Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 20.02.2021

Японскими учеными был создан первый в мире эффективный препарат против старения организма

«myCharm.Ru» 

Вот уже несколько столетий, а если быть точнее, то даже тысячелетий, человечество находится в активном поиске всевозможных способов продления своей жизни и молодости, и не так давно японские ученые все-таки сумели найти весьма неплохое решение данной проблемы... Читать далее»

Джейсон Судейкис встречается не с Дженнифер Энистон, а с Кили Хейзелл

«myCharm.Ru» 

Совсем недавно в сети появилась новость о том, что Дженнифер Энистон начала встречаться с Джейсоном Судейкисом. На самом же деле новой возлюбленной актера оказалась вовсе не Джен, а тридцатичетырехлетняя Кили Хейзел, популярная британская модель и актриса! Кстати, Джейсон знаком с Кили довольно давно – еще в 2014-м они вместе снялись в комедии «Несносные боссы-2», однако романтический характер их отношения обрели лишь сейчас... Читать далее»

Пост принял: Данила Поперечный встречается с бывшей девушкой Николая Соболева

Woman.ru 

После громкого расставания Полины Чистяковой с Соболевым девушка мало говорила о личной жизни. Но теперь стало известно, что у нее новый роман, да не с кем-то, а с бывшим врагом ее экс-бойфренда.



Как выглядели советские и иностранные актрисы в одном возрасте

Блог «У нас все звезды» 

Многие звезды западного кинематографа XX века до сих считаются признанными эталонами красоты. А в СССР были свои кумиры. Пока девушки из западных стран брали пример с Брижит Бардо, в Советском Союзе женщины подражали стилю Натальи Варлей и Барбары Брыльской. В любом случае, каждая из всех прекрасных дам в этой подборке заслуживает аплодисментов за их талант и красоту.
Предлагаю вам провести маленький эксперимент и посмотреть, как выглядели известные советские и зарубежные актрисы в одном и том же возрасте. Читать дальше...

Филиалы ада на Земле: 5 мест, где почему-то живут люди

«MAXIM Online» 

Если загробный мир все-таки существует, мы не испытываем особых иллюзий по поводу того, куда попадем. Поэтому мы решили подготовиться и совершить ознакомительное путешествие по филиалам ада на Земле!

Читать дальше...

Мнение критика о ресторане рэпера Моргенштерна

Блог сайта «Smart Boobs» 

Осенью 2020 года в центре Москвы открылся ресторан рэпера Моргернштерна. С самого первого дня место пользовалось высоким спросом: роскошный интерьер, интересная подача коктейлей и присутствие самого Моргенштерна. Сегодня мы расскажем вам о том, что сказал об этом заведении ведущий ресторанный критик Олег Назаров. 

Читать дальше...

Клип Сергея Лазарева «Снег в океане» набрал более миллиона просмотров на YouTube

Блог сайта «Культуромания» 

Клип российского певца Сергея Лазарева на песню «Снег в океане» набрал за несколько суток более миллиона просмотров на YouTube.

Клип на песню из нового альбома артиста «Это я» вышел на видеохостинге 18 февраля и набрал за два дня более 1,2 млн просмотров.

«Спасибо! Наш первый миллион просмотров за клип «Снег в Океане»! Поздравляю всю команду с таким успехом.

Клип снимался на юго-западе Турции в горах и рассказывает о кризисе в отношениях.

«Так как все действие связано с горами... Читать дальше...

Перечислены основные причины, по которым могут начаться судороги ног ночью

Passion.ru 

Резкое сокращение мышц в области икры, стопы и подколенного сухожилия – весьма неприятная проблема, которая может с возрастом только усиливаться, а после 50 лет приобрести массовый характер.

Дмитрию Хрусталёву исполнилось 42

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Между сценическим персонажем Митей и Дмитрием Хрусталевым лежит пропасть. Незадачливому герою никогда бы не удалось покорить сексуальную Катю Варнаву, зато он и не сталкивался с той пагубной зависимостью, что ведущий победил лишь пару лет назад.

Дмитрий Хрусталев

20 февраля Дмитрию Хрусталеву исполняется 42, и сегодня он не нуждается в особом представлении: зрители знают артиста если не по КВН, то по шоу «Вечерний Ургант» и Comedy Woman. В последнем он был единственным мужчиной на сцене и купался во внимании... Читать дальше...

Новости России
Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Британская королевская семья рассекретила имя новорожденного малыша

Znamenitka.ru 

10 января нынешнего года у 30-летней принцессы Евгении и ее супруга Джека Бруксбэнка в одной из лондонских клиник появился первенец. И вот сегодня королевская семья рассекретила имя малыша. Его зовут Август Филипп Хоук Бруксбэнк. Снимки новорожденного появились в инстаграме дочери принца Эндрю и Сары Фергюсон. Буквально все подписчики принцессы Евгении умились фото малыша. «Спасибо за все ваши чудесные сообщения, — поблагодарила счастливая мама своих фолловеров. — Наши сердца переполнены любовью к этому маленькому человечку ... Читать дальше...

«Быстрее, чем в тиктоке»: заядлые клаберы — о том, почему все сидят в Clubhouse

Daily.Afisha.ru 

Тренды

Главная тема интернета — приложение Clubhouse, где в комнатах знаменитости общаются с пользователями круглые сутки. «Афиша Daily» попросила активную пользовательницу, модератора комнат и ютьюбера порассуждать о феномене клабхауса: почему он стал популярным и что его ждет в будущем.

Читать дальше...

Новая выставка в Эрмитаже расскажет о мистике драгоценностей

Блог сайта «Культуромания» 


В Эрмитаже в субботу открылась выставка изделий из драгоценных камней и металлов X — XIX веков. Изделия для экспозиции отреставрированы совместно с ювелирами дома Cartier.


Выставка работает в Пикетном зале Зимнего дворца и рассказывает, по словам организаторов, о мистике и поэзии драгоценностей.


В музее рассказали, что выставка построена вокруг пяти отреставрированных шедевров декоративно-прикладного искусства X — XIX веков из собрания Эрмитажа. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде






Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц