Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 06.05.2021

Филипп Киркоров примерил на себя роль таксиста

«myCharm.Ru» 

В стародавние времена правители целого ряда государств время от времени переодевались в простолюдинов, делая это исключительно ради того, чтобы послушать, что же именно говорится о них в народе! И король поп-музыки тоже решил поступить в свой день рождения аналогичным образом, устроив весьма оригинальное соревнование с Даней Милохиным – они решили проверить, кому из них удастся заработать больше денег на чаевых, а Филиппу дополнительно было очень любопытно узнать еще и о том, что же скажут о нем... Читать дальше...

Бывший муж Пелагеи планирует отсудить у нее половину гонораров за концерты

«myCharm.Ru» 

Супруги делят в суде нажитое в период брака имущество уже почти целый год, и, похоже на то, что Иван Телегин всерьез настроился на нешуточную борьбу за каждую копейку – хоккеист постоянно выдвигает экс-супруге массу новых требований! Теперь он всерьез намеревается отсудить половину гонораров за концертную деятельность Пелагеи, то есть за все без исключения концерты, данные ею в течение всех трех лет их брака... Читать далее»

Новые снимки Киану Ривза обескуражили публику

«myCharm.Ru» 

А все потому, что всемирно известный актер выглядит на них заметно постаревшим и осунувшимся! Кроме того, Киану нежданно-негаданно сбрил еще и бороду, и если многие представители сильной половины человечества выглядят без бороды значительно моложе, то это явно не про него! Увидев эти снимки, многие поклонники актера сразу же всерьез обеспокоились его состоянием, но вроде бы как сейчас в его жизни все очень даже неплохо... Читать далее»

Настя Ивлеева выпустила собственную коллекцию одежды в коллаборации с легендарным брендом Barbie

«myCharm.Ru» 

Телеведущая и блогер не только активно завоевывает бескрайние просторы российского шоу-бизнеса, но еще и творит! Совсем недавно, например, Настя решилась выпустить собственную коллекцию одежды, которая была создана в коллаборации со всемирно известным и любимым многими брендом Barbie! Выпущена же эта коллекция на базе не менее известного бренда ТВОЕ, и данная линейка одежды получила название Barbie х Nastya Ivleeva for ТВОЕ... Читать далее»

Кэти Прайс, переделывавшая свой бюст двенадцать раз, призывает женщин к отказу от пластики

«myCharm.Ru» 

Сорокадвухлетняя трэш-дива поведала своим поклонникам целый ряд невероятно жутких историй о крайне неудачных хирургических вмешательствах, и мотивировала она свои рассказы тем, что главная ее цель – научить прекрасных дам любви к себе! Как выяснилось, большую грудь Кэти пообещала себе еще в школьные годы, и первая пластика в ее жизни состоялась, когда ей только-только исполнилось восемнадцать... Читать далее»

Что Случилось С Элисон и Эй Джей Мичалкой?

Kinonevs.ru 

Элисон и Эй Джей Мичалка были самым культовым дуэтом сестер канала Disney в 2000-х годах. Их музыкальная карьера совпала с их актерскими начинаниями, и поклонники той эпохи слышали их голоса во многих саундтреках к...

Читать дальше...



Звезда фильма “Человек-муравей” Ханна Джон-Кэймен сыграет Рыжую Соню в экранизации комикса (10 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Стало известно, что голливудские боссы задумали экранизировать знаменитый комикс про Рыжую Соню. В новом фильме легендарную воительницу сыграет британская актриса Ханна Джон-Кэймен, знакомая зрителей по фильмам «Человек-муравей и Оса» и сериалу «Дивный новый мир». Сценарий написан вместе с Джилл Солоуэй и Ташей Хуо. Солоуэй займет режиссерское кресло проекта. Проект планируется выпустить в 2024 году. К …

Сыну принца Гарри и Меган Маркл Арчи – 2 года! Ко дню рождения первенца Сассекских рассказываем, как воспитывают детей в королевской семье

PeopleTalk.ru 

Сегодня свой второй день рождения отмечает сын принца Гарри и Меган Маркл Арчи! Королевская семья хоть и скромно, но поздравила малыша на своей официальной странице в Instagram, пожелав ему счастливого дня рождения. Поскольку родители мальчика сложили с себя обязанности старших членов королевской семьи, они имеют право воспитывать Арчи, не опираясь на строгие законы королевского двора. […]

Читать дальше...

Лучшей в мире вакциной от коронавируса был признан вовсе не «Спутник»

MyJane.ru 

По состоянию на конец марта этого года прививки от коронавируса начали делать гражданам 141 страны мира, и в свете этих событий было принято решение составить рейтинг используемых для этих целей вакцин, заодно выявив и самую лучшую.

Актрису Лидию Доротенко избивают сын и внук

MyJane.ru 

89-летняя актриса, достаточно хорошо известная многим телезрителям по фильмам «Полосатый рейс», «В ожидании чуда», «Улицы разбитых фонарей» и «Брат», систематически подвергается избиениям со стороны своего приемного сына и своего внука, и порой ей даже приходится ночевать в подъезде!

«Разговор длиною в жизнь»: специальный проект «ЧЕ!» ко Дню Победы

Tele.ru 

8, 9 и 10 мая телеканал «ЧЕ!» покажет в эфире трогательное посвящение ветеранам. Зрители проследят за тем, как изменились лица и судьбы героев за годы, отделяющие нас от Великой Отечественной войны.

Оливье за 12 тысяч и элитное шампанское: в Тиндере москвички разводят женихов на гигантские счета

Woman.ru 

Казалось, тех, кто сидит на сайте знакомств, уже мало чем можно удивить, слишком много всего интересного случалось с его пользователями, однако же, недавно потенциальные женихи столкнулись с новой формой мошенничества.

Читать дальше...

Новости России
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


«Мне не стыдно за прошлое»: Виктория Бекхэм рассказала, как относится к своим образам из нулевых

PeopleTalk.ru 

Виктория Бекхэм призналась, что не стыдиться своего стиля в нулевых: тогда звезда пела в культовой группе Spice Girls и примеряла на себя более откровенные наряды. По словам Виктории, тот образ нравится ее детям, и они даже иногда подшучивают над ней, насколько «крутой» была их мама в те годы. Сама Виктория на это отвечает: «А это […]

Читать дальше...

В церкви на крестинах внучки Валерии устроили разврат

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На днях известная российская певица Валерия побывала вместе с мужем на крещении своей единственной внучки. Но наблюдательные россияне в итоге остались возмущены поведением наследника артистки.

12 раз, когда актеры сыграли несколько ролей в одном фильме, но многие не заметили

Блог «У нас все звезды» 

Актеры на то и актеры, чтобы играть разные роли. Но играть сразу несколько ролей в одном фильме - это не просто экономия для режиссера, это настоящий вызов самому артисту! Один из мастеров таких перевоплощений - Эдди Мерфи. Знали ли вы, что в "Чокнутном профессоре" он сыграл одновременно 7 ролей?! И не только в этом фильме. Пожалуй, с него и начнем нашу подборку таких талантливых актеров:

Читать дальше...

Аня Тейлор-Джой:»На красных дорожках мне часто становится страшно»

WomenBox 

Папа – наполовину аргентинец, на другую — шотландец, в маме — испанская и английская кровь: неудивительно, что в детстве Аня Тейлор-Джой чувствовала себя не такой, как все. Будущая звезда нашумевшего мини-сериала "Ход королевы" родилась в Майами и почти сразу переехала вместе с родителями и пятью братьями и сестрами в Аргентину. Через шесть лет — опять […]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000






Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье