Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Июль
2021

Новости за 11.07.2021

Мария Кожевникова наконец-то показала лицо младшего сынишки

«myCharm.Ru» 

Тридцатишестилетняя актриса, прекрасно известная многим по роли Аллы Гришко из популярного сериала «Универ», воспитывает вместе со своим супругом, бизнесменом Евгением Васильевым, трех очаровательных сыновей: четырехлетнего Василия, шестилетнего Максима и семилетнего Ивана... Читать далее»

Тина Кунаки снялась вместе со своим братом в полуобнаженном виде

«myCharm.Ru» 

Двадцатичетырехлетняя супруга пятидесятичетырехлетнего Венсана Касселя давным-давно снискала славу достаточно успешной модели, и совсем недавно она решила поучаствовать в весьма необычной фотосъемке вместе со своим братом. Кстати, 21-летний Закари решил пойти по стопам своей всемирно известной старшей сестры и тоже подался в модельный бизнес... Читать далее»

Внутри воссоединения Бена Аффлека и Дженнифер Лопес

Kinonevs.ru 

Говорят, что тенденции возвращаются в моду каждые 20 лет. До сих пор 2021 год был на пути к тому, чтобы стать самым ранним годом, когда-либо вдохновленным аутизмом. Снова появились багетные сумки, повсюду актеры «Друзей«,...

Читать дальше...

Мэтт Деймон рассказал, как отказался от главной роли в «Аватаре»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Во время мастер-класса на 74-м Каннском фестивале Мэтт Деймон рассказал, как Джеймс Кэмерон однажды предложил ему сыграть главную роль в фильме «Аватар». Условия были такие – Деймон участвует в съемках «небольшого фильма» и получает 10% от сборов. Мэтт отказался, так как на тот момент снимался в «Джейсоне Борне». Тем временем «Аватар» стал одним из самых масштабных проектов за всю историю кинематографа, а его кассовые сборы составили почти 3 миллиарда долларов.

«Я войду в историю. Вы никогда не встретите актера... Читать дальше...



На зависть Ким Кардашьян: звезда Marvel Бри Ларсон показала тренировку для «супергеройских» ягодиц

PeopleTalk.ru 

Звезда фильма «Капитан Марвел» Бри Ларсон решила поделиться с подписчиками своей подготовкой к съёмкам. После выхода первой картины актрису раскритиковали в Сети за несоответствие голливудским стандартам. В частности, обсуждались ягодицы Бри. Во время пандемии Ларсон активно делилась своими тренировка и советами, продвигая свой YouTube-канал. Также звезда занималась с тренером в Zoom. Фанаты отметили прогресс актрисы! […]

Читать дальше...

Наши звёзды, которые не боятся менять внешность, потому что они всегда огонь

Блог «У нас все звезды» 

Звезды тоже люди. Со своими комплексами и слабостями. Они постоянно экспериментируют с собственной внешностью, чтобы стать еще привлекательнее. Некоторым артистам для преображения достаточно приложить минимум усилий: просто они всегда огонь.
Мы нашли российских звезд, которым ничего не стоит привлечь к себе всеобщее внимание. Для этого им достаточно изменить всего одну деталь в своей внешности.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа

СМИ: фигурант дела замминистра обороны РФ отказался от сделки со следствием