Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2017

Новости Геленджика за 24.04.2017

Традиционный карнавал в Геленджике пройдет 3 июня

«НИА-Федерация» 

3 июня 2017 года курортный сезон в Геленджике откроется традиционным карнавалом. В этом году он будет посвящен 80-летию со Дня образования Краснодарского края, а также Году экологии. По случаю открытия курортного сезона Геленджик превратится в волшебный город, где у каждого сбываются мечты и происходят настоящие чудеса. С раннего утра и до позднего вечера на набережной, площадях и в скверах жителей и гостей курорта будут встречать различные сказочные персонажи, пройдут концерты с участием творческих коллективов, развернутся ярмарки и выставки.

Традиционный карнавал в Геленджике пройдет 3 июня

«НИА-Кубань» 

3 июня 2017 года курортный сезон в Геленджике откроется традиционным карнавалом. В этом году он будет посвящен 80-летию со Дня образования Краснодарского края, а также Году экологии.

Геленджикские чиновники сдали нормы ГТО

«Новороссийск - новостная лента города» 

Отвлечься от бумажной работы и проверить свои силы решили сотрудники администрации курорта. Участникам спортивного мероприятия предстояло показать себя в 9 дисциплинах. Если с бегом на скорость и на выносливость, подниманием туловища из положения на спине, подтягиванием на перекладине, наклонами вперед на гимнастической скамье, прыжком в длину с места, метанием спортивного снаряда многие справились без проблем, то стрельба из электронного оружия для большинства была в новинку.

В Геленджике ко Дню Победы отроют новые монументы «Воинам-освободителям»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Один из них будет расположен в поселке Светлый, второй – в селе Виноградном. С просьбой об их установке на отчетных встречах к главе муниципалитета Виктору Хрестину обращались жители данных населенных пунктов.

Просматривали в Геленджике 24.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

В Геленджике сотрудники гостиницы испортили певице Юлии Самойловой лекарство почти за 1 млн рублей

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого