Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 13.05.2021

Примерно треть россиян приняла решение об отказе от летнего отпуска

MyJane.ru 

Более тридцати процентов жителей России приняли в этом году решение не брать отпуск летом – данный факт установили эксперты исследовательского центра популярного сервиса «Зарплата.ру».

Главным дирижером театра «Новая опера» станет Валентин Урюпин

Блог сайта «Культуромания» 


Главным дирижером московского театра «Новая опера» им. Е. В. Колобова в будущем, 31-м сезоне станет Валентин Урюпин. Об этом в четверг рассказал директор театра Антон Гетьман.

По его словам, под руководством Урюпина театр должен «выйти на высший международный уровень», а публику ждут премьеры и сложные симфонические программы.

Валентин Урюпин в интервью ТАСС признался, что на новом посту предвидит радость творчества и тяжелый труд. «Мне представляется, что в этом театре есть огонь. Читать дальше...

Наталья Водянова опубликовала новое фото с челкой

«myCharm.Ru» 

На своем новом фото Наталья предстала перед подписчиками с челкой! А ведь ранее тридцатидевятилетняя модель была весьма консервативна в отношении любых бьюти-экспериментов – одна и та же длина волос и один и тот же их цвет были неотъемлемой частью ее образа на протяжении не одного десятка лет! Теперь же Наталья наконец-то решилась на перемены, но начать она при этом решила все-таки с малого – пока что она просто отрезала челку! А помог ей в осуществлении данной задумки популярный стилист Лоран Филиппон...... Читать дальше...



Обратная сторона славы Павла Кадочникова

Блог «У нас все звезды» 

Народный артист СССР Павел Кадочников 


29 июля исполняется 105 лет со дня рождения знаменитого советского актера, народного артиста СССР Павла Кадочникова. Его профессиональный путь был очень успешным, он сыграл более 80 ролей в кино. Его называли советским Жаном Маре и одним из самых талантливых и привлекательных актеров, для тысяч поклонниц он был кумиром. Но при этом Павел Кадочников оставался глубоко несчастным и очень одиноким человеком…



Кадр из фильма *Совершеннолетие*... Читать дальше...

Лера Кудрявцева полагает, что она могла бы простить своему мужу измену

«myCharm.Ru» 

Совсем недавно известная телеведущая дала интервью в рамках популярного YouTube-шоу «Лучше – правду», и в этом интервью Лера рассказала о том, что еще в самом начале отношений с хоккеистом Игорем Макаровым они с супругом открыто обсудили их весьма солидную шестнадцатилетнюю разницу в возрасте и вдоволь подискутировали относительно возможного возникновения разного рода проблем в отношениях... Читать далее»

«Найдите богатого мужика»: Оксана Лаврентьева раскритиковала женщин с зарплатой в 25 тысяч рублей

Woman.ru 

Оксана — пример сильной, независимой и состоятельной женщины. Многие ее тезисы воспринимаются публикой в штыки, например, что счастье, в большинстве своем, заключается в деньгах.

Читать дальше...

Семён Слепаков ответил на обвинения в продажности и подтвердил слухи о разводе

Блог сайта «кино-театр» 

В январе 2021 года Семён Слепаков навлёк на себя гнев оппозиционно-настроенных соотечественников а также нескольких сотен патологически озлобленных людей, опубликовав в своём Инстаграме частное мнение о протестующих либералах, написанное в стихотворной форме.
Артиста сразу же обвинили в продажности властям и госпропаганде, завалив угрозами в личных сообщениях. Слепаков вывесил на доску почёта скриншоты самых кровожадных угроз, поставил очередной диагноз обществу и не стал далее развивать эту дискуссию. Читать дальше...

Эмма Робертс, Шейлин Вудли и другие: актрисы, которые могли сыграть главную роль в «Голодных играх» вместо Дженнифер Лоуренс

PeopleTalk.ru 

Прошло почти десять лет с премьеры фильма «Голодные игры». И сейчас мы, конечно, не представляем эту картину без звезд картины Джоша Хатчерсона, Лиама Хемсворта и Дженнифер Лоуренс. А ведь мир мог так и не увидеть актрису в «Голодных играх», потому что на ее роль претендовали еще девять актрис, которые также широко известны публике. Показываем, кому […]

Читать дальше...

Как быстро успокоиться и найти душевное равновесие

Woman.ru 

В жизни каждого из нас бывают ситуации, когда нервы дают о себе знать. В этом случае нужно уметь держать свои эмоции под контролем и не давать себе «сорваться». Вот несколько способов, которые помогут вам быстро справиться с тревогой.

Читать дальше...

Как выглядят родители звёзд с нестандартной внешностью

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Глядя на всемирных любимчиков, порой невольно задумываешься о том, как же им повезло сорвать такой генетический джекпот. Только вот сами звезды редко посвящают поклонников в детали личной жизни и неохотно делятся фотографиями своих родных в соцсетях.
Мы загорелись интересом и раскопали сделанные вездесущими папарацци фото, на которых знаменитости запечатлены вместе со своими родителями.

Читать дальше...

Юлия Волкова хочет стать депутатом

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Юлия Волкова обратилась к жителям Ивановской области, обещая им процветание региона в случае своего избрания на ответственный пост. Но пользователи Сети не верят артистке, и многие откровенно возмущены.

Юлия Волкова

В конце апреля Юлия Волкова удивила фанатов неожиданным признанием. Оказывается, звезда решила стать… депутатом от «Единой России» по Ивановской области. На днях артистка презентовала свою предвыборную кампанию.
«Я хорошо знаю о всех проблемах региона. Про мужчин Ивановской области... Читать дальше...

Почему развелись Гела Месхи и Екатерина Климова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артист прославился не только яркими ролями в кино и театре, но и тем, что сумел завоевать сердце известной актрисы и красивой женщины — Екатерины Климовой. Увы, брак Гелы Месхи со звездой продержался всего четыре года, а о причинах их разрыва до сих пор спорят поклонники.

Гела Месхи и Екатерина Климова

Гела Месхи мог стать футболистом, если бы в старших классах не влюбился в театр. Ему не пришлось перебиваться эпизодическими ролями в кино: режиссеры сразу разглядели в актере талант и усыпали его интересными предложениями. Читать дальше...

Новости России
Москва

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков


Зависимость и проблемы с психикой: как живет победитель «Евровидения» Александр Рыбак

Woman.ru 

Его соло на скрипке в песне «Fairytale» помнят все. Она гремела из каждого утюга и стояла на звонке большинства телефонов в далеком 2009-м году. Но, как известно, чем выше поднимаешься, тем больнее падаешь.

Читать дальше...

Шестой сезон сериала «Это мы» станет последним

Блог сайта «Культуромания» 


Шестой сезон сериала «Это мы» станет для него последним. О решении компании Amazon Prime закрыть проект сообщает The Hollywood Reporter.

В 2019 году создатель сериала Дэн Фогельман говорил о том, что проект прошел лишь половину пути своего развития, однако боссы Amazon Prime, по всей видимости, посчитали иначе.

Картина рассказывает о семейной паре, которая усыновила ребенка, чтобы восполнить смерть одного из собственных тройняшек. Герои вспоминают молодость и детство собственных детей. Читать дальше...

Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе: принц Гарри прокомментировал свои откровенные фото

PeopleTalk.ru 

В своё время принц Гарри наделал много шума своими яркими вечеринками, фотографиями после которых пестрили все западные СМИ. Однако самыми его запоминающимися снимками стали фото, сделанные в августе 2012 года в Лас-Вегасе. На них герцог Сассекский был запечатлён обнаженным в объятиях с незнакомкой. И вот, спустя практически 9 лет принц Гарри дал редкий комментарий по […]

Читать дальше...

«Значит, нужна помощь мамы»: Инна Чурикова рассказала о ситуации в семье Певцова и Дроздовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

77-летняя народная артистка СССР Инна Чурикова прокомментировала решение своей коллеги Ольги Дроздовой покинуть труппу театра «Современник». Как выяснилось, такой поступок супруга Дмитрия Певцова совершила ради сохранения нормального климата в семье.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага

МЧС: спасатели локализовали пожар на складе в Раменском