Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 24.02.2021

Названа дата премьеры анимационного сериала «Звездные войны: Бракованная партия»

Блог сайта «Культуромания» 


Американская компания The Walt Disney Company объявила дату выхода анимационного сериала Star Wars: The Bad Batch («Звездные войны: Бракованная партия»). Релиз состоится 4 мая на платформе сервиса Disney+. Вторая серия мультсериала выйдет 7 мая. Последующие серии будут выходить каждую пятницу. 


Сериал создан по мотивам фантастической саги «Звездные войны». Сюжет расскажет о клонах с уникальными способностями. Действие сериала будет разворачиваться после событий... Читать дальше...

Парочки из популярных отечественных сериалов 2000-х тогда и сейчас

Yumorov.ru (знаменитости) 

Почти в каждом сериале весь сюжет крутится вокруг семейных пар или парня и девушки, которые рано или поздно должны сойтись. По такой схеме снимали сериалы и в «нулевых». Давайте посмотрим, как изменились всем известные парочки из популярных отечественных сериалов 2000-х. 1. Гена и Даша Букины, «Счастливы вместе» 2. Наталья Бочкарёва (40 лет) и Виктор Логинов (46 лет). 3. Катя Пушкарёва и …

Ранее госпитализированный принц Филипп пока что остается в больнице

MyJane.ru 

Несколько дней назад супруга королевы Елизаветы II, который летом этого года должен отметить свой столетний юбилей, госпитализировали с целью прохождения необходимых профилактических процедур.

Ирина Горбачева показала остромодный жакет — рассказываем, где его купить

Passion.ru 

Безоговорочный мастхэв стремительно приближающейся весны — цветной блейзер. Оттенки самые разнообразные и неожиданные: от насыщенного изумруда до тыквенного пирога. В одной из недавних съемок Ирина Горбачева примерила одну из вариаций на тему — смотрим и берем на заметку!

Дизайнер Олеся Малинская сообщила о разводе с мужем

MyJane.ru 

В прошлом достаточно перспективная модель, а сейчас – известный дизайнер, Олеся прожила в браке со своим супругом Александром Заранкиным около трех лет, и за это время у пары появилась дочь Николь.

Первенцы-дочери часто становятся причиной разводов

WomenBox 

Фото: depositphotos.com Эксперты утверждают, что супруги с первенцами-дочерьми чаще подают на развод. Об этом сообщает сайт «Мир новостей». Дело в том, что у родителей дочерей интенсивнее происходят ссоры из-за воспитания. Например, из-за внешнего вида и круга ее общения. В Нидерландах к моменту совершеннолетия дочери разводятся 20,48% пар. В случае с сыновьями показатель оказался на уровне […]

«Алиментщицы-попрошайки»: возлюбленная Данко жалеет деньги на падчерицу с ДЦП, но купила себе две квартиры

Woman.ru 

Мария Силуянова явно предпочитает вкладываться только в финансово перспективные проекты. Так, девушка призналась, что уже «скупает жилье», чтобы зарабатывать на аренде, пока бывшая жена Данко собирает деньги на лечение больной дочери.



Знаменитости, которые так и не оправились от развода

Kinonevs.ru 

Вы знаете статистику: 50% браков заканчиваются разводом. Главная проблема знаменитостей заключается в том, что 50% браков заканчиваются публичным разводом. Они не имеют права кричать и петь «Водительские права» Оливии Родриго в пинту «Бен и...

Читать дальше...

Владислав Ширяев выпустил клип о первом дне на свободе

Блог сайта «Культуромания» 


Владислав Ширяев, выступающий под псевдонимом Yung Trappa, представил клип на трек «First Day Out». Ролик опубликован на его YouTube-канале. Песня посвящена тому, как артист провел свой первый день на свободе. 

Как сообщает «Афиша Daily», Шыряев был осужден по 228-й статье УК РФ о хранении и распространении наркотиков. От отсидел в колонии пять с половиной лет с учетом срока в СИЗО, где он отсидел год и три месяца.

Читать дальше...

Шутки среды и бабкин ремонт

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки вторника и мяч в школе

Шутки понедельника и тройной оклад

Шутки субботы и памятка для разговоров с кошкой

Шутки пятницы и сын Гена

Шутки четверга и взрослая жизнь

Анна Хилькевич рассказала, почему она увольняла нянь своих дочерей

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Instagram @annakhilkevich Звезда «Универа» Анна Хилькевич в своем микроблоге Instagram рассказала подписчикам, что она снова находится в поисках няни для своих дочерей. При этом, «эпопея» с поиском помощниц преследует артистку на протяжении пяти лет, а самое неприятное для нее в этом – испытательный срок. В пробные дни няни приходят в дом Анны Хилькевич, и она рассказывает, какие у них...

Экс-возлюбленная Баскова Кальчева раскрыла причину расставания с ним

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Instagram @sofikalcheva После расставания с Николаем Басковым певица София Кальчева не комментировала их взаимоотношения. Только спустя четыре года она решила рассказать, что стало причиной разрыва. Роман знаменитостей длился несколько лет, но в 2017 году стало известно, что София Кальчева ушла от «золотого голоса РФ». Звезд считали одной из самых красивых пар в шоу-бизнесе. По словам...

Морозы, неадекватная родня, быстро растущая грудь: поэтесса, случайно забеременевшая от шамана, делится сложностями своего положения

Woman.ru 

Минувшей осенью весь Рунет обсуждал беременность поэтессы Марины Кацубы, которая стала огромным сюрпризом и для нее самой. Сегодня петербурженка активно делится новостями о своем положении и не скрывает, что ей приходится нелегко.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Жасмин рассказала о муже, который находился в международном розыске

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Вчера артистка тепло поздравила мужчин с Днем защитника Отечества. Поклонники, пользуясь случаем, поинтересовались, почему Жасмин не упомянула в посте супруга и отметили, что давно не видели их совместных фотографий. Певица ответила фанатам.

Жасмин

Вот уже почти 10 лет артистка замужем за бизнесменом Иланом Шором. Правда, мужчина ведет непубличный образ жизни и редко появляется на светских мероприятиях со звездной избранницей. «А где же ваш Шор?» — поинтересовалась у Жасмин подписчица. Читать дальше...

Аргентинский дизайнер продал цифровую мебель за 450 тысяч долларов

Блог сайта «Культуромания» 

Аргентинский дизайнер Андрес Райзингер создал цифровую мебель. Коллекция вышла под названием «The Shipping». Свои изделия дизайнер выставил на аукцион. Коллекция была продана за 450 тысяч долларов. Самым дорогим лотом оказался диван, покрытый фольгой. Он ушел с молотка за 67,7 тыс. долларов.

В коллекцию также вошел розовый стул «ABBA», тонкая лавка «Time table», металлическая тумба с ящиками и другие изделия.

Аукцион прошел на платформе Nifty Gateway. Все предметы были раскуплены через 10 минут после старта торгов. Читать дальше...

Еще одно аниме запретил суд Санкт-Петербурга

Блог сайта «Культуромания» 


Районный суд Санкт-Петербурга запретил аниме «Межвидовые рецензенты». Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города.

«Московский районный суд г. Санкт-Петербурга вынес решение по административному иску прокурора о признании информации, размещенной в сети Интернет по электронным адресам, информацией, распространение которой на территории РФ запрещено», — говорится в сообщении.

Запрещенной была признана информация, размещенная на сайтах AnimeGo, Animepik и Anime-bit. Читать дальше...

"Ольга просто недостойна": в Госдуме ответили на желание Бузовой исполнить гимн РФ на Олимпиаде

Блог «У нас все звезды» 

Накануне 34-летняя Ольга Бузова рассказала, что хотела бы исполнить гимн РФ на Олимпиаде или чемпионате мира. Однако в Госдуме скептически отнеслись к заявлению звезды, сообщает Daily Storm.

Читать дальше...

Жизнь продолжается 15-24.02.21

«Diets.ru» 

Привет, мои дорогие! Мы убралили санки и достали купальники. Алексия подруге торт делала на день рождения. Проба Конечный результат Сегодня сдала экзамен. Результат будет через несколько недель, но ощущения отличные . Можно возвращаться к миллиону других дел! Всем тепла и любви!


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде