Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 15.02.2021

Наталья Фриске отважилась на подтяжку лица

«myCharm.Ru» 

Тридцатичетырехлетняя сестра Жанны Фриске пожелала улучшить собственную внешность при помощи такой бьюти-процедуры, как подтяжка лица, и практически сразу же после данной антивозрастной манипуляции она выложила на всеобщее обозрение фотографии с результатами «до» и «после». Кстати, результаты и в самом деле впечатляющие... Читать далее»

Алиса Фрейндлих наконец-то отправилась из больницы домой

«myCharm.Ru» 

Восьмидесятишестилетняя актриса боролась со злополучным коронавирусом больше месяца, и, к счастью для нее и для ее близких, данная борьба все-таки закончилась победой Алисы Бруновны – несколько дней назад ее выписали из больницы, и дальнейшая ее реабилитация будет проходить уже за пределами медучреждения... Читать далее»

Певица Лада Дэнс поделилась своими бьюти-секретами

MyJane.ru 

Похоже на то, что годы совершенно не властны над Ладой, и если одну часть подписчиков сей факт приводит в восторг, то у другой их части он вызывает исключительно зависть, сопровождающуюся обвинениями в пластике.

Меган Маркл опять ждет ребенка

MyJane.ru 

Пережившая в прошлом году выкидыш супруга принца Гарри снова беременна, более того, срок ее беременности уже весьма приличный!

День 8. Понедельник - бездельник

«Diets.ru» 

Весы меня снова порадовали очередным отвесом -100 гр. Питание: Завтрак: смузи банан+вишня+клетчатка Обед: Цезарь с курицей Полдник: молочный гриб Ужин: оладьи + молочный гриб Второй день не выходила из дома. Это видимо я так устала везде ходить, вот Вселенная и устроила мне выходной Только не хочется такими средствами, пусть лучше доченька скорее выздоравливает. Сегодня не делала абсолютно ничего, даже постель не заправляла. Не делали и уроки...

Отец Ники Минаж погиб под колесами автомобиля

MyJane.ru 

В семье певицы произошла страшная трагедия – отца Ники насмерть сбил автомобиль. В тот момент, когда родитель звезды спокойно прогуливался по улице, на него совершенно неожиданно наехал автомобиль, после чего водитель сразу же скрылся с места происшествия.



Айза Долматова активно подогревает слухи о грядущем третьем браке

MyJane.ru 

Айза побывала замужем уже дважды, и оба раза крайне неудачно – ее первым мужем был рэпер Алексей Долматов, более известный как Гуф, а второй раз она вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Анохина.

Алла Пугачева продемонстри­ровала стройные ноги

Znamenitka.ru 

Певица Алла Пугачева изредка делится с подписчиками своими семейными фотографиями. В этот раз артистка решила опубликовать на личной странице трогательный ролик со своим семилетним сыном Гарри. Знаменитость сидит вместе с мальчиком за фортепиано. 71-летняя Пугачева старается даже дома выглядеть эффектно — на видео она одета в черное короткое платье, которое подчеркнуло ее стройные ноги.

Принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка

Znamenitka.ru 

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл станут родителями во второй раз. Об этом сообщил их представитель. «Можем подтвердить, что Арчи (сын принца Гарри и Меган Маркл — прим. Znamenitka) станет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские счастливы, что ждут второго ребенка», — заявил представитель журналу People. Позже новость подтвердилась и более наглядно — Мисан Харриман, фотограф и друг принца Гарри...

Исповедь российского ювелира, чья отвергнутая любовница оставила детей на морозе без одежды

Woman.ru 

Страшные новости пришли от имени, казалось бы, примерного семьянина и романтика своего дела. Любовница Ильи Клюева в отместку за расставание вывела на февральский мороз троих детей абсолютно голыми и чуть не погубила малышей.

Netflix выпустит документальный фильм о Бритни Спирс

Блог сайта «Культуромания» 


Потоковый сервис Netflix запустил в разработку документальный фильм о жизни и карьере певицы Бритни Спирс. Об этом пишет Bloomberg.


Известно, что разработку картины поручили номинантке на «Эмми» Эрин Ли Карр, которая известна работами о правосудии, правах женщин и Интернете.


Дата премьеры фильма и другие детали пока не сообщаются.


5 февраля на Hulu вышла документальная картина Framing Britney Spears, рассказывающая историю певицы. Читать дальше...

Музыкант сделал гитару из костей своего дядюшки

«MAXIM Online» 

Жизнь бывает забористее любого сериала ужасов.

Смотрите также:

Забаненный за расистское словечко кантри-певец внезапно стал лучше продаваться

Устрашающие факты об Элисе Купере

Эволюция гитарных вступлений в роке (видео)

История одной песни: «Balls to the Wall» Accept, 1983

Как гробница на лондонском кладбище изменила дизайн знаменитой телефонной будки

Новости России
Москва

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты


ЮрКисс рассказал о том, за что получил награду

Блог сайта «Культуромания» 


Российский певец ЮрКисс (Юрий Киселев) рассказал о том, за что ему вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Об этом сообщает «Рен ТВ».


По словам артиста, его наградили за организацию концертов на Донбассе, в Крыму и на базе Хмеймим в Сирии, а также за участие в восстановлении храмов


«Для меня это большая честь, что руководство страны так высоко оценило вклад нашей команды в проведение (этих) мероприятий», — сказал исполнитель. Читать дальше...

ЮрКисс рассказал о том, за что получил медаль

Блог сайта «Культуромания» 


Российский певец ЮрКисс (Юрий Киселев) рассказал о том, за что ему вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Об этом сообщает «Рен ТВ».


По словам артиста, его наградили за организацию концертов на Донбассе, в Крыму и на базе Хмеймим в Сирии, а также за участие в восстановлении храмов


«Для меня это большая честь, что руководство страны так высоко оценило вклад нашей команды в проведение (этих) мероприятий», — сказал исполнитель. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде






Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»