Александр Ивлиев, инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения регионального УГИБДД.

Брянские полицейские пресекли незаконную предпринимательскую деятельность+ВИДЕО

МВД России 

В середине апреля на имя начальника УМВД России по Брянской области Валентина Кузьмина поступило обращение жителя г. Брянска. Гражданин сообщил адреса нескольких гаражных помещения в Бежицком районе, где, по его информации, осуществляется незаконная скупка цветных металлов, а также продажа алкогольной продукции.

Природоохранная прокуратура проверила исполнение законодательства об охране атмосферного воздуха

Прокуратура РФ 

Брянская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране атмосферного воздуха открытым акционерным обществом «Брянскавтодор».

Прокуратура Жуковского района проверила социальный приют для детей и подростков

Прокуратура РФ 

Брянской области провела проверку исполнения законодательства о защите прав и законных интересов детей, оставшихся без попечения родителей в ГБУ СО «Социальный приют для детей и подростков Жуковского района» (далее – приют).

Следователи выясняют обстоятельства жестокого убийства жительницы районного центра

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 21 апреля 2014 года на улице Первомайской в поселке Суземка рядом с подъездом многоквартирного жилого дома было обнаружено тело 37-летней местной жительницы с огнестрельными ранениями в области головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

Сотрудник таможни признан виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности гибель двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 45-летнему инспектору Володарского таможенного поста Брянской таможни Сергею Мельнику. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть двух лиц).

Читать дальше...

Через Брянск следует колонна гуманитарной помощи для республики Крым

МЧС России 

Из Смоленска в Симферополь следует колонна гуманитарной помощи, предназначенной для республики Крым. 31 тонну продуктов питания, медикаментов и медицинского оборудования собрали в Смоленской области. 21 апреля с центральной площади Смоленска на трёх большегрузных автомобилях, предоставленных МЧС России, груз оправился по назначению. На границе Смоленской и Брянской областей колонну встретили сотрудники оперативной группы ЦУКС Главного управления МЧС России по Брянской области. Утром 22 апреля... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 22.04.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Орле на слиянии рек Оки и Орлика появились "Крылья Орла"

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Рассказываем о работе красноярских пунктов ГИБДД в праздники

Лукашенко: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести войска НАТО