Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 21.02.2021

Жительница Великобритании является самой красивой девушкой-водителем автобуса в мире

«myCharm.Ru» 

Жительнице британского Брентвуда по имени Джоди Ли Фокс всего двадцать четыре года, и она уже работает водителем автобуса! Девушка просто обожает свою профессию, однако при этом она частенько переживает из-за того, что получает слишком большое количество комплиментов! Водить автобусы Джоди начала в год своего совершеннолетия – именно тогда она осознала, что это занятие непременно должно стать делом всей ее жизни... Читать далее»

В России зафиксирован первый в мире случай заражения людей птичьим гриппом

«myCharm.Ru» 

Данная напасть была обнаружена на одной из расположенных в южной части России птицефабрик – там птичий грипп нового типа выявили сразу у семи работников! И, надо заметить, это первый во всем мире подтвержденный случай инфицирования человека столь неприятным недугом... Читать далее»

Бывший особняк Пабло Эскобара, частный борт и звукотерапия: как Варнава отдохнула в Канкуне с «Орлом и Решкой»

ТНТ (Нижний Новгород) 

19 февраля на телеканале «Пятница!» стартовал новый сезон «Орла и Решки», приуроченный к 10-летию проекта. В путешествия отправятся десять звездных пар: от Саши Гудкова и Ивана Дорна до Artik&Asti и Little Big.

Читать дальше...

Победителем популярного шоу «Танцы со звездами» стал Сергей Лазарев

MyJane.ru 

Кубок победителя шоу достался именно Сергею, хотя у него было немало серьезных противников на паркете, причем самым главным его соперником считался экс-бойфренд Ольги Бузовой Давид Манукян!



Софико Шеварднадзе ожидает первенца

MyJane.ru 

42-летняя телеведущая скоро станет мамой, причем данный ребенок будет ее первенцем – несмотря на то, что Софико очень не любит афишировать свою личную жизнь, в этом широкой публике призналась она сама!

В мире насчитывается 1 миллион манеров Bitcoin

WomenBox 

С нынешней стоимостью Bitcoin и других криптовалют майнинг становится чрезвычайно прибыльным занятием, а количество добытчиков криптовалюты стремительно растет. Так, по данным CoinDesk, на которые ссылается источник, в мире насчитывается около 1 миллиона активных майнеров Bitcoin, а за всего лишь один месяц – январь 2021 года – доход от их деятельности составил 1,1 миллиарда долларов. Еще […]

Как в СССР лечили по телевизору от всех болезней

Блог «У нас все звезды» 

В эпоху позднего СССР и во время его развала на главных телеканалах страны показывали так называемые «сеансы здоровья». И некоторым ведь действительно помогало.
На самом деле советские ученые в течение десятилетий изучали необычные возможности человека, в том числе, чтение мыслей на расстоянии, но никогда не делали из своих научных исследований шоу. Вместо них на волне перестройки 1980-х на голубых экранах советских граждан появились «целители» с необъяснимыми наукой возможностями. Они собирали... Читать дальше...

Лучше не видеть: фанаты «Титаника» раскритиковали альтернативный финал

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Пользователи Сети делятся своими впечатлениями от альтернативной концовки «Титаника». Новая версия фильма Джеймса Кэмерона их разочаровала.

В оригинальной версии картины состарившаяся Роза бросает в океан ожерелье с бриллиантом. В альтернативной концовке все показали иначе. На ролике запечатлен искатель сокровищ Брокк Ловетт. Он увидел на палубе Розу и решил, что она хочет прыгнуть в воду. Но в ее руках было ожерелье. Женщина дает ему подержать в руках украшение, а потом говорит, что оно должно покоиться в океане.

Жидобой против фуфлогона: подлинные значения тюремных татуировок

«MAXIM Online» 

Ветеран МВД СССР Данциг Сергеевич Балдаев собирал образцы нательной живописи заключенных более полувека – с 1948 по 2000 год. Благодаря ему мы теперь можем устроить тебе небольшую экскурсию и объяснить смысл рисунков и слов, которых пока нет в твоем лексиконе.

Читать дальше...

Хочу машину

«Diets.ru» 

В далеком 2007г. Я перевернулась по лихой натуре подростка, и лопнувшего колеса. Гравийная дорога, поворот, высокая скорость... и мы летим насвтречу оврагу. Красиво и ярко разбиваются стекла от многочисленных переворотов и 99я превращается в сплющенную банку. Как я? У меня прям все замечательно. Когда я увидела осколки стекла ( почему то все было как в замедленной сьемке) я вспомнила все уроки обж, пдд и всевозможные техники безопасности...

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Слава и одиночество Светланы Камыниной

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Эта актриса сыграла около 30 ролей в кино, но большинству зрителей наверняка запомнилась в образе главврача Анастасии Кисегач из сериала «Интерны». Со времени его выхода на экраны прошло уже 10 лет, и за это время Светлана Камынина исполнила еще немало ярких ролей и превратилась в одну из самых узнаваемых и востребованных современных актрис.

Ее профессиональная судьба сложилась очень успешно, но популярность не принесла ей счастья. С свои 42 года актриса так и не нашла вторую половину, и причины одиночества для нее очевидны. Читать дальше...

«Доставка суши — русская рулетка»: сын Айзы и Гуфа попал в больницу с тяжелым отравлением

Woman.ru 

Праздничные выходные в семействе Айзы начались с тревожной новости. Старший сын инстадивы Сэм попал на больничную койку, и в ближайшее время домой не вернется. Всему виной неудачный обед.

Читать дальше...

«Маленькое счастье»: Елена Подкаминская показала редкие фото с годовалым сыном

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

41-летняя звезда сериала «Кухня» порадовала поклонников новыми трогательными фотографиями. Елена Подкаминская устроила съемку с младшим наследником, сыном Сашей, которому исполнился один год.

Читать дальше...

«За что ему платят миллиарды?»: Сергей Соседов обрушился с критикой на Галкина

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Известный 52-летний музыкальный критик уверен: российские артисты не должны получать баснословных гонораров. Соседов заявил, что многие звезды не заслуживают своих заработков.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев






Актуальное искусство: художница Адель Левитова — в проекте «Сноба» «АртАкт»

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону