Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 01.05.2021

«Россия — это опасная страна. Здесь слишком много красивых женщин» — на PREMIER вышла третья серия спортивного реалити «Ростов-на-кону»

ТНТ (Нижний Новгород) 

На видеосервисе PREMIER вышла третья серия спортивного реалити «Ростов-на-кону», рассказывающего о футбольном клубе «Ростов». Новый эпизод документального сериала сосредоточен на людях, которые играют важную роль в профессиональной и личной жизни спортсменов — это тренерский штаб, врачи и жёны футболистов. «Матч ТВ» в 12:45 (мск) показал лучшие моменты серии.

Читать дальше...

Миранда Керр раскрыла секрет сияния своей кожи

«myCharm.Ru» 

Популярная супермодель постоянно выглядит так, будто она только что вернулась из отпуска – посвежевшей и отдохнувшей! И даже на домашних снимках Миранды многие подписчицы отмечают эффектное сияние ее кожи! А не так давно любопытство прекрасных дам все-таки взяло верх, и они спросили Миранду, как же ей удается добиваться столь ошеломительного эффекта. Как выяснилось, основным секретом сияния кожи Миранды является ее любимое масло для тела собственного бренда KORA organics Sun-Kissed Glow Body Oil...... Читать дальше...

Ушла из жизни вдова Кирка Дугласа

«myCharm.Ru» 

Несколько дней назад, а если быть точнее, то 23 апреля, известная актриса и продюсер Энн Байденс отметила свой 102-й день рождения, а теперь вот стало известно о том, что эта великая женщина умерла в своем доме в Беверли-Хиллз. Энн пережила своего знаменитого супруга примерно на год и три месяца – хорошо известный многим по роли Спартака Кирк Дуглас покинул этот мир в феврале 2020-го, и на тот момент ему было 103 года... Читать далее»

Бананы совершенно внезапно оказались под угрозой исчезновения

«myCharm.Ru» 

По крайней мере, именно такую информацию озвучило популярное немецкое издание Die Welt. Причиной же тому явился высокоинфекционный почвенный гриб с весьма экзотическим названием Tropical Race 4 (TR 4), главная опасность коего заключается в том, что он не поддается действию каких бы то ни было химикатов! Начав достаточно активно распространяться на территории Азии и Австралии еще в прошлом веке, в 2019 году опасный патоген добрался и до южноамериканских просторов... Читать далее»

Вдова нигерийского принца снова собирается замуж

«myCharm.Ru» 

Когда-то 54-летняя Наталья Веденина стала известной на всю страну благодаря своему браку с нигерийским принцем Паулем – несмотря на то, что Пауль был младше своей супруги на целых восемнадцать лет, им удалось создать счастливую семью и даже родить двоих деток! Однако в 2018 году в эту семью пришла беда – Наталья неожиданно стала вдовой, так как жизнь Пауля преждевременно унес целый ряд проблем с сердцем... Читать далее»

Вера Алентова поделилась секретами похудения

«myCharm.Ru» 

Актрисе уже 79, но она до сих пор стройна, как тростинка! И, как выяснилось, сохранять привлекательную фигуру ей помогают некоторые переданные матерью лайфхаки! Вера убеждена в том, что вес любой женщины в любом возрасте должен быть точно таким же, каким он был, когда даме было двадцать! Именно поэтому супруга Владимира Меньшова каждый день взвешивается, и, увидев, что она прибавила хотя бы килограмм, сразу же начинает активно работать над его устранением... Читать далее»



Светлана Крючкова рассказала о борьбе с раком

Блог «У нас все звезды» 

Несмотря на проблемы со здоровьем, актриса ведет насыщенную жизнь. Представляя новую книгу, Светлана Николаевна вспомнила, как уходила из театра, расставалась с мужьями и комплексовала из-за внешности.

Читать дальше...

Короткометражка недели: «Вегетарианка» (комедия, 2019, Россия, 8:40)

«MAXIM Online» 

Очень бойкая зарисовка на тему «Трудно быть с вегетарианцем».

Смотрите также:

Лучшие анекдоты про вегетарианцев и веганов

Три главных аргумента, которые помогут выиграть спор с вегетарианцем

7 самых дурацких (и вредных!) современных диет

Короткометражка недели: «Трапезницы» (комедия, 2018, Франция, 7:23)

Мясорубка для чайников: 25 советов по выживанию на войне, в плену и в тюрьме

В день рождения Джейми Дорнана: топ красавчиков до сорока лет

PeopleTalk.ru 

Сегодня свой 39-й день рождения празднует один из самых горячих актеров, звезда трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан. По этому поводу собрали топ красавчиков Голливуда, которым ещё нет сорока! Роберт Паттинсон  Рене Пейдж Дэйв Франко Эд Вествик Крис Эванс  Крис Хемсворт  Том Холланд  Тео Джеймс  Арми Хаммер  Райан Гузман

Читать дальше...

Звезда «Реальных пацанов» Армен Бежанян баллотируется в Госдуму

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Армен Бежанян, известный по роли в сериале «Реальные пацаны», собрался баллотироваться в Госдуму. Стоит отметить, что в политике актёр уже не первый год, с 2019 года он является депутатом думы города Осы Пермского края.

Актёр посетил праймериз по отбору кандидатов в Госдуму по одномандатному округу № 58 и подал заявление на участие в нём. Кроме того, Бежанян собирается принять участие в выборах в законодательное собрание Пермского края.

Коллеги Бежаняна по сериалу «Реальные пацаны» одобряют его намерения. Читать дальше...

СМИ: Милош Бикович вышел в свет с новой возлюбленной

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На днях в сети появилось информация о том, что сердце 33-летнего актёра Милоша Биковича снова несвободно. В Москве прошел торжественный гала-ужин журнала InStyle в рамках 43-го Московского международного кинофестиваля. Бикович появился на мероприятии не один, а с таинственной спутницей. Актёр провел с ней весь вечер, однако перед фотографами девушка позировать отказалась.

Оказалось, что эту девушку зовут Арина Волошина, она является чемпионкой России по бальным танцам. Конечно, многие посчитали, что она – новая возлюбленная актёра. Читать дальше...

Российские актёры, которые влюбились на работе

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Согласно опросу одного из популярных интернет-порталов, почти треть россиян имели романтические отношения на работе. И хотя половина респондентов не одобряют служебные романы, тем не менее 13% женщин и 15% мужчин выберут именно их, если возникнет необходимость выбирать между работой и любовью.

Напомним — это среднестатистические данные, поэтому цифры в творческой среде будут наверняка выше. Ведь на съемочной площадке актерам приходится переживать нешуточные страсти, изображая привязанность, ревность, желание, любовь. Читать дальше...

Самые горячие девушки из TikTok, к которым мы прониклись на этой неделе

«MAXIM Online» 

Проштудируй эти пламенные апрельские тезисы!

Смотрите также:

Знакомься: первая тридцатка участниц голосования MISS MAXIM 2021!

Знакомься: вторая тридцатка участниц голосования MISS MAXIM 2021!

#Нюдсочетверг: откровенные фотографии самых красивых девушек из «Твиттера». Выпуск 2

Самые горячие милфы среди российских звезд. Часть I

Пышка недели: Райли Тикотин

Пасха 2021: главные приметы и суеверия, которые предопределяют будущее

Lavidaesbella.ru 

2 мая православные христиане празднуют Пасху или Светлое Христово Воскресение. Это один из главных праздников года, которому предшествует Великий пост.   Поскольку Пасха - значимый праздник, то все, что происходит в этот день, тоже имеет большое значение, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Павел Прилучный раскрыл об отношениях с Агатой Муцениеце

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Агата Муцениеце старалась быть для Павла Прилучного идеальной женой: родила ему детей, помогала строить дом, активно работала. Но это не уберегло их брак от краха. Несмотря на сложные отношения после развода, пара смогла найти в себе силы на нормальное общение.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Весной 2020-го, уйдя на самоизоляцию из-за пандемии, Агата даже не представляла, чем все закончится для ее семьи. Находясь дома, Прилучный начал много пить и вести себя неадекватно: об этом она рассказала в одном из прямых эфиров. Читать дальше...

Павел Прилучный раскрыл правду об отношениях с Агатой Муцениеце

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Агата Муцениеце старалась быть для Павла Прилучного идеальной женой: родила ему детей, помогала строить дом, активно работала. Но это не уберегло их брак от краха. Несмотря на сложные отношения после развода, пара смогла найти в себе силы на нормальное общение.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Весной 2020-го, уйдя на самоизоляцию из-за пандемии, Агата даже не представляла, чем все закончится для ее семьи. Находясь дома, Прилучный начал много пить и вести себя неадекватно: об этом она рассказала в одном из прямых эфиров. Читать дальше...

Как удалось Михаилу Державину ни разу ни с кем не поссориться

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

У Михаила Державина было не очень много ролей в кино, всего около 60 за всю его 65-летнюю творческую деятельность. Зато вся страна узнала его, как пана-ведущего в «Кабачке «13 стульев» и участника невероятного дуэта с Александром Ширвиндтом.

Потомственный театральный актёр больше полувека служил в Театре сатиры, а до этого были «Ленком» и Театр на Малой Бронной. Те же, кому посчастливилось знать Михаила Михайловича лично, не уставали удивляться человеческим качествам великого артиста.

Читать дальше...

Вакцинироваться или нет, вот в чем вопрос.

«Diets.ru» 

Всем привет! Рада видеть и слышать всех заглянувших в последнее время немного пропала, не получалось писать и комментировать, но одним глазом следила за жизнью сайта и друзей. Отдельное большое спасибо за поздравления в день рождения, к сожалению, я прочла их несколько позже, но ваши добрые слова только продлили праздник Если кто-то ещё не в курсе, Казахстан выпустил свою вакцину от ковида, которой уже можно привиться, хотя вроде бы ещё идут заключительные тесты и согласования...

История читательницы. Я сделала из мужа человека, а он недоволен!

Woman.ru 

Героиня этого письма постоянно решала за своего супруга все проблемы — от жилищных до хозяйственных. А он отплатил ей за заботу рукоприкладством. Наш эксперт-психолог проанализировал ситуацию, чтобы помочь советом.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Агент: «Роналдо полюбил Россию, Ростов – очень гостеприимный город»

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Звезда «Пацанок» устроила дебош на концерте в Москве: видео