Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Июль
2021

Новости за 05.07.2021

Заметно похудевшая Анна Михалкова подверглась критике со стороны подписчиков

«myCharm.Ru» 

47-летняя актриса опубликовала у себя в Instagram несколько новых снимков с отдыха – оказывается, сейчас Анна вместе с дочерью отдыхает на море, вот только куда именно они решили отправиться на сей раз, она так и не написала. Тем не менее, подписчики Анны даже не обратили на это внимания – гораздо больше их привлек новый образ самой актрисы, ведь на фотографиях Анна выглядит очень сильно похудевшей и изменившейся практически до неузнаваемости... Читать далее»

Наталия Орейро покрасила волосы в блонд

«myCharm.Ru» 

Звезда некогда невероятно популярного сериала «Дикий ангел» весьма удивила своих поклонников крайне неожиданным преображением – Наталия стала блондинкой! Однако сделала она это вовсе не просто так – сорокачетырехлетняя актриса задействована сейчас в съемках эксклюзивного сериала SantaEvita, и она играет там роль первой леди Аргентины, непревзойденной Эвы Перон... Читать далее»

Супружеская чета из Австралии отпраздновала «дубовую» свадьбу

«myCharm.Ru» 

Австралийцам Хелене и Эрнесту Ридам посчастливилось отпраздновать на днях восьмидесятилетие со дня своей свадьбы! Разумеется, людей, умудрившихся дожить до столь почтенного возраста и отпраздновать такую солидную дату, в мире не так уж и много, и именно поэтому журналисты решили навестить супругов с внушительным «стажем» для того, чтобы выведать у них секреты счастливой и благополучной семейной жизни... Читать далее»

Галь Гадот родила третью дочку

«myCharm.Ru» 

Тридцатишестилетняя американская актриса и ее муж Ярон Версано стали родителями в третий раз – у них появилась еще одна дочка! Поженились Галь и Ярон еще в 2006 году, и в этом браке у них родились две дочери: теперь уже четырехлетняя Майя и девятилетняя Альма. Что же касается имени третьей девчушки, то ее было решено назвать Даниэллой... Читать далее»

Перекрасившаяся в рыжий цвет Дуа Липа стала новым амбассадором Versace

«myCharm.Ru» 

Известная модель и певица отважилась на кардинальное преображение – Дуа покрасила свои волосы в эффектный рыжий оттенок! Но и это еще не все – не так давно она стала новым амбассадором итальянского модного Дома Versace! А помогли ей в создании новых образов мастер по маникюру Simone Marino и стилист по волосам Paul Hanlon... Читать далее»



Южнокорейским школьникам будут преподавать K-pop

Блог сайта «Культуромания» 


Сразу несколько общеобразовательных школ Южной Кореи ввели в качестве учебного предмета K-pop — жанр популярной южнокорейской музыки. Об этом пишет агентство «Интермедиа».

Первой к эксперименту приступила средняя школа Квангчон, разрешение на это было получено в Управлении образования провинции Чунгнам. Школа обновила программу, которая теперь специализируется на национальной поп-музыке. По словам директора, школа не ставит перед собой задачу воспитывать поп-звезд, однако она может... Читать дальше...

«Платье невесты за 500 тысяч»: стали известны подробности готовящейся свадьбы Дениса Сердюкова и Юлианы Голдман

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменательное событие произошло на днях - актер Денис Сердюков и телеведущая Юлиана Голдман подали заявление о вступлении в законный брак.

Александра Яковлева: три брака и тяжелая болезнь

Блог «У нас все звезды» 

Зрители помнят Александру Яковлеву по картинам «Чародеи» и «Экипаж». Ее можно назвать сильным человеком. В жизни актриса всегда надеялась только на себя. У нее было три мужа, но они не стали ей надежной опорой. В 90-е Яковлева пропала с экрана. Ее исчезновение объяснялось просто: в отличие от многих актрис, она не пыталась получить роль с помощью покровительства важного лица. Вместо этого она надела форму железнодорожника.

Читать дальше...

Шутки кончились: Chery Tiggo 8 Pro как откровение года

«MAXIM Online» 

Автомобиль из Китая, за который не стыдно совсем.

Смотрите также:

Почему американцы редко ездят в левом ряду

5 самых бесполезных фишек современных автомобилей

Корейцы представили самый красивый универсал года

20 автомобильных эмблем со смыслом

Почему из выхлопной трубы валит черный дым

«Красавчик»: Константин Крюков в модном образе произвел фурор

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса уже который год предпочитают часть летнего отпуска проводить на Алтае. Вот и Константин Крюков сейчас отдыхает от городской суеты на широких просторах Западной Сибири.

«Ты жирная!»: как отец оскорблял Бритни Спирс, будучи ее опекуном

Woman.ru 

Откровения поп-звезды стали шоком даже для тех, кто не является ее поклонником. Теперь один за другим близкие семьи вспоминают моменты, из-за которых стоило насторожиться еще много лет назад.

Читать дальше...

«Калинов мост» назвал дату юбилейного концерта

Блог сайта «Культуромания» 


Российская фолк-рок группа «Калинов мост» даст юбилейный концерт на сцене «Главклуба» 23 сентября 2021 года. Выступление приурочено к 35-летию коллектива.

В этот вечер музыканты выступят со специальной концертной программой, сообщают организаторы мероприятия.

«Не так много коллективов не просто преодолевают этот рубеж, а продолжают находиться в прекрасной музыкальной и творческой форме, каждой своей новой работой доказывая, что у артиста еще очень много невысказанного и не до конца переосмысленного... Читать дальше...

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Первый день отпуска можно считать успешным!!

«Diets.ru» 

Всем привет! День у меня сегодня получился прям ооочень приятным. Начну по порядку Помните мою вчерашнюю компаньонку на озере? Так вот вчера вечером я забрала её себе домой, т.к.на утро ей была назначена операция (мы собрали деньги во дворе и оплатили стерилизацию). Забирала её домой с вечера, т.к.не факт, что утром она бы спокойно нашлась, - она ведь бегает везде, а у нас назначено время. Это она у нас в квартире...

Четыре свадьбы и четыре развода Джины Дэвис: как актриса искала счастье в личной жизни

Passion.ru 

Она начинала карьеру как модель. Стройная, высокая, с необычным лицом Джина Дэвис всегда привлекала внимание агентов, фотографов, а затем — режиссеров и миллионов мужчин по всему миру. Она несколько раз делала попытки обрести семью, но все они заканчивались одинаково...

Страстный поцелуй: Гарри Стайлса и Оливию Уайлд засняли на отдыхе

PeopleTalk.ru 

Точно роман! В СМИ появились новые фотографии Гарри Стайлса и Оливии Уайлд, на которых новоиспечённая пара страстно целуется в Италии! Счастливых звезд засняли вместе на отдыхе. Они целовались, танцевали и загорали на яхте в итальянском регионе Монте-Арджентарио. Оливия и Гарри выглядели так, словно не могли оторвать друг от друга рук на очаровательных снимках. Смотри фото […]

Читать дальше...

Знаменитости, которые оказались в родстве с королевскими особами

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Генеалогическое древо порой хранит такие тайны, сколько не в каждой египетской пирамиде найдется. И иногда люди даже не подозревают, что они состоят в родстве с Елизаветой II, Эдуардом III или Николаем II. В том же мире шоу-бизнеса найдется более десятка знаменитостей голубых кровей.
Мы решили навести справки о звездах кино и музыки, которые могут похвастаться реальными родственными связями с монаршими семьями.

Хилари Дафф является ближайшей родственницей Елизаветы II среди всех американских... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»