Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 01.12.2021

За отказ от вакцинации в Австрии и Греции будут штрафовать на приличные суммы

«myCharm.Ru» 

Гражданам Австрии, отказавшимся вакцинироваться от коронавируса, придется заплатить штраф в размере от 3600 до 7200 евро либо отбыть тюремный срок продолжительностью в четыре месяца! Именно такая информация появилась совсем недавно в популярном издании Die Presse со ссылкой на черновой вариант уже разрабатываемого австрийскими властями законопроекта... Читать далее»

Про100Д...2021...24...быть или не быть или с чего начать...

«Diets.ru» 

Я человек плохоорганизованный, но мне нравится что-то новое (вот думаю- плохо это или хорошо в плане дисциплины )... В области постройнения были разного рода диеты и "6лепестков" и "английская" и разгрузы и "монотонная"… и система МФ. В общем- как у многих здесь –перепробовано МНОГО...

Канье Уэст озвучил свое желание спасти брак с Ким Кардашьян

«myCharm.Ru» 

Несколько дней тому назад в Лос-Анджелесе состоялось ежегодное благотворительное мероприятие, приуроченное ко Дню благодарения, и именно там 44-летний рэпер во всеуслышанье объявил о том, что он готов сделать все ради того, чтобы снова вернуть Ким и сохранить семью! Канье публично признал, что во время брака с Ким он и в самом деле совершил немало досадных ошибок, однако теперь, по его мнению, Богу угодно, чтобы он снова воссоединился со своей 41-летней супругой... Читать далее»

Максим Дунаевский в восьмой раз связал себя узами брака

«myCharm.Ru» 

На сей раз 76-летний композитор женился на музыковеде Алле Новоселовой, которая моложе него аж на тридцать пять лет! Данный брак стал для известного музыканта уже восьмым по счету, и при этом он уверяет, что сумел сохранить хорошие отношения со всеми своими экс-супругами! Кстати, почти все его предыдущие браки распадались исключительно по причине его измен, и от всех своих жен, за исключением разве что Натальи Андрейченко, уходил именно он... Читать далее»

Екатерина Терешкович обзавелась новым молодым бойфрендом

«myCharm.Ru» 

Похоже на то, что после своего недавнего развода с Гогеном Солнцевым его 66-летняя экс-супруга горевала совсем недолго, если, конечно, ее это вообще печалило! Не так давно скандальная Екатерина Терешкович закрутила роман с музыкантом Андреем Клименко! И, надо заметить, что он, так же, как и Гоген, прилично моложе Екатерины... Читать далее»

Ирина Горбачева даст концерт в Москве в декабре

Блог сайта «Культуромания» 


Российская актриса и певица Ирина Горбачева определилась с датой ближайшего концерта в Москве. Выступление пройдет 11 декабря в клубе «16 тонн».

По словам артистки, концерт станет своеобразной разминкой перед большим шоу, которое намечено на март 2022 года.

«Дорогие! Жду вас 11 декабря в „16 тонн“ на небольшой концерт, как я его до сих пор называю, ЕР-концерт, небольшой прогрев перед нашим большим концертом в марте с Тосей Чайкиной!» — написала Горбачева в соцсетях.

... Читать дальше...

Линдси Лохан впервые выходит замуж

«myCharm.Ru» 

Тридцатипятилетняя актриса порадовала поклонников новостью о помолвке со своим возлюбленным, тридцатичетырехлетним резидентом Дубая, финансистом Бадером Шаммасом! Воодушевленная Линдси разместила на своей странице целую серию снимков со своим бойфрендом, на которых просто невозможно не увидеть красующееся на ее левой руке колечко с большущим бриллиантом... Читать далее»



Хочу быть визажистом. С чего начать?

Woman.ru 

Заниматься творческой работой, бывать на лучших вечеринках города, всегда оставаться красивой и востребованной, так еще и деньги хорошие получать за это удовольствие — звучит как сказка, но это реальность для профессионального визажиста.

Читать дальше...

Первый за 6 лет: Оксимирон выпустил долгожданный альбом «Красота и уродство»

PeopleTalk.ru 

Наконец-то случилось то, чего мы все так долго ждали! Oxxxymiron выпустил обещанный альбом «Красота и уродство». Спустя 6 лет после его последнего и самого популярного альбома «Горгорода».

Читать дальше...

Холли Берри подписала контракт с Netflix. В каких проектах появится актриса?

PeopleTalk.ru 

Кажется, нас ждет еще не один проект с участием Холли Берри и Netflix. Накануне стало известно, что звезда заключила договор с компанией после успеха спортивной драмы «Удары», в которой она дебютировала как режиссер. Об этом сообщает Deadline.  Кинокартина «Удары» вышла в конце ноября, но уже вошла в топ самых популярных фильмов Netflix в США за […]

Читать дальше...

Пасынок Распутиной раскрыл, какие отношения на самом деле были у него с сестрой после драки в эфире

Passion.ru 

Мария Захарова обвинила своего сводного брата в домогательствах и избиении после отказа. А в одном из эфиров, на котором обсуждались их семейные дела, брат и сестра даже подрались.

Девушка дня: Зои Кравиц

«MAXIM Online» 

1 декабря, с приходом зимы, дочь музыкальной мегалегенды Ленни Кравица подумала, что пора и ей прийти в наш мир — на радость всем. И пришла!

Читать дальше...

Новости России
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Как сложилась судьба Вероники Кастро

Блог «У нас все звезды» 

Звезда «Дикой розы» была кумиром миллионов не только в родной Мексике, но и в России. Поклонники всегда интересовались личной жизнью Вероники Кастро, но она предпочитала рассказывать об отношениях, когда те уже закончились.
Вероника Кастро

После сериалов «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза» Вероника Кастро стала звездой мирового масштаба. Актриса работала телеведущей, записывала песни, гастролировала. Каждое ее появление на публике сопровождалось овациями поклонников.
Уважение у соотечественников вызывал и тот факт... Читать дальше...

Какие факты о себе скрывает Паулина Андреева

Блог «У нас все звезды» 

Чаще всего о ней упоминают как о жене Федора Бондарчука и матери его сына Ивана, который появился на свет весной 2021 г. Но Паулина Андреева, на днях отметившая свое 33-хлетие, к этому рубежу подошла с немалым арсеналом собственных достижений: 20 актерских киноработ, 1 режиссерская, 4 написанных сценария.
Сегодня ее называют одной из самых перспективных молодых актрис. Тем не менее в ее талантах многие до сих пор сомневаются, объясняя успехи удачным замужеством. Почему сама она не ждет одобрения... Читать дальше...

Как оказался на сцене Дмитрий Колдун

Блог «У нас все звезды» 

Этого талантливого исполнителя любят не только в Белоруссии, откуда он родом, но и на всей территории СНГ. Российским зрителям он стал известен как победитель «Фабрики звезд — 6», международная популярность пришла после «Евровидения», и сейчас он продолжает радовать поклонников новыми хитами и участием в телешоу.
О том, как Дмитрий Колдун выбрал профессию певца, о сложном пути на Олимп шоу-бизнеса, а также о личной жизни певца мы сегодня хотим рассказать.

Читать дальше...

В Москве пройдет концерт «Верните мне мой 1992-й»

Блог сайта «Культуромания» 


30 декабря в клубе 1930 Moscow состоится концерт «Верните мне мой 1992-й». Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

Участниками шоу станут популярные в 1990-х артисты — Bad Balance, «Мальчишник» и Мистер Малой.

«В канун 2022-го года мы предлагаем перенестись ровно на 30 лет назад, стереть временные рамки и вспомнить лихие годы под главные хиты того времени. Никаких правил — только хардкор и песни, на которых выросло всё поколение Y», — рассказали организаторы концерта.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






ЖК “Утесов” - современный комфорт-класс в Феодосии

Рыбозавод на томском севере планирует поставлять консервы в Монголию

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»