Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 02.12.2021

Репродуктивный труд: что означает этот термин

«Умная» 

Репродуктивный труд женщин — это неоплачиваемый труд по жизнеобеспечению, который должен выполняться изо дня в день, например, забота о детях, работа по дому, уборка, приготовление еды и пр. В узком смысле...

Читать дальше...

Марина Хлебникова столкнулась с угрозой потери зрения

«myCharm.Ru» 

В прошлом месяце с пятидесятишестилетней артисткой случилось большое несчастье – Марина чуть не погибла в результате пожара в собственной квартире. Певица получила очень серьезные ожоги груди и лица, а еще она до такой степени надышалась угарным газом, что медики были вынуждены подключить ее к аппарату ИВЛ... Читать далее»

Тюменский кот-долгожитель попал в Книгу рекордов России

«myCharm.Ru» 

Очаровательный сиамский котик по имени Дашун появился у своих счастливых владельцев в далеком 1997 году, и совсем недавно этого представителя семейства кошачьих из Тюменской области внесли в Книгу рекордов России – Дашун победил в номинации «Наибольший возраст сиамской кошки в России», так как этому меховому парню уже более двадцати лет... Читать далее»

Дмитрий Дибров назвал идиотами 80% телезрителей

«myCharm.Ru» 

Популярный ведущий Первого канала крайне нелестно высказался о людях, регулярно смотрящих телевизор. Оказывается, Дмитрий считает большинство телезрителей идиотами! Вспоминая самый начальный этап своей телевизионной карьеры, ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» все больше и больше убеждается в том, что в настоящее время телевидение практически полностью остановило свое развитие, и в качестве основной причины подобного застоя Дмитрий усматривает неуемную жажду прибыли... Читать далее»

Блиновская и депиляция бикини

Блог «У нас все звезды» 

Елена Блиновская сходила в салон красоты, скрупулёзно перечислила все процедуры, которые ей там делали, включая депиляцию бикини, и как бы невзначай обмолвилась, что потратила на это 130 тысяч.

Читать дальше...

Кулачные бои признали в России официальным видом спорта

«myCharm.Ru» 

Об этом сообщил на днях Кирилл Щекутьев, генеральный секретарь Федерации бокса России, так что с недавних пор кулачные бои стали в России самым что ни на есть официальным видом спорта! И теперь, уже с 1 декабря, все турниры по кулачным боям должны проводиться под эгидой Федерации бокса! По словам Кирилла Щекутьева, именно данная организация будет теперь заниматься лицензированием промоутеров, менеджеров и спортсменов для участия в соревнованиях... Читать далее»



Камила Кабелло и Шон Мендес недавно расстались

«myCharm.Ru» 

Двадцатичетырехлетняя актриса и певица, прекрасно известная многим зрителям по роли Золушки, рассталась после двух лет отношений со своим двадцатитрехлетним бойфрендом, моделью и популярным исполнителем Шоном Мендесом. Теперь уже бывшие влюбленные объявили поклонникам о своем расставании лично, опубликовав в своих аккаунтах полностью идентичные сообщения и отметив, что они при любом раскладе продолжат оставаться лучшими друзьями... Читать далее»

Новый сезон Марафона на вылет "Зима-Весна" 2022!!! Опрос!

«Diets.ru» 

Всем приветы! С 1 января 2022г., да я такая коварная взвешивание стартовое именно 1 января 2022 Я планирую запустить новый марафон на вылет и в связи с этим событием хочу уточнить формат марафона. Поэтому я создаю данный опрос, есть идея разделить участников по весовым группам и созданием команд. Какая команда будет впереди, кто замотивирует своих членов команды положить в копилки больше "минус" кг...

5 фраз, которые раздражают феминисток больше всего

«Умная» 

Главенство мужчины на протяжении многих веков было незыблемым, и все это время женщина воспринималась как элемент домашнего хозяйства, объект для нежных чувств, продолжательница рода, но уж никак не как полноценный...

Читать дальше...

Инфантильный стиль

Блог сайта «Модный приговор» 

Пышная розовая юбка, микс ярких цветов и сумка в виде ракеты — о деталях облика родом из детства рассказывает эксперт моды Эвелина Хромченко. 

Читать дальше...

Дочка Филиппа Киркорова продемонстрировала на «Модном приговоре» яркий бунтарский образ

MyJane.ru 

Создатели популярного шоу «Модный приговор» решили опробовать детский формат проведения, и ведущими очередного выпуска стали звездные дети – дочери Ани Лорак и Филиппа Киркорова!

Новости России
Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Тарзан, Валерия и другие звезды, которым не пришлись по нраву избранники их детей

Блог сайта «7дней.ru» 

Не во всех семьях знаменитостей царит мир и гармония.

Тарзан, Валерия и другие звезды, которым не пришлись по нраву избранники их детей Alexander Keltik, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Почему Сергей Глушко не принял невесту сына?

В семье Наташи Королевой, похоже, назревает очередной скандал, который вновь спровоцировал ее муж Сергей Глушкой, более известный под псевдонимом Тарзан. Артист публично высказал свое мнение о личной жизни их 19-летнего сын Архипа... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”