Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2022

В Краснодарском крае к 1 мая в крае обустроят 100 пляжных территорий

1 мая в Краснодарском крае стартует летний курортный сезон. Летом в связи с прогнозируемым высоким туристическим потоком будут открыты 11 новых пляжей - в Сочи, Геленджике, Ейске, Приморско-Ахтарске.

Глава Кубани Вениамин Кондратьев сообщил, что к 1 мая в крае обустроят 100 пляжных территорий. 30 из них откроют в Анапе, 23 – в Геленджике, 23 – в Сочи, 11 – в Туапсинском районе, 7 – в Новороссийске и 6 – в Темрюкском районе.

В летний период для отдыхающих будет доступно 525 стандартизированных, оборудованных пляжей на побережье Черного и Азовского морей и 12 речных в степных районах.

По данным министерства курортов Краснодарского края, на лето уже забронировано более 50% номерного фонда. В майские праздники курорты Кубани планируют принять порядка 600 тысяч гостей, сообщает пресс-служба краевой администрации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стала известна позиция Елены Рыбакиной в мировом рейтинге WTA






Большинство российских туристов отправятся на майские праздники на юг

Власти Кубани предложили туристам альтернативы пляжному отдыху в Анапе

В Геленджик заезжает вторая смена // Проект рекреационного кластера и винодельни перейдет новым владельцам

Я — сноб: шеф-повар Артем Евстафьев