Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 05.02.2021

Звезда «Короны» сыграет в ЛГБТ-мелодраме с Гарри Стайлсом

Блог сайта «Культуромания» 


Британская актриса и звезда 4-го сезона сериала «Корона» Эмма Коррин сыграет в ЛГБТ-мелодраме «Мой полицейский». В фильме также примет участие Гарри Стайлс.


Фильм снимается по одноименному роману Бетана Роберта. В нем повествуется о супругах Томе и Мэрион, в дом к которым приходит пожилой инвалид Патрик. Это возвращает всех троих на 40 лет назад, когда Том был полицейским, Мэрион — учительницей, а Патрик — куратором музея. Между героями образуется любовный треугольник... Читать дальше...

Умер обладатель «Оскара», звезда «Звуки музыки» Кристофер Пламмер: настоящая легенда Голливуда

WomenBox 

Актер Кристофер Пламмер умер в возрасте 91 года. Обладатель "Оскара" и настоящая легенда Голливуда мирно скончался сегодня в своем доме в Коннектикуте (США). Скорбное известие 5 февраля подтвердили родственники канадского актера. Об этом передает Deadline. С Пламмером до последних минут была рядом его жена Элейн Тейлор, с которой он прожил в браке 53 года. Кристофер […]

Знаки зодиака, которые не выносят друг друга

WomenBox 

Фото: Кадр из фильма "Подальше от тебя" Любить кого-то — очень просто. Вы попробуйте выбрать из долгого списка упырей одного и ненавидеть его до мозга костей — посложнее будет. У этих знаков зодиака это выходит на отлично. Скорпион и Весы Скорпиону нужно выдать Нобелевскую премию за умение ловко закручивать остросюжетные интриги и сталкивать лбами самых […]



«На одном шоу мы упали»: Татьяна Волосожар скрывала беременность от партнера по «Ледниковому периоду»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Прославленная фигуристка Татьяна Волосожар не так давно объявила о второй беременности. Звезда льда находится уже на довольно внушительной стадии ожидания малыша и признается, что беременность не смогла ее остановить от участия в популярном шоу Первого канала «Ледниковый период».

Читать дальше...

Алкогений: Эрик Клэптон

«MAXIM Online» 

В отличие от своих коллег по рок-алкогольному братству, британский гитарист и певец Эрик Клэптон шел навстречу бутылке извилистыми путями.

Читать дальше...

Кайли Миноуг впервые выходит замуж

Point.md (lady) 

Австралийская поп-певица Кайли Миноуг впервые выходит замуж. Избранником 52-летней исполнительницы является креативный директор британского GQ Пол Соломонс.

Пенелопа Крус сыграет главную роль в новом фильме Альмодовара

Блог сайта «Культуромания» 


Испанская актриса и одна из главных муз режиссера Педро Альмодовара Пенелопа Крус вновь сыграет главную роль в его фильме. Об этом сообщает компания братьев Альмодовар El Deseo.


Речь идет о фильме Parallel Mothers, главными героинями которого станут две женщины, рожающие своих первенцев в один день. Это событие тесно переплетает их судьбы.


Сообщается, что изоляция во время карантина помогла Альмодовару ускорить процесс работы над сценарием. Читать дальше...

Юная муза: 16-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя покорила красотой на обложке глянца

WomenBox 

Дева Кассель — старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя — вновь снялась для модного глянцевого журнала Elle. Первой радостной новостью поделилась мама девушки, выложив фото себе на страницу Instagram. "Новая история с обложки на этой неделе от моей Девы", — написала любящая мама под снимком и отметила Деву, глянец и мастеров, которые создавали образ […]

«Мороз и солнце!»: Тотьмянина запечатлела дочку Ягудина, катающуюся на ватрушке

Блог сайта «Телепрограмма» 

После нового года Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин с дочками Лизой и Мишель отправились в Дубай. На популярном курорте семья успела позагорать на пляжах, закупиться в бутиках и даже покататься на верблюдах в пустыне. Теперь же они вернулись в Москву, где их дочки также не скучают. В своем Instagram Татьяна показала видеоролик, на кадрах которого ее младшая дочь Мишель цитировала Пушкина и каталась на ватрушке с горки.

Читать дальше...

Хаяо Миядзаки заскучал на пенсии и вернулся в режиссуру

Блог сайта «Культуромания» 


Легендарный японский мультипликатор Хаяо Миядзаки, который в 2013 году объявил о завершении карьеры, заскучал на пенсии и вернулся в режиссуру. Об этом изданию Slashfilm рассказал сын мультипликатора Горо Миядзаки.


Он дал интервью по случаю выхода его проекта «Ая и ведьма». По словам Миядзаки-младшего, его отец не смог долго сидеть без дела.


«Ему необходимо было творить что-то, чтобы жить. Поэтому сначала он начал делать короткометражку для музея Ghibli... Читать дальше...

Кайли Миноуг наконец-то выходит замуж

«myCharm.Ru» 

Постоянное, можно даже сказать хроническое невезение в делах сердечных преследовало Кайли на протяжении всей ее жизни – певица пыталась строить отношения и с именитыми актерами, и с известными музыкантами, но дело до свадьбы у них так и не доходило. А когда в 2016 году Кайли все же согласилась стать законной супругой актера Джошуа Сасса, через некоторое время она узнала о его изменах и, конечно же, сразу отменила церемонию... Читать далее»

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Алиса Фрейндлих сумела побороть коронавирус

«myCharm.Ru» 

В преддверии Нового года восьмидесятишестилетняя актриса была госпитализирована с обширным поражением легких, и ее дела были настолько плохи, что медикам даже пришлось принять непростое решение о подключении Алисы Бруновны к неинвазивной вентиляции легких. Но, к счастью, актриса все-таки смогла совладать с коварным недугом! Легкие, конечно, у нее поражены и по сей день, однако сейчас процент их поражения уже минимален, так что совсем скоро Алиса Фрейндлих отправится домой, к своим близким... Читать... Читать дальше...

На лабутенах и в восхитительных штанах: похорошевшая Керсти Кальюлайд сразила наповал модным образом

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Сегодня утром президент Эстонии Керсти Кальюлайд встретилась с премьер-министром страны Каей Каллас, чтобы обсудить дальнейшие планы правительства и коалиции. На официальной странице главы государства появился их совместный снимок, сделанный в резиденции президента в Кадриорге.

Дмитрий Шепелев вновь станет отцом

«myCharm.Ru» 

Дизайнер Екатерина Тулупова, с которой Дмитрий встречается уже около трех лет, ждет от него ребенка, то есть в недалеком будущем паре предстоит воспитывать уже троих деток – Платона, сына Дмитрия, которого ему подарила Жанна Фриске, Ладу, дочку Екатерины от предыдущих отношений, а также совместного малыша! И, надо заметить, телеведущий несказанно рад предстоящему отцовству! Кстати, Дмитрия с Екатериной познакомили именно дети... Читать далее»

Завораживающая актриса Мег Фостер

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Ма́ргарет «Мег» Фо́стер (англ. Margaret "Meg" Foster, род. 10 мая 1948) — американская актриса, известная за свои леденяще голубые глаза.

Фостер родилась в городе Рединге, штат Пенсильвания, в семье Девида Фостера и его супруги Нэнси (в девичестве Адамсон).

Читать дальше...

«Ералаш» продолжит съемку новых сюжетов и после смерти Бориса Грачевского

«myCharm.Ru» 

После ухода Бориса Грачевского из жизни дальнейшее существование его любимого детища оказалось под большим вопросом, более того, о готовности продать данный проект Борис Юрьевич поговаривал еще незадолго до смерти. А причиной подобной готовности явились достаточно серьезные убытки популярного киножурнала, ведь в довершение всех бед «Ералаш» впервые за длительное время лишился в прошлом году и жизненно важного для него государственного субсидирования... Читать далее»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником