Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 13.02.2021

Лена Темникова призналась в несоблюдении пяти важных бьюти-правил

«myCharm.Ru» 

Тридцатипятилетняя певица поведала своим поклонникам о целом ряде полезных привычек и бьюти-правил, которые она вообще никогда не соблюдает! Во-первых, Лене еще ни разу не удалось отправиться спать раньше одиннадцати часов вечера... Читать далее»

Умер один из главных антигероев двадцатого столетия Ларри Флинт

«myCharm.Ru» 

Одиозный издатель, на протяжении нескольких десятилетий владевший всемирно известным и невероятно популярным американским мужским журналом Hustler (первый номер данного журнала датирован далеким 1974 годом!) скончался в возрасте семидесяти восьми лет, а причиной смерти скандальной знаменитости, со слов его брата Джейми, стала сердечная недостаточность... Читать далее»

«Задавила ребенка!»: на шоу «Голос» разразился скандал

Блог сайта «7дней.ru» 

Светлана Лобода стала объектом критики из-за своего внешнего вида.

ИнстаграмИнстаграм

Статьи по теме:

  • «Страшно за мою семью»: Лобода боится приближающегося конца
  • «Малышка очаровательна»: Лобода похвасталась подросшей младшей дочкой
  • Светлана Лобода устроила скандал на премии «Золотой граммофон»

Актёр Олег Валкман скончался в реанимации

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Ушел из жизни Олег Валкман, сыгравший патологоанатома Бориса Селиванова в сериале «След». О трагедии сообщила представитель актера — Анна. Артисту было 52 года.

Олег Валкман

Представитель Олега Владимировича заявила, что сегодня актеру резко стало плохо. По словам Анны, артист немедленно обратился к врачам, однако они ничем не смогли ему помочь. «У него поднялась температура. Мы вызвали скорую, какое-то время он лежал в реанимации. Сегодня его не стало. Я не знаю, что там было», — рассказала агент звезды. Читать дальше...

«Никогда бы не поверил, что познакомлюсь со своей будущей женой на секс-вечеринке»: как одна жаркая ночь положила начало крепкому союзу

Woman.ru 

Знакомства в Тиндере, в барах или на улице, если и располагают к романтике и флирту, то вряд ли удивляют своей оригинальностью. А что будет, если пара познакомится в месте, которое, кажется, совсем не сулит перспектив счастливых семейных отношений в их традиционном понимании?

Читать дальше...

Как советский актёр Олег Видов сделал карьеру на Западе

Блог «У нас все звезды» 

Актер Олег Видов был скромным и деликатным человеком с внешностью героя-любовника. Он сумел сделать карьеру как в Советском Союзе, так и на Западе, в отличие от других советских актеров, подавшихся в Голливуд.
Актеры — сливки общества. И среди простых граждан считалось, что они-то уж точно хорошо и свободно живут, лучше, чем рядовой советский гражданин. Тогда почему они стремились покинуть нашу страну? Перебраться в Голливуд? А Голливуд не торопился пригревать перебежчиков…
Главная идеология... Читать дальше...

Актер Олег Валкман умер в реанимации

MyJane.ru 

52-летний актер резко почувствовал себя плохо и сразу же обратился за медпомощью – помимо плохого самочувствия, у Олега Владимировича поднялась температура, и скорая сразу же увезла в его реанимацию, где он через некоторое время и скончался.



Галина Боб из-за непогоды попала в аварию

MyJane.ru 

36-летняя звезда сериала «Деффчонки», находящаяся на позднем сроке беременности, попала в аварию вместе со своей бабушкой – как выяснилось, дамы направлялись к стоматологу.

Бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова родила четвертого сына: первые фото

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

35-летняя Мария Зубкова сегодня стала мамой в четвертый раз. Бывшая супруга рыжего «Иванушки» поделилась радостной новостью с поклонниками, опубликовав в своем Instagram несколько снимков из роддома.

Читать дальше...

Сестра Егора Крида сегодня вышла замуж

MyJane.ru 

Полина Булаткина давным-давно живет в Америке и трудится в индустрии кино – ей на удивление гармонично удается совмещать актерскую деятельность с продюсерской.

Самые горячие девушки из TikTok, подстегнувшие наши мечты на этой неделе

«MAXIM Online» 

Смотри — не замерзай!

Смотрите также:

20 самых горячих героинь комиксов

Самые горячие девушки из TikTok, отвлекавшие нас от работы на этой неделе

Пышка недели: Полина Дубовицкая. Русская душой и телом!

Великолепная тридцатка: неприлично большая подборка рекламы с красивыми девушками и автомобилями

Как сделать фотографии, чтобы все поверили, будто у тебя есть девушка

«У него был приступ»: умер актер сериала «След» Олег Валкман

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня актерское сообщество оплакивает очередную утрату: скоропостижно скончался Олег Валкман, знакомый зрителям по сериалу «След». Артист ушел из жизни в субботу, 13 февраля.

Читать дальше...

Экс-жена Андрея Григорьева-Аполлонова в четвертый раз стала мамой

Блог сайта «7дней.ru» 

Мария Зубкова показала новорожденного сына.

Андрей и Мария Зубковы Инстаграм

Бывшая жена «рыжего Иванушки» Андрея Григорьева-Аполлонова  родила своему молодому мужу, баскетболисту Андрею Зубкову, сына. Новоиспеченные родители обнародовали кадры совместных родов и раскрыли имя наследника.

Мария Зубкова рожала в одной из престижных клиник Подмосковья, где в свое время появились на свет дети Ксении Собчак, Анны Хилькевич, а также близнецы Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Здесь же Мария... Читать дальше...

Брак за брата: необычная история первой свадьбы актрисы Анны Большовой

Woman.ru 

Звезда театра «Ленком» не любит говорить о своей жизни и редко дает интервью. А рассказать действительно есть о чем — когда-то актриса вышла замуж за брата, пережила обвинения в сектантстве и преодолела большие трудности на пути к простому женскому счастью.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


«Смешная Симба»: Нюша показала подросшую дочь

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

30-летняя исполнительница хитов «Цунами» и «Вою на луну» отправилась на отдых вместе с супругом, 40-летним главным советником президента Международной федерации студенческого спорта, и их маленькой дочерью Симбой. Звездное семейство наслаждается солнцем и океаном на Мальдивах.

Читать дальше...

«Этот год научил любить сейчас и не ждать "того самого" момента». Известные белоруски о том, что для них любовь

LADY.TUT.BY 

Накануне Дня всех влюбленных мы попросили известных белорусок рассказать, как этот год, полный перемен, как внешних, так и внутренних, изменил их отношение к тому, что такое любовь. Делимся ответами красивых и умных женщин.

Идеи макияжа на День всех влюбленных: просто, быстро, красиво

«Ok-magazine.ru» 

У актрисы МХТ им. А.П. Чехова Софьи Евстигнеевой в феврале — премьера. В новом спектакле «Звезда вашего периода» она будет играть соперницу Ренаты Литвиновой. Чем закончится поединок двух влюбленных женщин — увидим на спектакле, а пока что репетируем макияж ко Дню всех влюбленных с новой помадой Rouge Dior


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

Площадь пожара на складе с полиэтиленом в Раменском достигла 2300 квадратных метров

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер