Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 07.09.2021

Френх Магдалена - Фецик Александра прогноз на матч турнира WTA от AstanaBoy 07.09.21

Buy-bet.com 

Прогноз на матч Френх Магдалена - Фецик Александра. Здесь стоит отталкиваться от второй теннисистки, которая кажетсяч не входит в 1000 мест по рейтингу... Очень плохо выступает, проигрывая не самым сильным соперницам. Я даже не слышал таких игроков, с которыми она играла, и при этом проигрывала. А вот на счет Френх Магдалены скажу так, она выступать пыталась на ЮС Опен, но проиграла в квалификации, и вернулась к челленджерам назад. Пока тут шумят баталии по Юс Опен, она выиграла турнир в Лэндсвилл... Читать дальше...

Дагестанским электроудочникам вынесен приговор

Ohotniki.ru 

Кизилюртовский районный суд Республики Дагестан признал двух жителей села Нечаевка виновными в добыче водных биоресурсов способом их массового истребления, а именно так называемой электроудочкой. Приговором суда назначено наказание в виде лишения свободы (условно) сроком на 3 года, с лишением права заниматься деятельностью связанной с добычей рыбы на тот же срок.

На реках Камчатки прекращают добычу золота

Ohotniki.ru 

Минприроды России запретит выдачу лицензий на добычу золота в нерестовых реках Камчатского края. Об этом заявил министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов в ходе встречи, посвященной реализации проектов-финалистов всероссийского конкурса по развитию туристско-рекреационных кластеров.

В Астрахани любители ловят много мелкой рыбы

Ohotniki.ru 

В летний период 2021 г. сотрудниками Волжско-Каспийского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («КаспНИРХ») были проведены наблюдения по воздействию любительского рыболовства на водные биоресурсы в Волго-Каспийском рыбохозяйственном подрайоне (Астраханская область). На исследуемой протяженности водных объектов, в летний период 2021 г. было учтено на 16% больше рыболовов-любителей, чем в 2020 г.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники