Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2020

Новости Геленджика за 22.10.2020

Как Мы Манипулируем Мужчинами С Помощью Секса И Чем Это Опасно Для Нас Самих

UFO SPACE 

Зачем женщина играет интимом и чем это может для нее обернуться, рассуждает колумнист Мария Богданчикова. Сколько же сил мы тратим на женские «хитрости»! Как сказать мужчине, что хочешь новый айфон / замуж / в путешествие (выбирай свое), чтобы он обязательно согласился? Потому что нам очень приспичило!

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вливает бюджетные миллиарды на долгострои

Росоткат 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на совещании, которое касалось планов социально-экономического развития региона на ближайший год, назвал приоритетные направления работы, среди которых особое значение уделяется необходимости проведения корректировки генпланов Сочи, Анапы, Геленджика и Новороссийска. Совещание свидетельствует о возможном новом подходе к градостроительной политике черноморских курортов. Кубань славится строительными скандалами, создается впечатление, что они —... Читать дальше...

В Курске Губернаторский оркестр вернул слушателям апрельский концерт

ГТРК «Курск» 

Пасхальный концерт в октябре. Губернаторский камерный оркестр выступил в Курске с программой, которую планировал представить зрителям 22 апреля. Из-за коронавируса концерт был перенесен.

ЦАГИ принял участие в международной конференции "Гидроавиасалон-2020"

«Aviation EXplorer» 

Генеральный директор Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского, член-корреспондент РАН Кирилл Сыпало в составе делегации НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского» посетил международную конференцию «Гидроавиасалон-2020», которая прошла 15 — 16 октября 2020 г. в Геленджике (Краснодарский край).

Спасателям пришлось применить мачете, чтобы достать туриста из “джунглей” Геленджика

«Новые Известия» 

Спасателям в Геленджике пришлось использовать мачете, чтобы разрубить густые заросли и спасти забравшегося в них туриста. 33-летний отдыхающий из Ленинградской области решил прогуляться в лесу у села Прасковеевка недалеко от города, но заблудился и попал в ловушку.



Восемь несовершеннолетних заболели коронавирусом на Кубани за сутки

Блог сайта «Аргументы недели» 

За сутки в Краснодарском крае выявлено 102 новых случая заражения коронавирусной инфекцией в 25 районах. Среди заболевших 60 женщин и 42 мужчины до 83 лет. Также заболело восемь детей — от трёх до семнадцати лет.

Наибольшее число новых случаев заражения выявлено в краевом центре — 43, а также в Сочи, Новороссийске, Геленджике и Тимашевском районе — по пять положительных тестов на COVID-19.

Лаборатории края провели почти 1,3 миллиона исследований на коронавирус, они подтвердили 16 237 случае заболевания... Читать дальше...

ЦАГИ принял участие в международной конференции ...

AviaPort.ru 

Компания: ЦАГИ

Генеральный директор Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского, член-корреспондент РАН Кирилл Сыпало в составе делегации НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского" посетил международную конференцию "Гидроавиасалон-2020", которая прошла 15 - 16 октября 2020 г. в Геленджике (Краснодарский край).

Руководитель института принял участие в работе конференции "Пути развития отрасли легких воздушных судов для авиации общего назначения и коммерческой эксплуатации". Читать дальше...

Краснодар, Сочи и Новороссийск: оперштаб Кубани рассказал о новых случаях ковида

Obzor.io 

На утро 22 октября в Краснодарском крае подтверждено 102 новых случая инфицирования коронавирусом, а общее число заболевших выросло до 16237 человек. По суточному приросту Кубань традиционно заняла четвертое место в ЮФО после Ростова, Крыма и Волгоградской области. Как сообщили «Обзору» в оперативном штабе Краснодарского края по предотвращению распространению COVID-19, больше всего новых случаев зафиксировано в […]

Краевой министр физической культуры и спорта с рабочим визитом посетил Геленджик

«Новороссийск - новостная лента города» 

В первую очередь Алексей Чернов посетил местный стадион, который  в рамках федеральной программы «Наследие Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018» сейчас оснащается дополнительным спортивным оборудованием.

В Геленджике полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что потерял банковскую карту, а позже получил несколько уведомлений о списании со счета денежных средств. Сумма ущерба составила около 20 000 рублей.

2233714

«Вести» 

Уже к первому ноября в Краснодарском крае подготовят концепцию устранения дефицита воды в Новороссийске и Геленджике. Среди возможных вариантов называются и новые скважины, и строительство опреснительной станции.

В Краснодарском крае работают над устранением дефицита воды в Новороссийске и Геленджике

«Вести» 

Уже к первому ноября в Краснодарском крае подготовят концепцию устранения дефицита воды в Новороссийске и Геленджике. Среди возможных вариантов называются и новые скважины, и строительство опреснительной станции.

Красоты России (#402)

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Иркутская область. Полнолуние

Домбай

Река Ингода. Чита

Река Уломка, Вологодская область

Приморский Край. Залив Петра Великого. Поющие острова

Река Мульта, зимний Алтай

Зимний Крым

Северо-Чуйский хребет. Кош-Ашачский район, Республика Алтай. Вершина Караташ

Телецкое озеро, Республика Алтай

Криница – это очень маленькое курортное поселение, расположенное на черноморском побережье недалеко от Геленджика

Южный Урал

Краснодарский край... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 22.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике