Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 12.02.2021

«Надо было хоть погулять»: Сергей Светлаков рассказал, как еще женатым нашел новую любовь

Woman.ru 

Сергей Светлаков не привык делиться подробностями личной жизни. Поэтому его признания о знакомстве со второй женой Антониной, отношениях с дочерью Настей и походах к психологу стали редким откровением.

Авторы «Игры престолов» экранизируют роман «Ярус» Ричарда Пауэрса

Блог сайта «Культуромания» 


Шоураннеры культового сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс экранизируют роман Ричарда Пауэрса «Ярус» (The Overstory). Об этом пишет Variety.


Роман «Ярус» рассказывает историю нескольких людей, которых объединила борьба за спасение лесов. В книге автор много пишет о деревьях и их «отношениях» с людьми. Роман вышел в 2018 году. Он был вдохновлен жизнью и деятельностью эколога и профессора университета Британской Колумбии (Канада) Сьюзен Симард. Читать дальше...

LOBODA, Баста и Крид рассказали о новом сезоне «Голос. Дети»

Tele.ru 

Первый канал представил новый сезон вокального супершоу «Голос.Дети». Наставники – Егор Крид, LOBODA и Василий Вакуленко (Баста) – рассказали о своих первых впечатлениях на съемках слепых прослушиваний.



Алкогений №75: Л.И. Брежнев

«MAXIM Online» 

Четырежды Герой Советского Союза, Соцтруда и анекдотов Леонид Ильич Брежнев не был алкоголиком ельцинского калибра. Однако выпивка играла в его жизни пребольшую роль, как, впрочем, и сам он сыграл изрядную роль в жизни выпивки на Руси.

Читать дальше...

Как изменяют знаки зодиака

WomenBox 

Фото: Кадр из фильма "Девушка в поезде" День всех влюбленных, вообще-то, придуман не ради розовых соплей, а ради замаливания грехов. И сегодня мы решили поговорить о самом страшном в нашем девичьей мире проступке — измене. Рассказываем, как изменяют мужские знаки зодиака и пытаются ли они после этого реабилитироваться. Овен Овен изменяет чаще, чем ходит на […]

Российские цирки приглашают медиков на бесплатные спектакли

Блог сайта «Культуромания» 


14 февраля по всей стране пройдет благотворительная акция «Во имя бьющихся сердец», в рамках которой российские цирки покажут бесплатные спектакли для медиков, которые борются с коронавирусной инфекцией.


Акция пройдет в цирках в цирках Российской государственной цирковой компании.


В акции примут участие звезды российского цирка — воздушные гимнасты Екатерина Запашная и Константин Растегаев, заслуженная артистка России Юлия Филатова, иллюзионист Анатолий Сокол... Читать дальше...

Как худеть, если твой муж - кулинарный гений?!

«Diets.ru» 

Я никогда даже подумать не могла о том, что мой муж станет печь торты. Потрясающие, волшебные, красивые и очень вкусные. Когда мы только познакомились, он не имел никакого представления о выпечке. И когда-то тысячу лет назад он решил порадовать сестру и маму выпечкой кекса к какому-то празднику. И я по телефону подробно, шаг за шаком рассказывала ему что делать. То есть контролировала процесс от начала до конца. А сейчас? Сейчас я могу сказать точно: я не умею делать такие торты, как мой муж...

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Сколько заработал Уэс Бентли?

Kinonevs.ru 

В то время как поклонники «Йеллоустоуна» могут быть заняты тем, чтобы не отставать от персонажа владельца ранчо звезды Кевина Костнера, актер второго плана Уэс Бентли также стал культовым членом голливудского сообщества. Помните культовый поворот...

Читать дальше...

Мария Педраса голая

Bumboobs.com 

Молодая испанская актриса, голая Мария Педраса. Будущая звезда европейского и американского кино родилась в 1996 году 6 января, в Мадриде.

Читать дальше...

Дорогая опека: Мария Голубкина, Митя Хрусталёв и Кирилл Кяро

Блог сайта «кино-театр» 

На днях в кинотеатре Галереи «Времена Года» состоялась российская премьера криминальной комедии «Аферистка» с Розамунд Пайк и Питером Динклэйджем в главных ролях.
Первыми оценить картину пришли Дмитрий Хрусталёв, Дарья Повереннова, Ольга Кабо, Олеся Судзиловская, Мария Голубкина, Марюс Вайсберг и другие звёзды отечественного шоу-бизнеса.

«Аферистка» в прокате с 19 февраля 2021 года.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним