Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 25.05.2021

Предпродажи на «Пальму» в Японии бьют рекорды

Блог сайта «Культуромания» 


Российская картина «Пальма» о собачьей верности выйдет в прокат в Японии. На японскую версию картины с названием «История Акиты и Пальмы» по предпродажам продано 60 тысяч билетов, передает пресс-служба Минкультуры России.

Сообщается, что в Одатэ-Сити прошла премьера российской ленты, ее представили мэр города и представители российской стороны. В японскую версию фильма вошли сцены, снятые в префектуре Акита с участием японских артистов.

«Это абсолютный рекорд предпродаж по... Читать дальше...

Новый скандал: победителей «Евровидения 2021» обвиняют в плагиате

PeopleTalk.ru 

Пару дней назад закончился один из самых долгожданных музыкальных конкурсов «Евровидение 2021», победителем которого стала итальянская группа Måneskin с песней Zitti E Buoni. И, казалось бы, остается только радоваться такому успеху, однако, кажется, артистам сейчас вовсе не до этого. Сначала одного из солистов заподозрили в употреблении запрещенных веществ, после чего ему пришлось проходить проверку, а […]

Читать дальше...

Вышел официальный трейлер «Прошлой ночью в Сохо»

Блог сайта «Культуромания» 


Компания Focus Features выпустила официальный трейлер нового триллера Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо». 

Главные роли в картине от режиссера «Типа крутых легавых» и «Малыша на драйве» сыграли Аня Тейлор-Джой, Мэтт Смит, Томасин МакКензи, Дайана Ригг и другие.

Фильм рассказывает историю юной модистки Элоизы, которая попадает в Лондон в 1960-х годах. В Лондоне Элоиза встречает объект своего обожания, певицу Сэнди, однако город оказывается не тем, чем казался, и у главной героини возникают большие трудности. Читать дальше...



«Союзмультфильм» отметит 85-летие концертом в «Зарядье»

Блог сайта «Культуромания» 


Киностудия «Союзмультфильм» отметит 85-летие концертом в зале «Зарядье». В праздничный вечер на сцену концертного зала выйдут певицы Анна Бутурлина, Мариам Мерабова, Светлана Жаворонкова и другие, передает пресс-служба студии во вторник, 25 мая.


По словам председателя правления студии Юлианы Слащевой, студия готовит по-настоящему красивое и торжественное событие.


«Оригинальное джазовое исполнение даст возможность нового взгляда на классику отечественной анимации. Читать дальше...

Кети Топурия vs Глюк'oZa: голосуем за самый яркий образ с тай-дай

Passion.ru 

Эффект тай-дай пришел к нам с хиппи-вечеринок и прочно закрепился среди тенденций. Страсти по тренду на время затихли, но теперь возвращаются с образами селебрити. В модном баттле за самый яркий образ встретились Кети Топурия и Наталья Ионова — выбираем победительницу!

Воротник - тренд моды лета 2021

«re look» 

Воротники считаются дополнительным элементом костюма, однако, в теплом сезоне 2021 года им отводится важная роль. В тренде моды различные фасоны воротников из исторического прошлого костюмов. Появившись в изделиях в XVIII веке, воротники постоянно подвергались трансформации в соответствии с изменяющимися представлениями о красоте. Предлагаю ознакомиться с разнообразием фасонов воротников одежды лета 2021. 1. Воротники типа «раф»

Диета при акне: выбираем только здоровые продукты

Woman.ru 

Увы, никакие косметические средства от акне не способны полностью решить проблему угревой сыпи. Людям с подобным заболеванием кожи необходимо также помнить, что и лечебное питание при акне должно быть особенным.

Читать дальше...

Новости России
Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


На фестивале в Крыму по ошибке включили фильм об АТО вместо картины об ополченцах

Блог сайта «Культуромания» 


В Крыму на фестивале «Золотой витязь» сорвали показ художественного фильма «Ополченочка». Вместо фильма, снятого в ЛНР, на фестивале начали демонстрировать кино о ВСУ, передает «Говорит Москва».

По словам президента кинофорума Николая Бурляева, помощники должны были укомплектовать 190 конкурсных фильмов и фильм скачали из Сети. Но на экранах начали показывать «какой-то украинский фильм с какими-то моментами симпатии к АТО».

По словам Бурляева, показ картины был остановлен... Читать дальше...

Сильвио из «Труффальдино из Бергамо» уже 75 лет! Какой сейчас актер Виктор Кривонос

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Прекрасный артист Виктор Кривонос, прославился ролями взбалмошных и слабохарактерных юнцов. Однако под забавными масками всенародно любимых героев всегда скрывался целеустремлённый и рассудительный человек твердым характером.

Читать дальше...

Дакота Фаннинг и еще 4 актера, которые стали звездами благодаря «Друзьям»

Passion.ru 

С момента выпуска первой серии популярного комедийного телесериала «Друзья» прошло уже 27 лет. Мы помним, как выглядели главные герои сериала, но среди каста шоу было и много приглашенных актеров, которые прославились, появившись в сериале.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин