Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 31.05.2021

Елена Проклова: «Девочка в 15 лет мечтает о любви, а не о мужике, который справляет нужду»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

После откровенного признания Елены Прокловой о том, что ее, 15-летней, домогался известный артист, в Сети поднялась целая волна разоблачений. Актриса рада, что о скрытом насилии стали говорить публично.

Вести с полей. Еле собрала себя в кучу.

«Diets.ru» 

С утра было решено что я не пойду в магазины сегодня, но не тут то было. От непривычки я не могла собрать себя в кучу и не знала чем себя занять. До двух часов дня слонялась в сорочке, периодически садясь за ноут. До сегодняшнего дня я после завтрака собиралась и шла по магазинам, а после этого приходила и делала дела. Но этого не произошло сегодня. Наконец то к двум часам я решила пройтись в магазин за тесьмой для мешочков...

Пятнадцатилетний сын Мадонны устроил домашнюю фотосессию в платье

MyJane.ru 

24-летняя дочь певицы Лурдес Леон уже давным-давно достаточно активно покоряет модную индустрию, и не исключено, что совсем скоро к ней присоединится еще и пятнадцатилетний Дэвид – не так давно юноша организовал самое настоящее домашнее дефиле!

Звезда популярного сериала «Тарзан: История приключений» трагически погиб вместе с супругой

MyJane.ru 

58-летний американский актер Джо Лара и его 66-летняя супруга Гвен Шамблин-Лара погибли в авиакатастрофе – через некоторое время после взлета принадлежавший Гвен самолет Cessna Citation 501 рухнул в озеро Перси Прист.



Marvel снимет два спин-оффа «Черной Пантеры»

Блог сайта «Культуромания» 


Студия Marvel разрабатывает два спин-оффа супергеройского блокбастера «Черная Пантера». В сериале для Disney+ Данай Гурира вернется к роли воительницы Окойи.


Кроме того, разрабатывается сериал, который получил рабочее название «Ваканда». В нем будет рассказана история вымышленного африканского королевства.


Даты премьер новых проектов по миру «Черной Пантеры» пока не назначены. Известно, что сиквел блокбастера выйдет 8 июля 2022 года, а сериалы выйдут после этой даты. Читать дальше...

Тайгер Вудс рассказал о реабилитации после ДТП: «Моя задача – ходить самостоятельно»

WomenBox 

Американский спортсмен, гольфист Тайгер Вудс рассказал авторитетному изданию о гольфе Golf Digest, как проходит его восстановление после автокатастрофы, произошедшей в феврале этого года. В результате ДТП 45-летний Тайгер получил серьезные травмы правой ноги, а сразу после аварии ему сделали срочную операцию на позвоночник. Сейчас, по словам Вудса, он даже примерно не может сказать, когда вернется […]

«Папины дочки», «Любовь-морковь», «Воронины»: как выглядят и чем сейчас занимаются дети из популярных фильмов и сериалов

PeopleTalk.ru 

Эти дети стали популярны благодаря ролям в кино и сериалах. Мы запомнили их такими, какими они были на экранах. Показываем, как изменились наши любимцы! Алина Булынко Фильм: «Любовь-морковь» Возраст: 23 Чем занимается: Алину мы узнали благодаря роли в сериале «И все-таки я люблю», потом были «Любовь-морковь» и «Елки». Учиться, правда, актриса пошла на психолого-педагогический факультет […]

Читать дальше...

Найдена неожиданная причина, по которой женщины не испытывают оргазма

«MAXIM Online» 

На свете есть тысяча причин, по которым конкретная девушка не может получить оргазм во время секса с конкретным тобой. И вот найдена еще одна. И в этот раз ты почти ни при чем.

Читать дальше...

В Госдуме объяснили интерес к боевику «Турист»

Блог сайта «Культуромания» 


Депутат Госдумы Сергей Вострецов прокомментировал интерес зрителей к боевику «Турист». Секрет успеха фильма — рассказ о реальных событиях, в которых Россия борется за справедливость.

В фильме идет рассказ о работе российских военных экспертов при подготовке специалистов в Центральноафриканской Республике.

«То, что наши спецы показаны не алкоголиками и разгильдяями, как в американских фильмах, так иначе и быть не могло. Они высокопрофессиональные люди, которые четко и грамотно выполняют свои задачи»... Читать дальше...

Кишечная инфекция у детей: причины, симптомы и адекватное лечение

Woman.ru 

Увы, кишечные инфекции «приключаются» с детьми едва ли не так же часто, как ОРВИ. Как правильно вести себя родителям, заподозрившим у своих деток кишечную инфекцию? И есть ли способы предупредить опасное заражение?

Читать дальше...

Что стало с музыкантами, которые обрели мировую славу благодаря «Евровидению»

Блог «У нас все звезды» 

За 65 лет существования конкурса «Евровидение» его участниками становилось множество талантливых исполнителей. ABBA, Селин Дион, Лара Фабиан, Тото Кутуньо и другие легендарные личности уже прочно вошли в его историю.
Но не менее интересно узнать, как сложились судьбы молодых музыкантов последних лет и смогли ли они добиться всемирного признания.
Предлагаем читателям вспомнить самых ярких и неординарных конкурсантов, композиции которых взорвали мировые чарты и остались в памяти каждого.

Читать дальше...

Тилль Линдеманн выпустил клип «Я ненавижу детей»

«MAXIM Online» 

С Александром Реввой в главной (ну почти) роли!

Смотрите также:

Тилль Линдеманн: «Разрушение и саморазрушение — два кита, на которых держится мое творчество»

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн: «Когда мужику по-настоящему грустно, ему поможет только блюз»

5 рок-музыкантов, которые получили травмы на своих концертах

Заграничные музыканты, запрещенные в СССР

Тест: Проверь, как хорошо ты знаешь музыку


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Холодный атмосферный фронт подходит к Москве

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска