Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Июль
2021

Новости за 29.07.2021

Что мы чувствуем во время рождения и как видим и слышим мир сразу после

Woman.ru 

Наша память, увы, неспособна воспроизвести события даже первых нескольких месяцев после появления на свет — что уж говорить о первых часах. Однако сильное любопытство натолкнуло нас на мысль обратиться к педиатру, чтобы выяснить, с какими ощущениями в этот мир приходят новорожденные и как реагируют на новые для них условия.

Читать дальше...

«Контейнер»: сколько стоит новая жизнь?

Tele.ru 

О суррогатном материнстве и в России, и за рубежом не утихают споры. Главная героиня сериала «Контейнер» не рассуждает о том, благо это или преступление против природы: для нее вынашивание чужого ребенка — способ купить и себе новую жизнь. Премьера оригинального сериала START c Оксаной Акиньшиной в главной роли состоится на платформе уже 9 сентября.

«Наш сын стал дочерью»: Джейми Ли Кёртис о ребёнке-трансгендере

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

62-летняя актриса фильмов «Хэллуин» и «Достать ножи» Джейми Ли Кёртис призналась, что её младший ребенок Томас – трансгендер. С разрешения сына, который стал дочкой, она рассказала, как вместе с мужем Кристофером Гестом отнеслась к метаморфозе Томаса.

«Мы с удивлением и гордостью наблюдали, как наш сын стал нашей дочерью Руби», – поделилась актриса в интервью журналу AAPR. 25-летняя Руби работает редактором компьютерных игр. В конце лета у «новой дочери» Джейми планируется свадьба. Актриса призналась... Читать дальше...

Ребел Уилсон похудела на 30 килограмм, чтобы увеличить шансы на беременность

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На днях 41-летняя актриса Ребел Уилсон раскрыла причину своего экстремального похудения. В Инстаграме Ребел сообщила фолловерам, что решила сбросить лишний вес ради увеличения шансов на здоровую беременность. Ранее актриса весила более ста килограмм.

«Когда я разбиралась в вопросах фертильности, доктор сказал: «Что ж, у вас было бы намного больше шансов, если бы вы были здоровее. На самом деле меня это немного обидело. Я всегда думала, что хотя я и большая, но во всяком случае здоровая», – поделилась Ребел. Читать дальше...

«Pussy boy, никак иначе»: Анита Цой жестко ответила Егору Криду на строчку про ее глаза из песни

Woman.ru 

Пока Егор Крид думает о себе, как об одном из самых крутых рэперов страны, долгожительница российской эстрады сочинила «панч», который в пух и прах разнес его рифмованное хвастовство в последнем треке. Скорее всего, Анита Цой и не подумала бы обращаться к молодому артисту, если бы не услышала оскорбительные строчки в свой адрес в композиции Егора.

Читать дальше...



10 образов звезд с алыми комбинациями, волнующими воображение

Passion.ru 

Декольте Мелании Трамп в начале 2000-х было на слуху не меньше, чем ее роман с Дональдом. Легендарные выходы экс-первой леди в комбинациях помнят до сих пор, и в отношении вырезов ее мнение практически не изменилось: все или ничего. В девяностых в алых шелках щеголяла по красной дорожке Дженнифер Энистон, и сегодня они — беспроигрышный ход в любой модной игре.

Актёры и актрисы, которые празднуют 60-летие в 2021 году

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Когда в прокат вышла 1-я часть трилогии «Назад в будущее», Майкл Джей Фокс был 24-летним молодым человеком. Эдди Мерфи сыграл в знаменитой комедии «Поездка в Америку» в 27 лет, а Джорджу Клуни было 34, когда он боролся с вампирами в культовой ленте «От заката до рассвета».
И честно признаемся: для нас стал большой неожиданностью тот факт, что все эти актеры родились в один и тот же год.
Мы полюбопытствовали и разузнали, кто еще из знаменитостей в 2021 году отмечает 60-летие.

Читать дальше...

Без этого никуда: что нужно сделать, чтобы сняться в Netflix?

PeopleTalk.ru 

Теперь, чтобы стать актером на стриминговом сервисе, нужно обязательно иметь прививочный паспорт. Таким образом, Netflix стал первой крупной организацией, внедрившей политику общей вакцинации. Об этом сообщает Deadline. Более того, сделать прививку должны будут сотрудники, которые контактируют с артистами. Исключения могут быть сделаны как по медицинским, так и по религиозным или возрастным причинам. Источник издания утверждает, […]

Читать дальше...

Броневик без Ленина. Представлен новый Mercedes-Benz S 680 Guard 4Matic

«MAXIM Online» 

Высший уровень баллистической защиты и ничего лишнего.

Смотрите также:

5 самых бесполезных фишек современных автомобилей

Советские полуфабрикаты: как автомобили из СССР дорабатывали для зарубежного покупателя

Так сейчас не делают: 10 фактов к юбилею лучшего «Мерседеса» в истории

8 поразительных фактов о «Фердинанде» — самой грозной самоходке Второй мировой

Тест. Отгадай, это товар из IKEA или японский автомобиль?

Развод, сложная операция и другие испытания в жизни Крутого

Блог сайта «7дней.ru» 

Жизнь композитора, которому исполнилось 67 лет, не была безоблачной.

Игорь Крутой Елена Сухова
  • «Я её любил»
  • Смерть отца и болезнь

Игорь Крутой на публике всегда улыбчив и заряжает окружающих своим хорошим настроением. Но жизнь композитора, родившегося на окраине небольшого городка Гайворон, никогда не была безоблачной. В его жизни были безденежье, тяжелый развод, смерть близких и предательства друзей. Ему пришлось бороться не только за любовь и своё место под солнцем... Читать дальше...

Игорю Крутому исполнилось 67

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

29 июля отпраздновал свое 67-летие известный композитор и продюсер, народный артист России Игорь Крутой.

Его называют одним из самых успешных и востребованных композиторов на российской эстраде, он писал песни для звезд первой величины, его знают и на родине, и за рубежом. Но немногие знают о том, что его жизнь едва не оборвалась 20 лет назад, и что это заставило его кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь и ценности…

Игорь Крутой с мамой и сестрой 

Многие думают... Читать дальше...

Любовь с первого взгляда и 35 лет счастья Булатa Окуджавы и Ольги Арцимович

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Несомненно, лириком в этой паре был Булат Окуджава, а физиком – Ольга Арцимович, причём не в переносном смысле, а в самом прямом. Она выросла в семье учёных-физиков и сама занималась наукой.

У неё не было ничего общего с «лириками» и до встречи с Булатом Окуджавой она не то что не интересовалась его творчеством, а даже не слышала о нём. Они были очень разными, но объединяло их только одно: та самая любовь с первого взгляда, которая соединила их в момент знакомства и на всю оставшуюся жизнь.

Читать дальше...

Дарья Мельникова рассказала, как пережить развод

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

29-летняя Дарья Мельникова редко радует своих подписчиков откровениями из личной жизни. Но вчера актриса сделала исключение. Впервые после развода с 37-летним актёром Артуром Смоляниновым Даша рассказала о своей жизни в статусе «свободна».

Актрисе задали вопрос в Инстаграме о том, как ей удалось пережить развод с двумя детьми на руках. В ответ Даша разоткровенничалась и поделилась своими способами начать жизнь заново.

«Наверное, стоит пустить в ход всю артиллерию: это терапия, духовные практики, спорт, книги, подруги. Читать дальше...

Меньшова уехала из Москвы после похорон отца

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Актриса и телеведущая Юлия Меньшова уехала из столицы после похорон ее звездного отца, режиссера Владимира Меньшова.

Несколько дней назад звезда начала делиться с фанатами фотографиями в соцсети Instagram с видами из другого города. Она призналась поклонникам, что поехала с мужем в Нижегородскую область. Меньшова объяснила, что уехала из города, чтобы отметить свой день рождения и отвлечься от похорон, однако ее до сих пор преследуют мысли о покойном родителе.

Актриса призналась... Читать дальше...

Реаниматолог Николаев оценил шансы МакSим на выздоровление

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Врач-реаниматолог Лев Николаев рассказал, какие шансы у популярной певицы Марины Максимовой, известной как МакSим, восстановиться после искусственной комы и тяжелого состояния.

Медик объяснил, что искусственная кома полезна для пациентов, находящихся в тяжелом состоянии. В пример он привел известного гонщика Михаэля Шумахера, который после длительного пребывания в состоянии медикаментозного сна смог победить болезнь.

«Медикаментозная кома — это практически наркоз. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей