Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Июль
2021

Новости за 27.07.2021

Почему Кейт Мосс сожалеет о работе с Марком Уолбергом

Kinonevs.ru 

У международной супермодели и актрисы Кейт Мосс и подросткового поп-идола, ставшего кинозвездой, Марка Уолберга была успешная карьера. Хотя их профессиональные пути пересеклись лишь однажды, в некотором смысле, обе их основные карьеры были начаты в...

Читать дальше...

Коронавирус вызывает ожирение даже у самых стройных

Woman.ru 

Эксперты предупреждают о все новых последствиях опасного заболевания.

Смотрите также:

Ученые доказали, что от коронавируса глупеют

200 симптомов: переболевшие коронавирусом продолжают страдать от его последствий спустя полгода

Как по симптомам определить индийский штамм коронавируса

Ученые рассказали, кто чаще всего погибает от коронавируса

«У меня 127 кв. метров, и я имею право диктовать правила во дворе»: выгнавшая с площадки малышей-аутистов россиянка... Читать дальше...

«Гранд» переезжает на СТС

Tele.ru 

9 августа на СТС стартует «Гранд» — единственный сериал вселенной «Кухни», который ранее не транслировался в эфире канала. Телезрители увидят не только серии прошлых лет, но и впервые финальный пятый сезон, всероссийская премьера которого состоится на канале в сентябре.

19 интересных фактов об Андрее Миронове

Блог «У нас все звезды» 

Кто не любит замечательного, можно даже сказать, гениального актера Андрея Миронова, сыгравшего в таких любимых нами фильмах, как «Бриллиантовая рука», «Невероятные приключения итальянцев в России», «12 стульев» и многих других. Его игра в кино навсегда останется для нас эталоном, с которым мы будем неизбежно сравнивать всех остальных актеров.

Читать дальше...

На KION эксклюзивная премьера семейной комедии «Маленький воин» с Камилем Лариным и Анной Слю

Tele.ru 

Онлайн-кинотеатр KION сообщил об эксклюзивной премьере фильма «Маленький воин», рассказывающего историю взросления и становления подростка. Кинокартина стала первой полнометражной работой для актера Ильи Ермолова, это его полноценный режиссерский дебют.

Знаменитые красавицы с кривыми ногами, которые смогли добиться успеха

Yumorov.ru (знаменитости) 

Мы привыкли думать, что звезды шоу-бизнеса – это красивые, успешные, уверенные в себе люди, с идеальной внешностью, подтянутым телом и, казалось бы, без единого недостатка. Но на самом деле это не так. У звезд тоже есть комплексы, причем появились они не на ровном месте. Девушек, о которых мы хотим рассказать, часто высмеивают за кривые ноги, …

Диета на 3 дня: поможет влезть в любимое платье и поднять самооценку

Woman.ru 

Формально любая диета на 3 дня относится к разряду экспресс-диет, но по сути — всего лишь к череде разгрузочных дней. Важно понимать, что такое скорое похудение — явление довольно иллюзорное. А именно: невозможно потерять за 3 дня несколько кг лишнего веса за счет сжигания жировых отложений — увы, но все ваши жиры при вас и останутся. Потеря веса произойдет преимущественно благодаря выведению из организма лишней жидкости и так называемого на языке диетологов «пищевого мусора» — токсинов, остатков... Читать дальше...



Раз, два, три, четыре, пять - шопоголим мы опять

«Diets.ru» 

Всем привет!!! Уже поздно, мне любимый ноут только отдал. С телефона ещё комментировать могу, а писать неудобно... Поэтому буду не очень длинно. А сериал нашёл то ли китайский то ли японский "С тобой в день до конца света". Ага, любовь, счас. Про зомбяков, конечно!!! А мне подъём в 5-30, чтобы зарядку сделать и собраться Кстати, зарядка сегодня была такая: Ну ладно, сегодня уже жарковато было... Но лето есть лето...

Новый кроссовер Haval Jolion — «распродажа на Алиэкспресс»

«MAXIM Online» 

Много всего и очень недорого.

Смотрите также:

Какой «автомат» тебе нужен

6 лайфхаков для автомобилиста

Китайский «Хаммер» стал доступен всем желающим

Лига чемпионов асов Второй мировой: кто сбивал больше всех

Копировальные машины: 8 примеров бесстыдно сворованного дизайна

«Бен поклоняется ей»: Мэтт Дэймон прокомментировал роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

PeopleTalk.ru 

Актер Мэтт Дэймон – лучший друг Бена Аффлека, который, разумеется, знал о возобновившимся романе звезды «Бэтмена» с Дженнифер Лопес и еще задолго до официального подтверждения от пары. Однако еще недавно в интервью он старался отшучиваться по этому поводу, а теперь открыто говорит, что счастлив за друзей. В недавней беседе с Extra Дэймон тепло отозвался о […]

Читать дальше...

Шнуров отказался выплачивать Алисе Вокс 19 млн рублей

Блог сайта «Культуромания» 


Российский музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не намерен удовлетворять требования бывшей вокалистки своего коллектива Алисы Вокс и выплачивать ей 19 миллионов рублей за использование песен с ее вокалом. Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

По словам представителей Алисы Вокс, ранее они направили Шнурову и связанным с ним организациям письма с претензиями. На них были даны ответы, в которых эти претензии были отвергнуты.

«Естественно, мы не согласились... Читать дальше...

Популярные группы, которые могли бы называться совершенно по-другому

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

При одном упоминании названий таких групп, как «Руки вверх!», «Вирус», «Дискотека Авария», в голове начинают звучать их песни. А если вспомнить группы «Дядюшка Рэй и компания», «Акварель» и «Огнетушитель», то не возникает никаких ассоциаций, но на самом деле это те же самые группы.
И ведь у многих есть такие ранние названия или идеи названий, о которых не подозревают даже некоторые преданные поклонники.
Мы немного поностальгировали и узнали, под какими названиями раньше выступали или... Читать дальше...

Новости России
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Советские актрисы-красавицы, которые прошли войну

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Подвигом советских людей, переживших Великую Отечественную, можно восхищаться и непременно помнить о них. У каждого был свой бой – одни защищали отечество с винтовкой в руках, другие работали в санбригадах и вытаскивали раненых с полей сражений, ну а третьи внушали надежду и веру в победу своими песнями и ролями.

И согласитесь, любой вклад в дело великой победы был востребован – будь то труд на передовой или же выступления артистов под угрозой обстрела. Сегодня мы вспомним этих актрис... Читать дальше...

Как пить капучино и когда есть круассаны: 10 фактов об итальянском стиле жизни

WomenBox 

Еда и рецептыКак пить капучино и когда есть круассаны: 10 фактов об итальянском стиле жизни О вещах, которые нужно знать об итальянцах и итальянском стиле жизни, рассказывает итальянец Луиджи Маньи – шеф-повар ресторанов Pinch, Uillim’s, Ugolek. 27 Июля 2021 / 20:45 Луиджи Маньи 1) Италия – это страна, которая существует как единое целое 160 лет. […]

Съемки новых «Гардемаринов» завершились в Крыму

Блог сайта «Культуромания» 


В Крыму завершились съемки фильма «Гардемарины 1787. Война». Об этом в Инстаграм сообщила режиссер картины Светлана Дружинина.

«Мои дорогие, мы завершили съемки пятой части нашей саги „Гардемарины 1787. Война“. Пройден большой сложный путь, он пройден достойно и с полной отдачей! Я благодарю всю свою команду — съемочную группу за все эти дни, что мы провели плечом к плечу навстречу к нашей общей цели», — написала Дружинина.

По ее словам, премьера картины состоится в 2022 году. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Проект для специалистов туротрасли «Московская школа гостеприимства» запустили в столице

Московские производители готовы к выходу на африканский рынок

Африка ждет московские товары

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни