Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 18.02.2021

Как выглядели знаменитости в начале своей звёздной карьеры

Yumorov.ru (знаменитости) 

Большинство этих знаменитых людей многие знают такими, какие они сейчас. Предлагаем взглянуть на то, как они выглядели в начале своей звёздной карьеры. 1. Мелани Гриффит 2. Джек Николсон 3. Майкл Китон 4. Билл Мюррей 5. Дастин Хоффман 6. Лиа Томпсон 7. Зендая 8. Джастин Бибер 9. Генри Кавилл 10. Роберт Дауни-младший 11. Донателла Версаче 12. Меган …

Завершился первый отборочный тур на «Евровидение» от Эстонии: удалось ли русским певицам пройти в финал?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В четверг вечером прошел первый полуфинал песенного конкурса Eesti Laul-2021, во время которого профессиональное жюри и зрители выбрали шестерых участников финала, пишет Rus.ERR.



Юрий Соломин госпитализирован с коронавирусом

«myCharm.Ru» 

Коронавирусом восьмидесятипятилетний актер и талантливый руководитель Малого театра заболел еще несколько дней назад, однако постепенно самочувствие Юрия Мефодьевича начало ухудшаться, и ему все-таки пришлось обратиться за помощью к медикам. При этом у врачей состояние актера вызывает определенные опасения, ведь в 2012 году Юрию Соломину делали операцию на желчном пузыре, а в 2019 году он долго пролежал в больнице с высокой температурой... Читать далее»

Обвинения против Мэрилина Мэнсона проверит полиция

Блог сайта «Культуромания» 


Федеральная полиция США и полиция Лос-Анджелеса заинтересовались обвинениями, которые ряд женщин выдвинули против рок-музыканта Мэрилина Мэнсона. Об этом сообщает TMZ.


Сообщается, что правоохранители побеседуют с одной из женщин, называющих себя жертвами музыканта. Полицейские намерены выяснить, было ли в действительности совершено преступление и требует ли инцидент расследования.


В начале февраля 2021 года актриса и звезда сериала... Читать дальше...

Саша Бортич о школьном буллинге: на выпускном одноклассник ударил меня по лицу

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Сейчас актриса помогает трудным подросткам, ведь и сама, учась в московской школе, столкнулась с настоящим буллингом. Звезда до сих пор вспоминает, как ее ударили на выпускном вечере.

Чем пришлось расплачиваться звёздным телеведущим 90-х за славу и популярность

Блог «У нас все звезды» 

Самым популярным и доступным источником развлечений в 1990-е было телевидение. Однако и тут всё складывалось не по привычному для советских граждан сценарию. На смену строгим дикторам в закрытых костюмах пришли молодые ведущие, которые не боялись задавать неудобные вопросы или появиться в кадре в свитере и в джинсах. На слуху были новые имена: Влад Листьев, Урмас Отт, Сергей Супонев и ещё много других. Чем им пришлось расплатиться за свой успех?

Читать дальше...

«Конек-Горбунок»: Старая сказка на новый лад

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Осенью 2017 года, когда на экраны вышел «Последний богатырь», стало понятно, что российское кино может собирать кассу не только комедиями, к тому времени уже, кажется, исчерпавшими себя, но и семейным кино. Через полгода после выхода той сказки начались съемки «Конька-горбунка», который наконец, после долгих перестановок релиза, выходит в российский прокат.

«За горами, за лесами, за широкими морями, против неба – на земле жил старик в одном селе». Дословной иллюстрацией этих строк, сделанной... Читать дальше...

Новости России
Москва

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков


Хабибка не устоял на сцене премии «SHOW Машина AWARDS»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Состоялась всероссийская церемония награждения престижной премии среди лидеров шоу-бизнеса, fashion&beauty индустрии «SHOW Машина AWARDS». Тиктокер-миллионник Хабибка так зажигал на сцене, что визжали все, а  самыми громкими были его юные поклонницы 5 лет. Девочки буквально окружили звезду и искупали в аплодисментах. У блогера закружилась голова от обилия доброты, веселья и внимания.

Читать дальше...

В сеть досрочно утек трейлер фильма «Мортал Комбат»

«MAXIM Online» 

Причем уже с русским переводом. Это ли не ура!

Смотрите также:

Все фильмы, в которых играл Брюс Ли — от худших к лучшему

Первый трейлер «Круэллы» — предыстории злодейки из «101 далматинца», который все сравнивают с «Джокером»

Трейлер военного фильма Бекмамбетова «Девятаев»

10 отличных боевиков с единоборствами, которые ты мог пропустить

5 главных мифов про оружие, в которые мы верим из-за боевиков

Аарон Роджерс объявляет о своей помолвке

Kinonevs.ru 

Аарон Роджерс заслужил признание за свои таланты культового квотербека, взяв домой один чемпионский ринг в суперкубке 2011 года против «Питтсбург Стилерс». Тем не менее, хотя Роджерс, возможно, и не является рекордсменом по количеству побед...

Читать дальше...

Долой!!!

«Diets.ru» 

Как хочется быть молодой, стройной и красивой... Ну очень хочется! Время-то неумолимо...и хоть некоторые морщинки, им нарисованные старательно маскируются под смешливые лучики у глаз, а остальные спрятались в мешке, что я ношу под подбородком...я-то знаю, какой я хочу быть! Хочу и буду!!! ВСЁ! Решено! Долой пельмени и солёные огурцы. Никаких газировок, даже безалко...без сахара! Мой главный враг - мой рот! Чё мимо проносят, то и хватает жрать...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






Дюков: неправильно, что Федун пропускает который по счёту исполком

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы