Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 24.05.2021

Объявлены даты выхода заключительного сезона «Бумажного дома»: фанатов ждёт сюрприз

PeopleTalk.ru 

Фанаты «Бумажного дома» с нетерпением ждали выхода финального сезона сериала. И шоураннеры Netflix объявили даты премьеры… осенью и зимой! Создатели проекта решили разделить пятый сезон на две части: первая появится на экранах 3-го сентября, а вторая – 3-го декабря. В каждая из них будет включать в себя 5 серий. Финал истории обещает быть захватывающем: в […]

Читать дальше...

30 лет семейного счастья Михаила Калашникова

Блог «У нас все звезды» 

Когда в 1990-е годы Михаил Калашников стал впервые появляться на публике, люди просто не могли поверить в то, что он – настоящий. Многие даже пытались дотронуться до него в желании убедиться: он существует на самом деле! 25 лет конструктор трудился в обстановке строжайшей секретности, а о семье его, вполне естественно, не было никакой информации. Сам Михаил Тимофеевич говорил, что счастье всей жизни нашёл благодаря известному на весь мир АК.

Читать дальше...



Уход за кожей после 30: восемь правил молодости!

Woman.ru 

Расцвет женственности приходится на возраст «30+». Но, переступив тридцатилетний рубеж, по утрам мы часто бываем недовольны своим отражением в зеркале. Полчаса в день ухода за собой и кожа еще долго будет молодой

Читать дальше...

Андрей Малахов, Ксения Собчак и другие на речном круизе Volga Dream

PeopleTalk.ru 

Кто: Виктория и Олег Шеляговы, Андрей Малахов, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Екатерина Варнава и Евгений Бороденко, Яна и Вадим Расковаловы, Ян Яновский, Оксана Максимова и другие Где: Москва Когда: 22.05.2021 На теплоходе музыка играла и гремела вечеринка в стиле культового российского фильма 1938 года “Волга-Волга”. Виктория Шелягова, известная своей любовью к русским традициям и […]

Читать дальше...

Не сплетничай и сохраняй скрины: 10 правил выживания в родительском чате

Woman.ru 

Правил поведения в родительских чатах существуют множество. Знают ли их родители и учителя? Конечно. Выполняются ли все правила веб-этикета? Нет. Родительский коллектив — это то место, где мы не выбираем, с кем будем общаться, поэтому вот вам несколько универсальных советов, как себя вести в таких сообществах.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Официально: Тимоти Шаламе сыграет Вилли Вонку в перезапуске картины

PeopleTalk.ru 

Кажется, Тимоти Шаламе вытянул свой золотой билет: слухи о том, что он присоединится к новому фильму о шоколадной фабрике, ходили давно, а на днях актер подписал контракт с компанией Warner Bros. The Hollywood Reporter пишет, что фильм «Вонка» будет переосмыслением классической истории о загадочном кондитере, которая легла в основу детской книги Роальда Даля «Чарли и […]

Читать дальше...

Королева Максима vs Джилл Байден: кому ультрафиолет больше к лицу

Passion.ru 

Фиолетовый цвет символизирует благородство, а по совместительству является символов движения суфражисток. Нередко он появляется в образах первых леди и монарших особ. Например, недавно на него сделала ставку королева Нидерландов Максима, а за ней и Джилл Байден.

Один в один: удивительное сходство юной королевы Рании и Кейт Миддлтон

Passion.ru 

Жена короля Иордании Абдаллы II считается одной из самых красивых королев в мире. Кроме привлекательной внешности она славится умением отстаивать свои идеи и передовыми взглядами на роль женщины в арабском обществе. Те, кто следит за жизнью монархов, знают, как прекрасно выглядит Рания в 50 лет. А какой же она была в юности?

Как взаимосвязаны зависимость от сахара и женское бесплодие, объяснила врач

Passion.ru 

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), норма сахара в день — 25 граммов, что равно шести чайным ложкам. Для женщин превышение данной меры может негативно отразиться на здоровье, а именно на репродуктивной функции.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде






Популярный танцующий тиктокер с миллионными просмотрами отметил свой день рождения в Чебоксарах

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

Лавров в разговоре с Мухриддином назвал проверки иностранцев временными мерами