Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2022

Новости Геленджика за 08.02.2022

Оперштаб назвал курорты Кубани, где больше всего заболевших коронавирусом

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 8 февраля, ФедералПресс. За сутки в Краснодарском крае выявили 2907 заболевших коронавирусом, днем ранее было 2863. В тяжелом состоянии – более ста пациентов. Зараженные находятся в семи городах, в том числе на курортах – в Сочи, Геленджике, Анапе, Горячем Ключе, сообщает оперштаб.

Гостиница для одного

Партия пенсионеров России 

*** Юлия Латынина /Дворец / LatyninaTV / Yulia Latynina 249 тыс. подписчиков Сравниваем сооружение в Геленджике с дворцами европейских правителей и объясняем, в чем разница. Откуда взялся этот дворец и зачем Путин его строил. Должны честно предупредить, что это в основном отрывок Кода Доступа, но наш новый монтажер так его обработал, проиллюстрировал и смонтировал, что получилось […]

Читать дальше...

Дентикулы, кариатиды, преклонение перед Западом и ноль «русского стиля»: дворец Путина глазами искусствоведа

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

На днях команда Навального опубликовала около 500 фотографий из дворца Путина в Геленджике, подтверждающих 3D-визуализацию из знаменитого фильма-расследования. Искусствовед Николай Иванов по просьбе The Insider подробно проанализировал роскошные интерьеры дворца и обнаружил в нем эклектичное смешение образцов стилей неоклассицизма, маньеризма, «бель эпок» и других, слепо позаимствованных из западной традиции.

Геленджик, ограничение подачи воды 8 февраля 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджике 8 февраля 2022 года жители Толстого мыса временно остались без воды. Геленджик, ограничение подачи воды 8 февраля 2022 года Объявление «Концессии водоснабжения Геленджик»: «Уважаемые жители района Толстый мыс! В целях предотвращения аварийной ситуации на сетях водоснабжения будет ограничена подача воды 8 февраля 2022 года до 19.00. Улицы и дома, попадающие под ограничение, выделены ...

Сервис бронирования жилья представил расценки на отдых в Крыму этим летом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 8 февраля. Представители туристической отрасли раскрыли цены на летний отдых в Крыму, Краснодарском крае и Калининградской области. После появления соответствующей информации российские туристы забронировали больше половины номерного фонда отелей.

Читать дальше...

Новороссийской транспортной прокуратурой проведена встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства

Прокуратура РФ 

Новороссийской транспортной прокуратурой проведена встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющими деятельность в аэропортах Анапа и Геленджик Краснодарского края.

Туроператоры назвали самые популярные направления туристического кешбэка в 2022 году

Ассоциация туроператоров России 

Пятый этап туристического кешбэка демонстрирует хорошие показатели продаж - по итогам первых двух недель туристам вернулся 1 млрд р. Участники рынка не исключают, что выделенной субсидии может не хватить на всех желающих, и кешбэк закончится досрочно. Выяснили, куда и за сколько едут россияне в рамках туров по акции.

Просматривали в Геленджике 08.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо