Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 11.12.2021

Директор Элджея подтвердил планы рэпера покинуть Россию

«myCharm.Ru» 

Концертный директор 27-летнего музыканта подтвердил смелые планы рэпера – Сергей Донц пояснил представителям прессы, что в ближайшее время Алексей Узенюк, достаточно широко известный многим как Элджей, и в самом деле планирует обзавестись гражданством другой страны! Сергей объявил об этом после того, как артиста видели неподалеку от иммиграционного центра Кипра – сразу же после этого по сети начали расходиться слухи о том, что Элджей желает эмигрировать... Читать далее»

Жена Григория Лепса подала документы на развод

«myCharm.Ru» 

Спустя двадцать лет вполне успешного и благополучного брака семейный корабль Григория Лепса и его жены Анны Шаплыковой все-таки дал трещину, однако ради общих детей супруги все равно расстаются на мирной ноте... Читать далее»

4 способа похудеть за 2 недели до Нового года: диеты на любой вкус и кошелек

Woman.ru 

В конце года всегда столько дел… И, к сожалению, на то, чтобы привести себя в порядок, времени не хватает катастрофически. А так хочется стрелять глазами, сверкать улыбкой и, конечно, похвастаться новым отлично сидящим платьем. Для самых занятых красавиц мы подобрали 4 диеты, позволяющих похудеть всего за две недели до Нового года.

Читать дальше...

Соник вновь сразится с доктором Роботником в фильме «Соник в кино 2» (Видео)

Znamenitka.ru 

Первый трейлер фильма «Соник в кино 2» представила компания Paramount Pictures. После обоснования на Земле Соник стремиться доказать, что у него есть все, что нужно, чтобы стать настоящим героем. Но настоящее испытание начинается с возвращением доктора Роботника со своим новым партнером ехидной Наклзом, которые занимаются поисками изумруда, способного уничтожить цивилизацию. Вместе со своим другом Тейлсом...

Альпинист нашел на Монблане коробку с драгоценностями: они лежали там более 60 лет

«MAXIM Online» 

Неожиданный клад обнаружил альпинист, который взобрался на Монблан. На одном из участков он наткнулся на коробку, где можно было различить надпись «сделано в Индии». В ней лежали драгоценности.

Читать дальше...



Ким Кардашьян все-таки подала документы на развод

MyJane.ru 

Похоже на то, что в новый, 2022 год, 41-летняя Ким войдет уже свободной женщиной – не так давно стало известно о том, что она подала документы на развод с 44-летним Канье Уэстом, более того, она просит восстановить ее девичью фамилию!

Рэпер Федук и дочь ресторатора Новикова впервые станут родителями

Znamenitka.ru 

В мае этого года рэпер Федук и Александра Новикова, любимая дочь ресторатора Аркадия Новикова, официально зарегистрировали свои отношения. А спустя несколько месяцев стало известно, что молодые супруги скоро станут родителями. Свое интересное положение Саша Новикова рассекретила в инстаграме. Она опубликовала свое фото в обтягивающем черном брючном костюме, который подчеркивал ее округлившийся животик. Она не...

Путь к примирению: королева Елизавета II ждет всех членов монаршей семьи на рождественском ужине

PeopleTalk.ru 

У королевы Елизаветы II был непростой год. В начале скончался ее супруг принц Филипп, потом внук Гарри покинул королевскую семью вместе с Меган Маркл, и это еще не считая постоянные упреки и негативные высказывания от них и прессы в сторону монаршей семьи. Возможно, все эти факторы сильно повлияли на состояние здоровья королевы. Всю осень она жаловалась на плохое […]

Читать дальше...

«Я влюбилась!» Анна Седокова призналась в бесстыдном чувстве

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица подвергла сомнению слова третьего мужа.

Анна Седокова Instagram.com/@annasedokova

Анна Седокова счастлива в браке с баскетболистом Янисом Тиммой. Артистка часто делится с фанатами подробностями личной жизни, говоря о том, что, наконец, нашла человека, с которым готова провести всю жизнь. Однако фанаты не верят ей и постоянно ищут подтверждения скорого развода звездных супругов.

Да и сама Анна, видимо, в целях привлечения внимания к собственной персоне, подлила масла в огонь, сделав неожиданное признание. Читать дальше...

Названы 5 самых сильных оберегов, которые защитят дом от нищеты и злых людей

Lavidaesbella.ru 

Предки верили, что некоторые вещи способны привлечь в дом достаток и благополучие только одним своим присутствием.   Какие вещи считались самыми сильными оберегами - расскажет Час Пик со ссылкой на информацию СМИ.

Творческая и личная жизнь актрисы Натальи Антоновой

Блог «У нас все звезды» 

Наталья Антонова является одной из самых талантливых и харизматичных актрис в российском кинематографе. В сегодняшнем материале мы поговорим не только о ее успешной карьере, но и о личной жизни.

Читать дальше...

Новости России
Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Домашняя ферма червей, рефиллинг и отказ от смены постельного белья: Казанова, Анохина, Ивакова учат жить проще, чище и лучше

Woman.ru 

Осознанное потребление. Эти два слова по-прежнему непонятны или вызывают скуку? Ну уж нет. Давайте прокачаем свои знания и наконец осознаем, что жизнь по новым правилам очень даже увлекательна. Не говоря о массе дополнительных бонусов. Хорошо вы сделаете не только себе, но и окружающему миру. Не знаете, с чего начать? Тогда мы и несколько наших прекрасных героинь идем к вам с неожиданной подборкой лайфхаков, которые изменят жизнь раз и навсегда.

Надежда Кадышева в пышном платье удивила своей стройной фигурой гостей премии «Марка №1 в России»

Passion.ru 

11 декабря в Кремлевском дворце проходит феерическое интерактивное шоу со спецэффектами, посвященное награждению лауреатов ежегодной премии «Марка №1 в России». Перед гостями и лауреатами выступили звезды российской эстрады, в числе которых можно было увидеть и народную артистку России Надежду Кадышеву. Однако поклонники отметили не только вокальные данные 62-летней исполнительницы, но и ее исхудавший вид.

Это намек? Предполагаемая девушка Канье Уэста позирует в свадебном образе

PeopleTalk.ru 

Пока Ким Кардашьян серьезно намерена избавить себя от Канье,  а он тем временем все надеется вернуть бывшую жену, модель, с которой возможно рэпер крутит роман, ненавязчиво красуется в свадебном платье для британского Vogue. Надеемся, Канье понимает намеки и уже наконец оставит Ким в покое. Тем более, что у нее роман с Питом Дэвидсоном. Винетрия стала лицом […]

Читать дальше...

Фото наших и зарубежных звёзд, которые родились в один год, но выглядят по-разному круто

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Известные и талантливые женщины всегда привлекают к себе пристальное внимание. Героини нашей подборки не стали исключением.
Каждая из них обладает яркой внешностью, и кажется, что со временем их привлекательность нисколько не угасает, а наоборот, становится только благороднее и изысканнее.
Мы решили посмотреть, как выглядят отечественные и западные любимицы публики, родившиеся в один и тот же год.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Поставки газа из Азербайджана в Турцию в январе-феврале 2024 г. сократились на 2,4%

В России отмечается День пожарной охраны

Точка проекта «Москва помогает» открылась на Тверской площади в рамках пасхального фестиваля

Гранат: «Чтобы победить «Спартак», «Динамо» надо отталкиваться от своей игры»