Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2021

Новости за 19.05.2021

Веб-сериал «Исчезающие истории» стал лауреатом интернет-«Оскара»

Агентство «Inside Promotion» 

Социальный проект «Исчезающие истории» (режиссеры: Олег Агейчев и Александр Горновский) студии Mozga одержал победу в ежегодной премии The Webby Awards в номинации Advertising, Media & PR: Best Use of Social Media. Итоги престижной международной премии в области интернета были объявлены на онлайн-церемонии награждения во вторник, 18 мая.

Читать дальше...

Воссоединение «Друзей» возвращает актеров в квартиру Моники

Kinonevs.ru 

Бывшие актеры Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер впервые за 17 лет воссоединились , чтобы поговорить о своих культовых «друзьях» из шоу 1990-х годов. Возвращаясь на сцену 24 в Warner...

Читать дальше...

Умерла Татьяна Проценко

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

О смерти актрисы сообщил ее супруг, актер Алексей Войтюк. Несколько лет Татьяна боролась с онкологическим заболеванием, но победить ей так и не удалось.

Татьяна Проценко

«Сегодня не стало нашей Танюши. Помолитесь о ней», — отметил Войтюк в социальной сети, опубликовав фото супруги. Сотни сочувствующих пишут слова поддержки актеру. 
53-летняя Татьяна заболела раком три года назад. Несмотря на интенсивную терапию, остановить развитие опухоли не удалось. Сегодня утром Проценко скончалась. Читать дальше...

Двойное унижение: Екатерина Варнава рассказала о знакомстве с Александром Молочниковым

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

13 мая в прокат вышла драма Александра Молочникова «Скажи ей» со Светланой Ходченковой и Артёмом Быстровым в главных ролях. В связи с премьерой режиссёр дал несколько свежих интервью, в которых рано или поздно заходила речь о его отношениях с Екатериной Варнавой. Видимо, поэтому в студию к Фёдору Бондарчуку Молочников пришёл в компании Екатерины, чтобы она сама могла ответить на интересующие всех вопросы. Артисты впервые дали совместное интервью, и в лицах рассказали о своём необычном знакомстве... Читать дальше...

Театр грехов: Александр Гудков, Денис Дорохов и Ян Гэ снялись в клипе Feduk

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Продакшн-студия «Чикен Карри» сняла новую версию клипа на песню Feduk «Бэнгер». Клип, виртуозно пародирующий классический жанр нуар, рассказывает о молчаливом и мужественном детективе, который во время расследования убийства Карабаса-Барабаса влюбляется в коварную Мальвину. Козлом отпущения обольстительница выбирает импульсивного Буратино.

В съёмках клипа приняли участие Ян Гэ, Денис Дорохов, Александр Гудков, Илья Гадаев и другие. Режиссёром клипа выступил Роман Ким.

Читать дальше...

5 деталей вашей сексуальной жизни, которыми твоя девушка делится с подругами

«MAXIM Online» 

Именно поэтому они так хихикают, когда видят тебя. Извини.

Смотрите также:

5 правил секса на кухне

Каким образом мозг заставляет нас заниматься сексом и почему иногда он делает это странным образом

От кого забеременеет твоя девушка? И другие странности поведения человеческого тела во имя продолжения рода

Правда о настоящем имени Майли Сайрус

Kinonevs.ru 

Это все, что вам нужно знать о ее настоящем имени и о том, почему оно было изменено. Есть несколько звезд, которые носят не настоящие имена. Лана Дель Рей — это сценический псевдоним, а настоящее имя королевы...

Читать дальше...



15 интересных фактов о Киану Ривзе

Блог «У нас все звезды» 

О, Киану! Кто его не любит? Актера даже прозвали «бойфрендом интернета» – так его обожают в сети, с такой нежностью и не свойственным типичным пользователям тактичностью про него придумывают мемы. В жизни он совсем простой и очень добрый ко всем. В кино – настоящий герой боевиков. Хотя…на его счету роли и комедийного жанра. Об этом и не только – в нашей подборке интересных фактов о Ривзе: Источник

Читать дальше...

Актриса Светлана Антонова стала мамой в четвертый раз

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Российская актриса театра, кино и дубляжа, звезда сериала «Молодежка» Светлана Антонова сообщила в Instagram о рождении четвертого ребенка.

Актриса счастлива в браке с 53-летним режиссером Александром Жигалкиным. Пара воспитывает двоих детей — дочь Таисию и сына Арсения. Также у Антоновой есть старшая дочь Мария от первого брака с актером Олегом Долиным.

Звезда «Молодежки» 19 мая опубликовала в Instagram фотографию с коляской, сообщив о своем возвращении из клиники домой после родов. Читать дальше...

«Порезала себя в туалете школы»: Собчак врезала не уследившей за дочерью Дане Борисовой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

39-летняя журналистка Ксения Собчак дала вполне справедливую оценку поведению Даны Борисовой, в семье которой сейчас происходит настоящая драма. Экс-ведущая «Армейского магазина» относится к случившемуся с необъяснимым для этой ситуации позитивом.

Ковбойский/кантри стиль

Блог сайта «Модный приговор» 

Дикий Запад актуален не только в кино, но и в повседневной жизни. Про особенности стиля и его основные элементы расскажет эксперт моды Эвелина Хромченко.

Читать дальше...

Умерла известная ведущая Галина Новожилова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На сайте Российского академического молодежного театра появилось сообщение о смерти заслуженной артистки РФ Галины Новожиловой. Она скончалась в возрасте 98 лет.

На фоне скандала: Крисси Тейген теряет рекламные контракты

PeopleTalk.ru 

Не так давно в Сети разгорелся скандал с участием Крисси Тейген. Дело в том, что в Интернете вспыли сообщения супруги Джона Ледженда, в которых она выражала надежду, что телезвезда Кортни Стодден покончит с собой, которая как раз в 2011 году была в центре внимания из-за брака с Дугом Хатчинсоном. Ей на тот момент было 16 […]

Читать дальше...

«Бансу», «Метро 2033», «Русская пятёрка»: кинокомпания 1-2-3 Production представила проекты в Фонде кино

ТНТ (Казань) 

19 мая в Большом зале МИА «Россия сегодня» состоялась очная защита национальных фильмов лидерами отечественного кинопроизводства с целью получения финансовой поддержки Фонда кино. Кинокомпания 1-2-3 Production представила на защите сразу три проекта: остросюжетную шпионскую драму «Бансу», экранизацию фантастического мирового бестселлера «Метро 2033» и спортивную драму «Русская пятёрка».

Читать дальше...

Российской Барби – Кудрявцевой – 50!

Life-instyle.com 

И хотя в это трудно поверить, но это действительно так! Надо отдать должное телеведущей – свой возраст она никогда не скрывала и не стыдилась его, что редкость в шоу-бизнесе.

А сколько ты мне денежек подаришь? Как родители сами воспитывают в детях вечных должников

Woman.ru 

Вместе с психологом разбираемся, какими принципами воспитания стоит руководствоваться молодым родителям, чтобы их ребенок в будущем не оказался в черном списке банков.

Читать дальше...

История любви Мальвины и Иванушки: как судьба свела переживших предательство первых супругов Татьяну Проценко и Алексея Войтюка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Когда ассистент режиссера Леонида Нечаева увидела в поезде «Москва — Минск» очаровательную девочку с огромными глазищами, она сразу подошла к родителям милашки и предложила взять их дочь на роль Мальвины в фильм-сказку. Отец Татьяны Проценко был против, он работал в киноиндустрии и понимал, что это за труд. Правда, девочку в кино все же взяли, а причастность папы к киносфере оказалась потом поводом обвинять Татьяну в том, что на съемочную площадку она попала по блату.

Вернувшаяся из больницы Алана Мамаева сильно изменилась

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

33-летняя экс-супруга известного футболиста Павла Мамаева решилась на радикальные меры. Впрочем, поклонники модели даже не подозревали, что на ее теле можно вообще обнаружить лишний жир.

От спортивных топов до портупей: 5 трендов нижнего белья

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Если вы давно не приобретали красивое нижнее бельё, то сейчас – самое время. Во-первых, Instagram пестрит молодыми российскими брендами, у которых что ни изделие – то произведение искусства. Во-вторых, белья никогда не бывает много. Порадуйте себя любимую, опираясь на актуальные тренды.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000






«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники