Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2020

Новости Геленджика за 03.09.2020

На Кубани сотрудники ведомственной охраны спасли мужчину от самоубийства

Блог сайта «Живая Кубань» 

Утром 3 сентября во время патрулирования участка моста «Тамань» сотрудники Краснодарского филиала государственной охраны Минтранса обратили внимание на автомобиль, остановившийся в охраняемой зоне. 

Читать дальше...

Патологическая врушка

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Кристина Асмус вдруг расплакалась, что не смогла отвести свою дочь в первый класс.

Годы ждала, готовилась, а тут -- работа в Геленджике. И никак не вырваться -- в школу дочь повёл бывший муж-куколд жалкая собака бульдог.

Фото: Соцсети

Как правило, самые нечистоплотные, мелкие и подлые люди скрываются под личиной милых ангелов.

Хлопают голубыми глазками. Дрожь в голосе. Говорят нежным голосочком -- никогда не поймёшь, какая перед тобой всё-таки дрянь.

Как вижу что-то такое невесомое... Читать дальше...

«СКЕЛЕТ» НОВОГО ЗДАНИЯ АЭРОПОРТА ГЕЛЕНДЖИКА ВЫЛОЖЕН НАПОЛОВИНУ

«Новороссийск - новостная лента города» 

Точно по графику ведутся работы по строительству нового терминала аэропорта Геленджика. На сегодняшний день на 50% выполнено устройство железобетонных конструкций: забетонировано 6700 из почти 13,5 кубометров монолитных конструкций.

Диджитал-детокс, забота о теле и медитация: почему нам всем пора в санаторий

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как взглянуть на российский туризм по-новому? Например, рассмотреть его с точки зрения оздоровления. Да, в этом тексте мы расскажем о санаторно-курортных локациях и объясним, что это отдых не только для пожилых людей. Не обязательно идти по классическому маршруту и покупать путевку в санаторий. Как организовать релакс-путешествие самостоятельно, где искупаться в целительной минеральной воде и сделать маску из лечебной грязи — читайте в материале, подготовленном совместно с экспертами по краткосрочной аренде и туризму «Авито Недвижимости». Читать дальше...

Прогульщиков стало больше: где школьники провели лето и где они были 1 сентября

«Новороссийск - новостная лента города» 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, где школьники отдыхали на летних каникулах, а также узнал, где задержались те, кто пропустил 1 сентября в этом году.

Прогульщиков стало больше: где школьники провели ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: Туту.ру Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, где школьники отдыхали на летних каникулах, а также узнал, где задержались те, кто пропустил 1 сентября в этом году. Аналитики Туту.ру изучили данные о бронированиях авиабилетов с 1 апреля до конца августа (вылеты с 1 июня в течение всего лета) и выделили топ направлений, где самая высокая доля школьников (детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет). Несмотря на то, что многие в этом году отказались от поездок... Читать дальше...



Правительство РФ рассмотрит предложения по развитию курортов Краснодарского края

«НИА-Кубань» 

Предложения по модернизации и обновлению краевой курортной инфраструктуры направило в Правительство Российской Федерации Министерство курортов и олимпийского наследия Краснодарского края.

В Приморско-Ахтарском районе тушат крупный пожар в плавнях

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Приморско-Ахтарском районе горит сухой камыш на площади около 1,5 гектара.  Очаги возгорания были замечены 2 сентября в труднодоступных плавневых зонах в окрестностях хутора Садки и станицы Степной.

Читать дальше...

Кристина Асмус рассказала о тяжелом периоде в своей жизни: «Всю ночь ревела». Развод с Харламовым дался непросто

Блог сайта «smi.today» 

Широкую популярность героиня статьи получила после роли Вари Черноус в комедийном телесериале «Интерны». Именно она стала трамплином для будущей карьеры Кристины, которая на сегодняшний день является одной из самых востребованных актрис в России.Этим летом весь мир шоу-бизнеса потрясла новость о расставании яркой пары Асмус и Харламова. Поклонники звездного семейства отказываются верить в развод, а сами теперь уже бывшие решили не раскрывать причины такого решения, ведь тема очень деликатная.[caption... Читать дальше...

На Кубани снова полыхает природный пожар

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае горит камыш. Термоточки выявлены в труднодоступных плавневых зонах Приморско-Ахтарского района. Сейчас действуют пять крупных очагов. Площадь, пройденная огнем в районе хутора Садки, составляет около 0,8 га, в районе станицы Степной - 0,9 га, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

К тушению привлекли 34 человека и десять единиц техники. С воздуха работает вертолет Ми-8 из Геленджика - на данный момент он совершил семь сбросов общим объемом 35 тонн.

Эвакуацию пока не проводили... Читать дальше...

Почему Кристина Асмус ревела всю ночь?

New-magazine.ru 

1 сентября звезды делились снимками, как провожают своих деток в школу. В первый класс детей повели Алла Пугачева и Максим Галкин, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Агата Муцениеце и Павел Прилучный и многие другие. Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова пошла в первый класс без мамы. Первоклашку Настю провожал в школу отец. Кристина Асмус призналась,…

Читать дальше...

Тест: Знаете ли вы, как пишутся названия этих городов?

Блог сайта «Flytothesky» 

Сейчас в мире насчитывается около 250 стран, а городов и того больше. И у каждого из них есть свое неповторимое имя. Названия некоторых городов звучат легко и понятно, а названия других могут поставить вас в тупик. Сегодня мы решили проверить с помощью теста, знаете ли вы, как пишутся самые непростые названия городов со всего мира. Справитесь с таким заданием?

Читать дальше...

Суд признал банкротом владельца пятизвездочного отеля Kempinski в Геленджике

NEWSru.com 

Также Арбитражный суд Краснодарского края открыл конкурсное производство в отношении ООО "Инвестгрупп-отель". Кредитором строительства отеля выступала госкомпания ВЭБ.РФ, которая выразила желание сохранить объект за собой. Однако с этим могут возникнуть сложности.

Опрештраб назвал наиболее опасные по эпидобстановке районы Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

В кубанском столице коронавирус подтвержден у 40 человек, в Сочи – у 11, в Тихорецком районе – у 6.

По пять случаев COVID-19 зафиксировано в Динском и Северском районах, в Кущевском районе  – 4.

В Анапе, Геленджике, Туапсинском, Калининском и Славянском районах выявлено по два случая заражения.

В Ейском, Гулькевичском, Курганинском, Щербиновском, Каневском, Новопокровском, Усть-Лабинском районах, Горячем Ключе и Армавире заболели по одному пациенту.

За последние сутки инфицированы 60 женщин и 30 мужчин... Читать дальше...

2020-09-03 11:08

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

Аэропорту Геленджик в январе – августе удалось нарастить пассажиропоток

Просматривали в Геленджике 03.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»