Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 26.12.2021

Ванга напророчила миру новые испытания в 2022 году

MyJane.ru 

Озвучены предсказания болгарской ясновидящей на 2022 год – по словам Ванги, будущий год тоже будет очень богат на разного рода неприятности, радует лишь то, что очередной мировой войны в 2022 году точно не случится.

Тоннели в ушах: как делаются, зарастают ли, последствия

Блог сайта «7дней.ru» 

Тоннели в ушах – это то, что можно заметить у многих молодых хипстеров. Однако не все понимают, как это делается, и зачем в целом нужно. В тексте разбираемся в этих вопросах и приводим историю того, кто решился на тоннели в ушах.

Читать дальше...

Не стало бывшего шеф-редактора журнала Tatler

MyJane.ru 

Эдуарду Дорожкину было всего 45 лет. Трагическую новость сообщили коллеги известного журналиста, а вот о причинах его смерти пока что нет никакой информации.



«Ее надо сжечь»: в Сеть попали личные сообщения Джонни Деппа с другом об Эмбер Херд

PeopleTalk.ru 

Скандал вокруг развода Джон Деппа и Эмбер Херд набирает новые обороты. Сейчас в Сети обсуждают личные сообщение актера и его друга Пола Беттани, которые были использованы в суде еще в прошлом году. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, шок-контент. Эта переписка Джонни Деппа с другом произошла в 2013 году, когда актер еще даже не был женат на Эмбер Херд. Более […]

Читать дальше...

Меган Маркл окончательно выиграла суд

PeopleTalk.ru 

Больше года длилось судебное разбирательство Меган Маркл с британским таблоидом The Mail on Sunday. Дело в том, что издание опубликовала серию статей с использованием личных писем Меган с ее отцом Томасом. Сегодня стало известно, что герцогиня Сассекская одержала окончательную победу. Издание признало, что нарушило ее авторские права. Теперь таблоид обязан выплатить Меган Маркл 1,5 миллионов […]

Читать дальше...

Евгения Симонова впервые рассказала о раке легких

Блог «У нас все звезды» 

В прошлом году в СМИ поползли слухи, что Симоновой поставили страшный диагноз: якобы врачи обнаружили у звезды «Обыкновенного чуда» рак легких. Артистка старалась обходить мрачную новость стороной, а дочь и вовсе ее опровергла. Однако недавно Евгения Павловна решила рассказать правду о своем заболевании.
Евгения Симонова

66-летняя Евгения Симонова дала откровенное интервью Катерине Гордеевой. Актриса рассказала, что рост новообразования у нее спровоцировала запущенная болезнь.
«Не было же ограничений! Читать дальше...

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Второй сезон популярного сериала Netflix «Эмили в Париже» разозлил украинцев

«MAXIM Online» 

На Украине обсуждают второй сезон популярного сериала «Эмили в Париже». Одну из героинь, которая является украинкой, создатели решили показать недалекой блондинкой.

Читать дальше...

Какой любимый бренд сумок у Кейт Миддлтон

PeopleTalk.ru 

Герцогиня Кембриджская славится своим утонченным вкусом. Кейт Миддлтон всегда выглядит очень элегантно, сдержанно, но при этом роскошно. Кстати, а вы знали, какой любимый бренд сумок у герцогини? Главным ее фаворитом стал английский бренд Aspinal of London. С их сумками Кейт Миддлтон замечали не один раз. У нее в коллекции есть даже несколько цветов одной модели. […]

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая