Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 07.05.2021

Ольга Бузова вышла на связь со своими поклонниками

«myCharm.Ru» 

Совсем недавно Ольга снова вернулась в соцсети и сразу же поспешила успокоить озабоченных состоянием ее здоровья поклонников, заявив, что с ней уже все в порядке! Она подтвердила, что ей и в самом деле пришлось пережить весьма непростое экстренное оперативное вмешательство, тем не менее, от наркоза, хоть и с трудом, она уже отошла, вот только восстановление пока что дается ей очень непросто. А вот свой диагноз Ольга так и не озвучила, пояснив, что в свете последних событий она стала невероятно суеверной...... Читать дальше...

У Ким Кардашьян появился новый возлюбленный

«myCharm.Ru» 

Сорокалетняя Ким и сорокатрехлетний Канье Уэст всецело заняты своим бракоразводным процессом, однако при этом уже почти бывшие супруги даром времени все равно не теряют – Канье совсем недавно объявил, что он сейчас находится в активном поиске новой и непременно очень талантливой пассии, ну а Ким уже обзавелась очередным бойфрендом в реальной жизни... Читать далее»

Джессика Альба показала кристалл, помогающий ей справляться со стрессом

MyJane.ru 

Актриса не только давным-давно верит в полезные свойства минералов, но и использует их себе во благо, и она с удовольствием показала своим подписчикам свой новый фиолетовый аметист, очень напоминающий и по форме, и по размерам страусиное яйцо!



Чего вы не знаете о Синтии Никсон

Kinonevs.ru 

Мир влюбился в Синтию Никсон в роли отчаянно преданной и ориентированной на карьеру Миранды Хоббс в сериале HBO «Секс в большом городе» и в двух последующих художественных фильмах. Этот фильм был далеко не первым...

Читать дальше...

Бывший супруг Пелагеи снова собирается жениться

MyJane.ru 

Иван Телегин и его избранница Мария Гончар, с которой он, кстати, изменял Пелагее, еще будучи в браке, съездили в родной город Марии Нижневартовск, и именно там хоккеист с букетом роз и роскошным кольцом сделал своей новой возлюбленной предложение в кругу ее родных!

Лера Кудрявцева посетовала на редкие комплименты от мужа

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась ведущему шоу Comment Out Владимиру Маркони на редкие комплименты от мужа, хоккеиста Игоря Макарова.

49-летняя знаменитость ответила на вопрос ведущего, который не смог устоять перед ее красотой. Маркони поинтересовался, часто ли она слышит в свой адрес, что она очень сексуальная женщина. Кудрявцева удивила собравшихся заявлением, что муж редко балует ее подобными комплиментами, сообщает «Вечерняя Москва».

«Я замужем давно. Читать дальше...

«Невероятно!» Нашедшая призвание дочь Пугачевой покорила Наташу Королеву

Блог сайта «7дней.ru» 

Лиза продемонстрировала еще один талант.

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина давно завоевала любовь публики. И совершенно заслуженно. Девочка танцует, знает французский, с выражением читает стихи, играет на фортепиано, плавает, как дельфин. Оказалось, однако, что это не все, на что способная семилетняя дочь юмориста и певицы.

Сегодня Лизонька, прогуливаясь со знаменитым отцом по саду их замка в деревне Грязь, безошибочно называла названия растений. И ладно бы, если бы из уст девочки звучали простые и понятные названия... Читать дальше...

Как гравитация черных дыр искажает свет (ошеломляющее видео)

«MAXIM Online» 

Как в «Интерстелларе», только в «Инстаграме»! Не перепутай.

Смотрите также:

Роскосмос опубликовал снимки летнего Марса

НАСА опубликовало первую аудиозапись со звуком ветра на Марсе

Как выглядела бы карта Марса, если бы он был покрыт водой, как Земля

5 мифов про космос, в которые мы верим из-за фантастических фильмов

5 самых страшных космических происшествий

Откровения нимфоманки: «К психологу я пошла, когда на новой работе переспала с 12 коллегами»

Woman.ru 

Нимфоманка — распущенная, раскрепощенная, готовая на все. Как в эротической драме Триера. Многие мужчины мечтают о встрече с такой женщиной, полагая, что эта гиперсексуальность способна удовлетворить все его тайные желания. Ведь у нимфоманок нет запретов и предубеждений, есть только они и их нереализованное либидо. Но так ли это на самом деле? Что реально является нимфоманией и как сексоголики живут в современном обществе, рассказали женщины, которые осознали, что у них зависимость.

Читать дальше...

Едят грушу как яйцо: шеф-повар поведал о кулинарных пристрастиях Елизаветы II

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Казалось бы, британская королева живет на виду у всего мира. Но существуют еще вещи, о которых знают только избранные. Например, что Елизавета II любит есть и как проходят трапезы в Букингемском дворце.

Владимиру Бортко исполнилось 75

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

7 мая исполнилось 75 лет известному режиссеру и сценаристу, народному артисту России и Украины Владимиру Бортко. Уже больше 30 лет его киноработы вызывают самые острые дискуссии и среди зрителей, и среди критиков.

Многие его фильмы поначалу подвергали беспощадной критике, а потом превозносили. Очевидно одно: они становятся самыми резонансными событиями в мире кино и никого не оставляют равнодушными. В чем обвиняли режиссера «Собачьего сердца», «Мастера и Маргариты», «Бандитского Петербурга» и «Тараса Бульбы» – далее в обзоре. Читать дальше...

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Как бы сейчас выглядели 12 знаменитостей, которые покинули этот мир слишком рано

Блог «У нас все звезды» 

К сожалению, многие талантливые люди не доживают до старости, а значит не могут радовать поклонников своим творчеством так долго, как бы нам хотелось. Интересно, а как бы они выглядели сегодня, если бы дожили до наших времен? Искусственный интеллект может помочь представить если не их современное творчество, то их современный вид.

Читать дальше...

10 купальников Светланы Бондарчук, доказывающих, что возраста не существует

Woman.ru 

Смотрим на Светлану и не верим, что она дважды бабушка. Экс-супруга Федора Бондарчука отлично выглядит и каждый весенне-летний сезон «убивает» нас своими пляжными снимками.

Читать дальше...

Вести с полей. Валдберрис. Как перестать делать покупки.

«Diets.ru» 

Я снова зависла на Валдберрисе. Часть покупок я уже показывала в предыдущих постах. А тут еще перевели пенсию раньше времени, в связи с праздниками выдачу пенсии перенесли. И я не смогла удержаться. К тому же я до этого хорошенько расхламилась и избавилась от ставших ненужными вещей, одежды и обуви. И вот, я в течении нескольких дней просматривала что мне купить и делала заказы. Вот показываю все что пришло на данный момент...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В Москве благоустроят 120 территорий школ в течение 2024 года

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Нижегородка исполнила хит Шамана на региональном финале чемпионата ОХЛ

Музеи в центре Москвы пригласили горожан и туристов на новые выставки