Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2016

Новости Геленджика за 25.03.2016

В Геленджике будут очищать воду, стекающую в бухту

Вестник Кавказа 

В Геленджике на реке Су-Аран идет строительство станции биологической очистки дождевых и талых сточных вод, попадающих в море. Площадь территорий, с которых поверхностные воды будут отводиться для очистки, достигнет около 97 га. Об этом …

В Геленджике обновляют цветочные клумбы

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

В этом году на территории Геленджика будет высажено порядка 500 саженцев и 200 тысяч однолетних цветов. Об этом рассказала директор ландшафтной фирмы «Юкка» Татьяна Саханджи. Новые деревья планируется высадить на ул.Халтурина, Луначарского, Туристической, а также по всей курортной зоне. Преимущественно здесь будут высаживаться сосны, туи и кипарисы. Эти вечнозеленые растения хорошо приживаются и радуют глаз круглый год. Также город украсят японские клены.

Читать дальше...

В Геленджике наградили футболистов-любителей

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

В Геленджике подведены итоги зимнего чемпионата по мини-футболу среди рабочей молодежи. В течение четырех месяцев за главный приз - Кубок главы города - сражались 20 любительских команд. Все они представляли трудовые коллективы предприятий и организаций курорта. Данный соревнования проводятся в Геленджике 29-й год подряд и пользуются неизменным успехом.

Читать дальше...

Геленджик: куда пойти 28 марта 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Понедельник — день тяжелый . Но сейчас я попробую опровергнуть эту «истину». Итак, куда пойти 28 марта 2016 года — в понедельник — если вы оказались в этот день в Геленджике? Предлагаю вам посетить открытый урок по йоге или выставку, сходить в кино или отправиться со своим ребенком в мульт-клуб . Ну а […]

Где отдохнуть на побережье Черного моря

Kfaktiv.ru 

«Русская Ривьера» – именно такое название получило русское черноморское побережье. Роскошные пейзажи, мягкий климат, большое количество солнечных дней, отличный сервис – все это необходимо для качественного отдыха. И Черное море готово одарить всех гостей своими прелестями.

К числу наиболее популярных и востребованных у туристов мест смело можно отнести Сочи с Геленджиком, а также Анапу и Туапсе. Выбор стоит делать с учетом собственных пожеланий и возможностей. Если хочется пройти курс лечения... Читать дальше...



Более 200 отелей и гостиниц Геленджика получили "звезды"

ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

К 1 июля 2016 года все средства размещения должны пройти обязательную классификацию. Это касается не только больших отелей, но и частных мини-гостиниц, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

В Геленджике проведут «Парад колясок»

Кубанский репортер 

Мероприятие посвятят празднованию Международного дня семьи.   В Геленджике в мае состоится «Парад колясок». Зарегистрироваться на конкурс могут жители и гости курорта с детьми в возрасте до четырех лет включительно, а также родители, чьи дети пройдут с колясками для кукол. Для участия в параде родителям необходимо художественно оформить коляски и костюмы детей. Приветствуются образы в …

Геленджикские подростки начали строительство трамплинов для даунхилла

«Новороссийск - новостная лента города» 

Геленджикские подростки осваивают новый вид экстремального спорта. Они стараются выжать из двухколесного байка максимум, но городские улицы для этого не подходят.

Встречаем пернатых туристов

Газета «Прибой» (Геленджик) 

В наш прекрасный город пришла весна. Все вокруг преобразилось и обновилось. Именно в это время к нам, в черноморские края, прилетают перелетные птицы. Жители Геленджика традиционно оказывают им самый теплый прием, размещая в скверах, лесных массивах, садах скворечники.

В Геленджике пройдет традиционный «Парад колясок»

«РуФокс» 

Традиционный «Парад колясок» пройдет в Геленджике, приурочено мероприятие будет к празднованию Международного дня семьи, сообщила пресс-служба мэрии города-курорта. Принять участие в конкурсе на самую оригинальную коляску смогут все...

В Геленджике закрыли аэропорт

«Транспорт Российской Федерации» 

Аэропорт Геленджика закрыли из-за образовавшейся на рулежной дорожке колеи. По словам сотрудников аэропорта, колея не представляет опасности, но в теплое время года может начать разрушаться, сообщает ЮГА.ру.

Геленджик: чем заняться молодежи города, март-апрель 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Молодежи Геленджика некогда скучать . Но если вы вдруг «выпали» из интересной жизни города, срочно присоединяйтесь к ней! И на сегодняшний день для молодежи Геленджика у молодежного центра «Пульс» есть несколько интересных предложений. Геленджик: чем заняться молодежи города, март-апрель 2016 года Стань участником карнавала Молодежный центр «Пульс» приглашает принять участие в молодежном шествии […]

Просматривали в Геленджике 25.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля