Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 07.09.2021

Изъять из себя гея

«Горький» 

Она поцеловала девочку в тот день, когда погибли ее родители, и два события, независимые друг от друга, выстроились для подростка в причинно-следственную связь: она поцеловала девочку — и потому разбились мама и папа. Смятенный ум ищет спасения как может: для юной американки Кэм тяга к девочкам окрасилась в краски вины и раскаяния. Дебютный роман Эмили М. Дэнфорт «Неправильное воспитание Кэмерон Пост» детально показывает, как чувство, столь естественно […]

Читать дальше...

В WhatsApp можно будет скрывать статус последнего посещения от определённых контактов

Trashbox.ru 

WhatsApp работает над настройками конфиденциальности. В частности, новой функцией, которая позволит скрывать последнее посещение мессенджера, а также изображение своего профиля и информацию о себе от определённых контактов. Согласно WABetaInfo, разработчики на текущий момент тестируют опцию «My Contacts Except…» («Мои контакты, кроме…»), она должна появиться в бета-версии приложения для iOS и Android.

Читать дальше...

4.12.2008 15:40 Милиция Сатки дала комментарий по поводу гибели бизнесмена

Каста-ру 

Руководство ОВД Саткинского района опубликовало в местной газете официальный комментарий по поводу гибели бизнесмена Сергея Удавихина, сообщает «Челябинский рабочий». Напомним, что 22 ноября он погиб в дежурной части саткинского ОВД, виновными в его смерти считают сотрудников патрульно-постовой службы, которые забили мужчину до смерти.

Читать дальше...

Вышел трейлер сериального триллера "Самка богомола"

Horrorzone.ru 

Шутки про Ксению Собчак в комментах будут?..

На самом деле "Самка богомола" - это российская версия французского мини-сериала "Богомол" (La Mante, 2017), в котором Кароль Буке играла что-то среднее между женской версией Декстера Моргана и Ганнибала Лектера. Не сказал бы, что оригинальный сериал был очень хорошо, но вдруг у наших получится лучше?

Серийная убийца Жанна Дронова по прозвищу «самка богомола» отбывает срок в колонии строгого режима с тех пор, как призналась в восьми особо жестоких убийствах. Читать дальше...



Богомол

Horrorzone.ru 

Действие разворачивается в Париже в наши дни. Жанна Дебер по прозвищу Богомол - печально известная женщина-убийца, которая держала в страхе Францию больше 25 лет назад. По соглашению с полицией Жанна покидает свою камеру-одиночку, чтобы помогать в охоте на её подражателя, но при одном условии: если её сын, ставший теперь полицейским, будет работать с ней. У Дамьена не остаётся выбора - серийный убийца гуляет на свободе и может нанести удар в любой момент.

Читать дальше...

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ в кинотеатрах России

Horrorzone.ru 

Уже на следующей неделе поклонники жанровой классики смогут сходить в кино на отреставрированное "Молчание ягнят", а компания "Иноекино", отвечающая за этот релиз, уже вовсю готовится к Хэллоуину. В октябре на экраны российских кинотеатров выйдет "Кошмар на улице Вязов" 1984 года выпуска.

Читать дальше...

Самка богомола

Horrorzone.ru 

Серийная убийца Жанна Дронова по прозвищу «самка богомола» отбывает срок в колонии строгого режима с тех пор, как призналась в восьми особо жестоких убийствах. Жанна убивала только мужчин — педофилов, насильников и неверных мужей. Узнав, что у нее появился подражатель, женщина предлагает полиции помощь при соблюдении двух условий. Первое: она покинет колонию на время расследования. Второе: делом будет заниматься ее сын Денис, который не общался с матерью последние 20 лет.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными