Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 30.12.2021

Евгений Гришковец избран председателем Общественного совета при ФСИН

Блог сайта «кино-театр» 

Вчера во время заседания Общественной палаты РФ прозвучало имя писателя и актёра Евгения Гришковца. Его назначили на пост председателя Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний, что для самого Евгения стало неожиданностью. А вот для ведомства кандидатура Гришковца оказалась подходящей по понятным причинам: он известен гражданам и создаёт впечатление человека, на которого «сложно надавить». Ранее совет возглавлял Владимир Меньшов, который умер в июле этого года.

«Я... Читать дальше...

Симптомы простуды и гриппа: как начинается болезнь?

Woman.ru 

Симптомы простуды или гриппа подчас нелегко распознать. При этом иногда даже банальная потеря аппетита может быть первым признаком начала заболевания. Как распознать простуду и грипп на ранней стадии, и не допустить развитие болезни

Читать дальше...

СМИ узнали о состоянии Марины Хлебниковой после выписки

Блог сайта «Культуромания» 


Российская певица Марина Хлебникова, которая серьезно пострадала при пожаре в собственной квартире, находится в удовлетворительном состоянии после выписки из больницы, сообщает 5-tv.ru.

По данным журналистов, медики дают благополучные прогнозы по выздоровлению Хлебниковой. Ее дыхание равномерно, хрипы отсутствуют, кожа почти восстановлена. Пересажанные певице кожные трансплантаты прижились.

Артистке рекомендовали постоянно наблюдаться у специалистов и обрабатывать поврежденную кожу специальными средствами. Читать дальше...

Марину Хлебникову выписали из больницы

MyJane.ru 

Еще совсем недавно многие СМИ писали о том, что Новый год Марине Хлебниковой придется встретить в больнице, однако сегодня певицу все-таки выписали домой.



Фотомодель Кристи Бринкли поздравила дочь Алексу Рэй Джоэл

«StarsLife» 

Икона модели помогла своей старшей дочери отпраздновать свое следующее путешествие вокруг солнца. Результаты подготовки мероприятия Кристи Бринкли опубликовала на фото в день рождения в социальной сети Instagram. С днём рождения,...

Читать дальше...

Изменчивая судьба Бориса Новикова: роль Василия Теркина, травля коллег и трагедия в семье

Блог «У нас все звезды» 

Борис Новиков — известный актер времен СССР. Его любили зрители и невзлюбили коллеги. Артист был способен блестяще сыграть любого персонажа как комического, так и трагического. Борис Кузьмич был королем эпизодов. Отношения с завистливыми коллегами и трагические события в семье расстроили его здоровье. Артист сначала ушел из театра, а затем и из жизни.

Читать дальше...

Его просто не узнать: как выглядит актер, сыгравший молодого Волан-де-Морта

PeopleTalk.ru 

Уверены, ты очень хорошо помнишь актера, который сыграл молодого Тома Реддла a.k.a Волан-де-Морта во второй части «Гарри Поттера». Рассказываем, как он выглядит и чем занимается. Кристиан Коулсон предстал в роли 16-летнего ученика Хогвартса, который увлекся черной магией. После просмотра претендентов на эту роль Коулсона утвердила сама Джоан Роулинг, заявив, что именно таким и должен был […]

Читать дальше...

«Самый грандиозный момент»: Арзамасова похвасталась успехами 4-месячного сына

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса рассказала про достижения ребенка от Авербуха.

Сын Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха @liza_arzamasova/instagram

26-летняя Лиза Арзамасова в этом августе впервые стала мамой и теперь с интересом постигает азы воспитания четырехмесячного сына. Звезда «Папиных дочек» не скрывает, что сейчас ребенок, которого они с Ильей Авербухом назвали Львом, является для нее самым главным человеком, поэтому и итоги уходящего года для Арзамасовой связаны с успехами малыша, и даже незначительные мелочи вызывают у нее массу эмоций. Читать дальше...

Звёзды, в чьих жилах течёт гремучая смесь кровей разных народов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Глядя на наших звезд экрана, мы даже не представляем себе, что в жилах некоторых из них течет кровь разных народов мира. Наверное, именно благодаря этому они обладают весьма нестандартной внешностью, к которой просто невозможно остаться равнодушными.
Мы даже не знали, что, например, в родословной Филиппа Киркорова есть 5 национальностей, а у Анфисы Чеховой в роду практически нет русских.

Читать дальше...

Звёзды, которые выбрали одинаковые наряды, но умудрились создать разные образы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Девушки нередко расстраиваются, когда видят на ком-то еще такое же платье, как у них. В мире знаменитостей подобные совпадения случаются нечасто, но тоже бывают. Конечно, иногда звезды могут повторять образ своего кумира, как это сделала Елена Перминова, скопировав костюм Джулии Робертс из фильма «Красотка».
Но люди неидентичны, и одинаковые наряды на разных фигурах смотрятся по-разному.
Глядя на фото звезд в одинаковых платьях, мы в AdMe.ru лишний раз убедились в том, что вовсе не одежда красит девушку, а совсем наоборот. Читать дальше...

Моргенштерн выступит в Дубае в начале января

Блог сайта «Культуромания» 


Рэпер Моргенштерн 4 января впервые выйдет на сцену после отъезда из России. Выступление пройдет в Дубае, где временно обосновался артист.

По данным агентства «Интермедиа», Моргенштерн выступит на разогреве у лидера немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Ранее глава СК России Александр Бастрыкин сделал заявление о том, что Моргенштерн якобы торгует наркотиками в социальных сетях. После этого артист покинул Россию, отправившись сначала в Белоруссию, а затем в ОАЭ.

Ранее сообщалось о том... Читать дальше...

Житель Эстонии считает, что его зрение улучшилось после получения бустерной дозы

«Limon» (limon.postimees.ee) 

По словам 66-летнего мужчины, который носит очки, его зрение улучшилось после получения бустерной дозы. Однако Департамент лекарственных средств не спешит подтверждать это, так как подобных исследований не проводилось.

Новости России
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Почему Кай из сильма «Тайны Снежной королевы» свел счеты с жизнью

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

30 декабря исполнился бы 51 год актеру Яну Пузыревскому, но 25 лет назад он сам принял решение уйти из жизни. Когда ему было 16, о нем узнала вся страна. После роли Кая в фильме «Тайна Снежной королевы» он стал одним из самых популярных подростков в СССР, этот фильм до сих пор часто показывают на Новый год.

Но ранняя слава актера привела к катастрофическим последствиям. Что же заставило его взять на руки полуторагодовалого сына и шагнуть из окна 12-го этажа?

Читать дальше...

Почему Кай из фильма «Тайны Снежной королевы» свел счеты с жизнью

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

30 декабря исполнился бы 51 год актеру Яну Пузыревскому, но 25 лет назад он сам принял решение уйти из жизни. Когда ему было 16, о нем узнала вся страна. После роли Кая в фильме «Тайна Снежной королевы» он стал одним из самых популярных подростков в СССР, этот фильм до сих пор часто показывают на Новый год.

Но ранняя слава актера привела к катастрофическим последствиям. Что же заставило его взять на руки полуторагодовалого сына и шагнуть из окна 12-го этажа?

Читать дальше...

От чистого сердца: королевы красоты из Петербурга провели мастер-класс для детей

«Woman's Day» 

Королевы Федерации «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область» Фрунзенского и Московского районов рассказали, как стать волшебником для тех, кто в этом нуждается больше всего.

Читать дальше...

В Netflix ответили на возмущения украинцев

Блог сайта «кино-театр» 

22 декабря на Netflix вышел новый сезон сериала «Эмили в Париже», который сразу же собрал волну негативных отзывов. В четвёртой серии главная героиня на курсах французского языка знакомится с украинкой Петрой, образ которой сильно не понравился доброй половине Украины. В сериале девушку представили нарочито эксцентричной и вульгарной, привыкшей воровать вещи, вместо того, чтобы их покупать. По этому поводу объёмно высказалась украинский блогер Евгения Гаврилко, а министр культуры пообещал отправить в Netflix официальную жалобу. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев






Национальная бизнес-премия: Александр Ласкавнëв победил в номинации «Интернет-маркетолог года» 

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах