Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2014

Новости Брянска за 18.11.2014

У сына председателя брянской облдумы нашли "газовый" бизнес

«БрянскToday» (Брянск) 

Скандал произошел на сегодняшней сессии в Брянской областной думе. Адвокат Сергей Маслов выступил с громкими обвинениями в адрес председателя регионального парламента Владимира Попкова (на фото в центре), который, напомним, ранее занимал должность руководителя ОАО "Брянскоблгаз". 

Читать дальше...

В Брянске сегодня вечером произошло смертельное ДТП

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня около половины восьмого вечера в социальной сети ВКонтакте появилось сообщение о страшном дорожно-транспортном происшествии случившимся на улице Бурова недалеко от остановки общественного транспорта ДСК. По словам очевидцев, произошло лобовое столкновение автомобилей Renault Logan и Ford Focus.

Читать дальше...

Прокуратура добилась ремонта 8 наблюдательных пунктов в Брянской области

«Город 32» 

Природоохранная прокуратура в результате проведённой недавно проверки установила, что Управлением лесами Брянской области и лесопожарной службой не были отремонтированы и не использовались должным образом 8 наблюдательных пунктов в Брянском, Дятьковском, Жуковском, Злынковском, Карачевском и Трубчевском районах.



В Брянской области продолжаются поиски подростка, пропавшего неделю назад

REGNUM 

Операция по поиску незрячего подростка, пропавшего 11 ноября в Брянском районе Брянской области. продолжается, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 18 ноября в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону...

Брянцев пригласили на выставку художника Владимира Луневского

«БрянскToday» (Брянск) 

Персональная выставка брянского художника Владимира Лунева откроется 19 ноября в 16.00 часов в ГБУК «Брянский областной художественный музейно-выставочный центр».

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


Украина решила ввести карантин на границах с Россией и Белоруссией из-за угрозы АЧС

«Взгляд» 

Государственная чрезвычайная противоэпизоотическая комиссия Украины предлагает создать 30-километровую карантинную зону вдоль границ с Россией и Белоруссией, чтобы предотвратить вспышки африканской чумы свиней (АЧС), сообщили в пресс-службе министерства аграрной политики и продовольствия страны В этой зоне предлагается полностью отказаться от поголовья свиней, а также запретить вывоз и оборот кукурузы, используемой для кормления животных без термической обработки, передает ТАСС. Сроки создания такой карантинной зоны пока не определены. Читать дальше...

В Орле проведут соревнования по боксу

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловская область. 18.11.2014. «Вечерний Орел» - С 20 по 22 ноября пройдут открытые чемпионат и первенство города Орла по боксу, сообщила пресс-служба городской администрации.

Турниры состоятся в спортивном зале городского спортивно-оздоровительного центра (ул. Маринченко, 9-б). В них примут участие спортсмены из Орла, Москвы, Брянска, Курска, Тулы, Карачева, Железногорска, Назрани, Бобруйска (Белоруссия). Организаторы: управление по физкультуре, спорту и молодёжной политике администрации Орла и областная федерация бокса. Читать дальше...

Просматривали в Брянске 18.11.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






безопасный двор

Брянские полицейские раскрыли кражу золотого кольца

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

День охраны труда отметили экскурсией на Брянском машиностроительном заводе