Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 08.02.2021

Модные мужские образы с мужским пальто

Блог сайта «Модный приговор» 

Хорошо, когда мужское пальто не только модное, но и универсальное. Ведь оно сочетается с одеждой совершенно разных стилей и не занимает много места в гардеробе. Как подобрать идеальное мужское пальто? Рассказывает эксперт моды Эвелина Хромченко в рубрике «Модные советы».

Читать дальше...

Обязательный тест ДНК на отцовство: что об этом думают женщины

WomenBox 

Фото: Кадр из сериала «Ивановы-Ивановы» В последнее время в Сети мужчины все чаще поднимают вопрос о тесте ДНК на отцовство, который делали бы в роддоме всем детям без исключения на обязательной основе. Особенно настаивают на этом представители так называемого мужского движения, утверждающие, что тридцать процентов мужчин воспитывают не своих детей. «Рамблер» разобрался, как относятся к […]

Королева Летиция не считает нужным скрывать седину

«myCharm.Ru» 

Сорокавосьмилетняя испанская королева выглядит безупречно всегда и везде, правда, на прошедшем несколько дней назад мадридском форуме, посвященном борьбе с онкологией, повышенное внимание публики привлекли ее волосы – на них красовалась благородная седина... Читать далее»

Бари Алибасов прибыл в аэропорт в инвалидной коляске

«myCharm.Ru» 

Пару недель назад скандальный продюсер умудрился угодить в одну из столичных наркологических клиник, и совсем недавно он наконец-то был вполне благополучно выписан оттуда после лечения. Сразу же после этого Бари Каримович решил некоторое время пожить в Калининграде – не так давно его видели в московском аэропорту, видимо, он торопился на рейс... Читать далее»



Маша Распутина продемонстрировала свою фигуру в мини-бикини

MyJane.ru 

Подтянутая фигура 56-летней певицы неизменно вызывает восторг у ее многочисленных фанатов, именно поэтому Маша периодически и позволяет себе публиковать пикантные фото и видео, на которых она запечатлена в мини-бикини.

Известный адвокат Анатолий Кучерена стал отцом в пятый раз

MyJane.ru 

В Instagram шестидесятилетнего Анатолия появилась радостная новость об очередном пополнении в его семействе, подкрепленная фотографией, на которой счастливый отец целует крошечные пяточки новорожденного!

Криштиану Роналду организовал для своей возлюбленной романтический отдых в горах

MyJane.ru 

В перерывах между многочисленными матчами известный футболист решил устроить небольшой отпуск, а заодно и порадовать свою возлюбленную, двадцатишестилетнюю Джорджину Родригес, мать его трехлетней дочурки Аланы, поездкой на горнолыжный курорт!

Актера озвучки «Ванда/Вижн» уволили из-за спойлера

Блог сайта «Культуромания» 


Студия Marvel разорвала контракт с испанским актером озвучки Родри Мартином, который сделал серьезный спойлер пятого эпизода сериала «Ванда/Вижн» (Внимание! Далее следует спойлер пятого эпизода сериала).


Мартин Родри озвучивал в фильме Ртуть в исполнении Эвана Питерса. Еще до премьеры пятого эпизода Родри опубликовал в Твиттере сообщение о том, что в сериал возвращается герой Пьетро Максимофф. После этого в Сети пошли слухи о том, что герой Ртуть впервые появится в киновселенной Marvel после того... Читать дальше...

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Шутки понедельника и тройной оклад

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки пятницы и ВДВ

Шутки четверга и мытая морковь

Шутки среды и советский пломбир

Шутки вторника и кроссовер века

Как выглядит Наташа из сериала «Секс в большом городе» 22 года спустя после своего звездного дебюта

Woman.ru 

Иронично, что в легендарном сериале Бриджит Мойнахан сыграла именно Наташу. Умница и красавица, идеальный брак, мужчина мечты — и все рухнуло в один миг. Эта роль в какой-то мере отразила жизнь и самой актрисы, которая в один момент потеряла все, но потом получила даже больше.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%