Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Геленджика за 25.11.2015

Международный аэропорт Анапа получил одобрение Главгосэкспертизы на проект строительства нового терминала

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о получении Международным аэропортом Анапа положительного заключения ФАУ "Главгосэкспертиза России" на проект строительства нового аэровокзального комплекса.

Международный аэропорт Анапа получил положительное заключение, выданное ФАУ "Главгосэкспертиза России", на проект строительства нового терминала пропускной способностью... Читать дальше...

Утерян пакет с молоком, творогом, двумя пачками вафель, куском колбасы и золотым кольцом с бриллиантом в 400 карат. Большая просьба: верните хотя бы кольцо!

«Diets.ru» 

Девы, привет. Я в солнечном Геленджике. Уже вторую неделю. Все супер. Ну почти все. Про ххорошее потом расскажу. Оно от этого точно хуже не станет. Поделюсь пичальками. Чтоб не выпасть из режима, хотела записаться в тренажерный зал, хотя бы пару раз в неделю заниматься. Ниче не вышло. Есть залы с комплексом тренажеры-сауна-бассейн за дорого. Я не парюсь и не плаваю. Нашла в интернете один зал в санатории 10 занятий 1400. Но он на другой стороне бухты...

Под Геленджиком обнаружили подводный город

Блог сайта «Мир пристрастен» 

На дне Черного моря, в трех-четырех километрах от Геленджика, были найдены руины древнего города. Сооружения, скрытые под водой, занимают значительную площадь дна. Отечественные ученые, обследовавшие поразительную находку, сошлись во мнении, что руины имеют рукотворное происхождение, поскольку природа не могла создать ничего подобного.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 25.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае