Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2022

Новости Геленджика за 03.11.2022

I Международный органный фестиваль прошел в Театре Старого парка

Новости академической музыки 

С 1 по 23 октября 2022 года состоялся I Международный органный фестиваль в Театре Старого парка — камерном театре культурного центра «Старый парк», который находится в селе Кабардинке (г. Геленджик). В фестивале приняли участие ведущие исполнители и коллективы из России, Японии, Нидерландов и Белоруссии.

Составлен список лучших российских телесериалов ноября

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Многим людям поздней осенью хочется больше времени проводить дома. Некоторые находят занимательным смотреть новые выпуски сериалов. Последний месяц осени подготовил много сюрпризов для российских телезрителей. Недавно был составлен список лучших отечественных работ ноября, передает «Вокруг ТВ».

Составлен список лучших российские телесериалы ноября

Блог сайта «Народные Новости» 

Многим людям поздней осенью хочется больше времени проводить дома. Некоторые находят занимательным смотреть новые выпуски сериалов. Последний месяц осени подготовил много сюрпризов для российских телезрителей. Недавно был составлен список лучших отечественных работ ноября, передает «Вокруг ТВ».

Читать дальше...

На Кубани мужчина зарезал экс-возлюбленную: отказалась возобновить отношения

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что на улице злоумышленник встретил свою бывшую сожительницу с другим мужчиной. Фигурант стал уговаривать ее возобновить отношения, однако получил на это отказ. После этого обвиняемый взял нож и ударил им в область шеи женщины. Местная жительница от полученных ранений скончалась на месте. Кроме того, он попытался убить и ее приятеля. Довести до конца преступление он не смог, пострадавший убежал и обратился за помощью к медикам.

Благодаря грамотным работам следователям удалось установить местонахождение убийцы. Читать дальше...

Делегация Тбилисского района приняла участие в Межрегиональной конференции по вопросам финансового просвещения

23.Rodina.News (Краснодар) 

На прошлой неделе в городе Геленджик состоялась Межрегиональная конференция по вопросам финансового просвещения. Участники обсудили современные тенденции повышения финансовой грамотности.

Названы лучшие российские телесериалы ноября

Блог сайта «От личное мнение» 

unsplash.com

Последний месяц осени располагает к домашнему просмотру сериалов. При этом в онлайн-кинотеатрах и по телевизору есть из чего выбрать.

Одним из лучших телесериалов ноября считается «Отпуск» с Павлом Майковым. Он рассказывает историю семьи Беляевых из Норильска, которые каждый год отправляются на отдых в Геленджик.

Загадочная драма «Аксентьев» вышла в эфир 1 ноября. Проект повествует о Романе Аксентьеве, обладающим особым даром видеть прошлое и будущее, поэтому... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 03.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Геленджике начнут строить огромный курортный комплекс

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс