Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 12.05.2021

Кто Мать Беллы Торн?

Kinonevs.ru 

Актрисе Белле Торн и ее матери есть что отпраздновать в эти дни, так как они недавно обручились. Бывшая звезда Disney сказала «да» итальянскому певцу Бенджамину Масколо в марте после двух лет знакомства. Она опубликовала...

Читать дальше...

Анджелина Джоли пояснила, почему она стала меньше работать в кино

MyJane.ru 

Возвращение 45-летней Энджи к актерской карьере стало для нее своеобразным шагом назад, так как в последние годы актриса увлеклась режиссурой и решила всерьез развиваться в данном направлении.



Гудбай, Америка: Настасья Самбурская, Светлана Ходченкова и Екатерина Варнава

Блог сайта «кино-театр» 

11 мая в отреставрированном московском кинотеатре «Художественный» состоялась премьера драмы Александра Молочникова «Скажи ей». Герои Артёма Быстрова и Светланы Ходченковой - супружеская пара, переживающая болезненное расставание, на фоне которого встаёт ребром вопрос об опеке над сыном, ведь мать решает уехать в США, забрав ребёнка с собой.
Впервые фильм «Скажи ей» был представлен на кинофестивале «Кинотавр» в прошлом году, но никаких наград лента не получила.

Среди посетителей премьеры были замечены Настасья Самбурская... Читать дальше...

Бывший жених Дженнифер Лопес пошутил над Беном Аффлеком из-за слухов об их романе

Блог сайта «Культуромания» 


Американский бейсболист и бывший возлюбленный Дженнифер Лопес Алекс Родригес отшутился в ответ на просьбу прокомментировать возможное воссоединение его бывшей пассии и актера Бена Аффлека.

Родригес ответил на это короткой фразой «Янкис», вперёд!», имея в виду свою родную бейсбольную команду «Нью-Йорк Янкис». Однако если учесть, что Бен Аффлек является преданным болельщиком конкурентов «Янкис» — команды «Бостон Ред Сокс», то можно расценить этот комментарий как вызов актеру.

... Читать дальше...

Кристина Асмус опубликовала снимок в очень невыгодном ракурсе

«myCharm.Ru» 

Фолловерам моментально бросились в глаза второй подбородок Кристины, а также внушительных размеров складки на ее животе! Так что, пока одни звезды активно ретушируют собственные снимки, стараясь казаться окружающим идеальными, тридцатитрехлетняя актриса открыто и честно продемонстрировала всем изъяны в своей внешности, более того, она даже посмеялась над собой, намекнув, что на протяжении всех майских праздников она не отказывала себе во вкусняшках... Читать далее»

Деми Мур и Брюс Уиллис скоро выдадут замуж младшую дочь

«myCharm.Ru» 

Несколько дней назад двадцатисемилетняя актриса Таллула Уиллис обнародовала факт своей помолвки – ее избранником оказался режиссер Диллан Басс. Локдаун однозначно пошел этой паре на пользу – в то время, как великое множество других пар приняли в тот весьма непростой для всех период решение о расставании, Таллула с Дилланом наоборот решили связать себя узами брака... Читать далее»

Актеры сделали себе татуировки, связанные с фильмами и сериалами, в которых они снимались

Yumorov.ru (знаменитости) 

Для одних актеров очередной фильм или сериал — это всего лишь работа. Но порой съемки становятся для не обычной рутиной, а самой настоящей сказкой, которую не хочется забывать. Например, за годы съемок трилогии «Властелин колец», актеры стали друг другу почти семьей. И чтобы навсегда сохранить в памяти это удивительное время, актеры сделали себе одинаковые тату. А кто еще из актеров сделал себе тату, связанные с фильмами …

Спорт-шик, или Нарядный спорт

Блог сайта «Модный приговор» 

Что носить весной и летом 2021 тем, кто любит стиль спорт-шик? И какие элементы гардероба в этом стиле уже долго не выходят из моды? Модные советы эксперта моды Эвелины Хромченко.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Особенность лица, которая делает мужчин более привлекательными для случайного секса

«MAXIM Online» 

Ученые обнаружили, что женщины склонны заводить случайные романы с мужчинами, у которых есть на лице один маленький недостаток. Некоторые мужчины им гордятся, а некоторые скрывают. Как оказалось, абсолютно зря!

Читать дальше...

Колин Фаррелл подал прошение о продорлжении опекунства над своим 18-летним сыном

PeopleTalk.ru 

Актер Колин Фаррелл и его экс-возлюбленная Ким Борденейв подали прошение о продлении опекунства нах их сыном в преддверии его 18-летия. Дело в том, что наследник пары страдает от синдрома Ангельмана. Это редкое нейрогенетическое заболевание, которое проявляется в задержке развития, отсутствии речи, судорогах и нарушении равновесия. Полное опекунство над сыном позволит Колину и Ким полностью контролировать […]

Читать дальше...

Почему Ольга Дроздова решила завершить карьеру

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

8 мая актриса Ольга Дроздова ушла из театра «Современник», на сцене которого выступала больше 30 лет, а через некоторое время ее супруг, актер Дмитрий Певцов, объявил о том, что его жена не только попрощалась с театром, но и завершила свою актерскую карьеру.

Что заставило 56-летнюю артистку принять такое решение, почему после 40 лет ее жизнь кардинально изменилась, и чем она планирует заниматься в дальнейшем – далее в обзоре.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян