Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2018

Новости Геленджика за 20.08.2018

Готовьте зонтики и шляпы!

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Геленджике в рамках празднования Дня города выберут самые красивые и необычные аксессуары.

Фристайл на воде и в небе

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Геленджике с 6 по 9 сентября, в дни «Гидроавиасалона-2018», пройдет чемпионат России по аквабайку-2018.

По пляжу Геленджика пронёсся смерч

Kuban.iNFO 

Вихрь унёс в море лежаки с матрасами. Всё это не на шутку напугало отдыхающих там туристов, которые, ничего не подозревая, нежились на солнце, купались и загорали. По рассказам очевидцев, был штиль, солнце, то есть ничего не предвещало непогоды.

Смерч прошелся по пляжу в Геленджике

Вестник Кавказа 

Сметая все на своем пути, по пляжу Геленджика пронесся смерч. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев. "Был штиль, светило солнце, как вдруг появился смерч", - рассказал свидетель. По его словам, ветер …



Туристы и жители Геленджика увидят трюки чемпионов России по аквабайку в неоне

ГТРК «Кубань» 

С 6 по 9 августа на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК в турнире поучаствуют 40 сильнейших аквабайкеров со всей страны: Сергей Чемезов, Арсений Матанцев, Михаил Ершов, Александр Курамшин и другие спортсмены, подтвердившие свой высокий рейтинг на Кубке России по аквабайку.

Власти Геленджика опровергли фэйк о закрытии курорта

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Новость о «закрытии» курорта Геленджик в связи с ремонтными работами, которая распространилась в понедельник в соцсетях со ссылкой на «человека вроде бы проверенного и не маленькой величины», оказалась абсолютным фейком. Так прокомментировал ее в своем видеообращении мэр Геленджика Виктор Хрестин.

Читать дальше...

Эксперты назвали самый тихий город в Подмосковье

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Также стал известен самый шумный город Московской области.

Обнинск оказался самым тихим городом в Подмосковье и вошел в тройку лидеров по этому показателю в России. Тише, чем в этом подмосковном городе, оказалось только в Невинномысске в Ставропольском крае, следует из исследования, проведенного порталом Domofond.

Читать дальше...

Геленджик не станут закрывать для туристов на два года

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Слухи о ограничении въезда и пребывания на курорте опроверг мэр Виктор Хрестин. Как сообщают «Краснодарские известия», ранее в социальных сетях прошла информация, что якобы город закроют на время строительства новых очистных сооружений. По словам главы Геленджика, реконструкция действительно планируется, но туристы смогут также приезжать и отдыхать на побережье. Работы будут вестись поэтапно, отдельными участками и улицами. Поэтому все здравницы, отели и пансионаты как работали, так и будут работать... Читать дальше...

В Геленджике опровергли слухи

Travel Russian News 

Новость о «закрытии» курорта Геленджик в связи с ремонтными работами, которая распространилась в понедельник в соцсетях со ссылкой на «человека вроде бы проверенного и не маленькой величины», оказалась абсолютным фейком. Так прокомментировал ее в своем видеообращении мэр Геленджика Виктор Хрестин, передаёт «Турпром».

Читать дальше...

Биотехмед. Что это такое?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Слияние современных технологий и медицины - все это очень медленно, но уже достаточно устойчиво . Медленно, потому что еще в школе пацанами мы были уверены, что когда вырастем люди будут жить минимум до 150 лет, а устойчиво - потому что пришел к зубному через большой перерыв лет и оказалось, что уже лечат совсем не так и совсем не тем.

К счастью не пересекаюсь с более серьезными медицинскими областями, но знаю, что там тоже все серьезно изменяется и становиться современным и технологичным. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Сочи вошел в ТОП-10 самых тихих городов России

Макс Портал (Сочи) 

Сочи вошел в список самых тихих городов России. Об этом свидетельствуют материалы исследования, подготовленного порталом Domofond. Самым тихим городом признан Невинномысск. В ходе проведенного опроса респондентам было предложено оценить утверждение «Я живу в тихом районе, шум на улице меня практически не беспокоит» по десятибалльной шкале, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Для каждого региона был рассчитан средний балл... Читать дальше...

Полицейские и общественники Геленджика провели акцию «Госуслуги - это просто!»

МВД России 

Сотрудники полиции Геленджика провели акцию «Госуслуги-это просто!». Целью мероприятия является информирование граждан о получении госуслуг, оказываемых по линии МВД, в электронном виде через Единый портал

Просматривали в Геленджике 20.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Крымчане готовятся к гонкам на лодках «на коленке»

Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»

Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства