Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Июль
2021

Новости за 28.07.2021

Dream Theater назвали дату выхода нового альбома

Блог сайта «Культуромания» 


Американская прогрессив-метал-группа Dream Theater объявила дату выхода своего нового альбома. 15-я по счету студийная работа коллектива, которая получила название «A View From The Top Of The World» выйдет 22 октября 2021 года.

На пластинке будет представлено 7 треков общим хронометражем чуть более 70 минут. Самой длинной композицией станет последний опус «A View From The Top Of The World», который продлится более 20 минут.

Продюсерами альбома выступают Джон Петручии и Джеймс «Джимми Т» Сеслин. Читать дальше...

Фото, на которых хорошо заметно, как меняются с годами наши звёзды

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Неумолимое время накладывает отпечаток на каждого человека, но на всех по-разному. Одни за прожитые годы приобретают новые морщинки и складочки, а другие выглядят практически такими же молодыми, как 10–15 лет назад.
Мы разыскали старые и современные фотографии отечественных актрис, чтобы наглядно показать, как они изменились за эти годы.

Читать дальше...

Экс-муж Айзы Долматовой и другие звезды, которых обвиняли в мошенничестве

Passion.ru 

Даже среди людей, у которых есть слава, влияние и деньги, попадаются те, кто пытается заработать еще — не всегда честными способами. Кроме того, иногда обвинения оказываются беспочвенными, но восстановить репутацию в глазах поклонников бывает непросто.

Вот это да: Хоакин Феникс набрал вес и изменился до неузнаваемости для новой роли

PeopleTalk.ru 

Хоакин Феникс удивил фанатов новой фигурой. После экстремального похудения ради «Джокера» актер сильно набрал вес для новой роли. Ради «Джокера» Хоакин Феникс похудел почти на 24 кг. Позже он признался, что из-за этого испытывал серьезные психологические проблемы. Феникс рассказывал, что периодически он не мог даже самостоятельно подниматься по лестнице. «В один момент ловишь себя на […]

Читать дальше...



Почем красота? Новый Infiniti QX55 получил российский ценник

«MAXIM Online» 

Дешево хорошо не бывает.

Смотрите также:

6 лайфхаков для автомобилиста

«Шаха», «шестерочка», «шестерка»: невыдуманные случаи из жизни самых престижных «Жигулей»

5 фактов о новом Infiniti QX60

«Веспа-ТАP 150» — самоходка, от которой умираешь со смеху

Лига чемпионов асов Второй мировой: кто сбивал больше всех

Тилль Линдеманн и Zaz снимут клип в Узбекистане

Блог сайта «Культуромания» 


Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн и французская певица Zaz отправились в Узбекистан для съемок совместного клипа. Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

Официального подтверждения этой информации пока нет. При этом известно, что о совместном проекте музыканты договорились еще в 2018 году. С тех пор они искали удобного случая, чтобы совместить рабочие графики и отснять видео.

Кроме этого, в блоге Линдеманна появились свежие фото из Узбекистана.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

Наталье Белохвостиковой исполнилось 70

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

28 июля исполняется 70 лет известной актрисе, народной артистке РСФСР, самой юной обладательнице двух Государственных премий СССР за всю историю советского кино Наталье Белохвостиковой.

В 1970-х – 1980-х гг. она блистала на экранах, заслужив признание и на родине, и за рубежом. Большинству зрителей актриса запомнилась по ролям в фильмах «Красное и черное», «Легенда о Тиле», «Тегеран-43», «Принцесса цирка» и др. Вот уже 20 лет она не снимается в кино и не появляется на публике. Что заставило... Читать дальше...

Море алкоголя и вечеринка в Сен-Тропе: как бывший Дженнифер Лопес пытается привлечь ее внимание

PeopleTalk.ru 

Накануне экс-жениху Дженнифер Лопес Алексу Родригесу исполнилось 46 лет. Свой день рождения спортсмен решил отметить на яхте в Сен-Тропе — там же, где пару дней ранее его отмечали Джей Ло и Бен Аффлек. Свое 52-летие певица встречала на арендованной яхте вместе с новым возлюбленным. Но, как оказалось, в ту же бухту пришло и судно ее […]

Читать дальше...

Екатерина Климова рассказала, как подружилась со старшей дочерью: «Мы прошли долгий путь»

Passion.ru 

Актриса призналась, что ей и Лизавете пришлось пройти через непонимание. Несмотря на сложности, им со временем удалось восстановить добрые отношения и прийти к настоящей дружбе и крепкой связи между матерью и дочерью.

Пять зодиакальных пар с идеальной совместимостью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Противоположности притягиваются или отталкиваются? На этот вопрос будет ответить проще, если вы знаете, с каким знаком зодиака вам суждено построить гармоничные отношения.

Триггеры Максима Матвеева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В последние годы артист все чаще появляется на экране, а вот его супруга Елизавета Боярская —наоборот. Не обидно ли ей, что Максим Матвеев становится более востребованным в кино?

Максим Матвеев

Внутренняя конкуренция часто становится причиной краха звездных союзов, ведь принято считать, что актеры — эгоисты, главным приоритетом для которых является карьера. Похоже, Максим Матвеев и Елизавета Боярская намерены вписать себя в число исключений из правила. 28 июля они отмечают одновременно... Читать дальше...

Снигирь обнажила плечи, Литвинова ключицы, а Гладких ноги: как прошла премьера «Красотки на взводе»

Woman.ru 

Непривычный для лета активный светский сезон в Москве можно объяснить лишь тем, что мало кто покинул столицу. Те, кто не улетел на Мальдивы или в Турцию, встретились на премьере нового фильма с нестареющей Кейт Бекинсейл.

Читать дальше...

Айза попросила президента Индонезии выпустить бывшего мужа из тюрьмы

Блог сайта «Культуромания» 


Телеведущая и рэперша Айза Долматова записала видеообращение к президенту Индонезии Джоко Видодо с просьбой выпустить из тюрьмы ее бывшего мужа Дмитрия Анохина.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Возрождение большого футбола на Смоленщине. Василий Анохин встретился с Президентом Российского футбольного союза

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае